Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

osya//, То есть у тебя получается дя+дс, а не дэ?

ну да. я хотела не просто любой ДЭ, а выбирала по детским фото доноров.

ну и ДЭ с ПГД(!) стоил 90 т.р., я потратила 230, получила 4 Э, но без ПГД.

В целом думаю то на то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,а дивигель втираем в низ живота или ягодицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а дивигель втираем в низ живота или ягодицу?

Ооо,мама мия), верхняя брюшина( до пупка), нижняя брюшина( после пупка),левая булка,правая булка,лев бедро,пр бедро( внешняя сторона),лев и прав предплечье.Каждый раз менять место покрытия,две ладошки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доза помнится была 3.75 дифа в длинном

Да.

Но 0,01 у нас практикуют в Харькове в Ипланте. так вот сидя под дверями встречала пару девочек, молодых, по 26-27 лет, у них выпирал ДФ. Так что такая доза может и не сдерживать ДФ как положено. Опять же не попробуешь не узнаешь.

 

длинные проты не для сия

ну а вот перед ноябрьским протом с Элонвой я месяц без перерыва просидела на ригевидоне. Казалось бы глубокий СИЯ, а это ОКи, организму тяжело. А оно ОПА и 5 клеток дало на старте! Сразу побежали в прот. А до этого с год 1 -2 клетки на старте было. Так что я уже зареклась какие-то клейма развешивать. Подходит - не подходит...

 

У меня подружайка с БП проовулировала на диферелине 3,75 !!! Наш организм непредсказуем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  Это исключения,которым месту быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,мама мия), верхняя брюшина( до пупка), нижняя брюшина( после пупка),левая булка,правая булка,лев бедро,пр бедро( внешняя сторона),лев и прав предплечье.Каждый раз менять место покрытия,две ладошки.

да в ягодицу самое то, если еще посильнее втирать, мож и попец приобретет упругость)))) упругость никогда лишней не бывает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кок в твоём случае,дал ребаунд-эффект,что тож случается иногда.

 

Это не клеймо,а классика жанра по научным исследованиям,а не взято мною с потолка.А ещё и непорочное зачатие было в истории бытия-жития....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё и непорочное зачатие было в истории бытия-жития....

чудес много случается вокруг, не знаю, как у вас, а со мной как-то не особо они происходят...(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,мама мия), верхняя брюшина( до пупка), нижняя брюшина( после пупка),левая булка,правая булка,лев бедро,пр бедро( внешняя сторона),лев и прав предплечье.Каждый раз менять место покрытия,две ладошки.

Вот ведь... а я только в живот втирала. Эндик рос вяло. Может из-за этого. В следующий раз попробую по этой схеме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  мне эстр прайминг ре назначил с 21 ДЦ по самый прием у него на 2-3 ДЦ. То за день до начала порта закончить принимать прогинову

Изменено пользователем mirabella79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis,  я также только ниже пупка втирала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady,  дивигель и эстрожель не лучше, а мягче и безопаснее. Прогинова действует более жёстко. Раньше мой ре был за что я предпочла сама прогинова эстрожель, но сейчас, когда время против меня, он мне назначил именно прогинова, ну и плюс готовит меня к порту.. надо, чтобы наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да.

Но 0,01 у нас практикуют в Харькове в Ипланте. так вот сидя под дверями встречала пару девочек, молодых, по 26-27 лет, у них выпирал ДФ. Так что такая доза может и не сдерживать ДФ как положено. Опять же не попробуешь не узнаешь.

 

 

ну а вот перед ноябрьским протом с Элонвой я месяц без перерыва просидела на ригевидоне. Казалось бы глубокий СИЯ, а это ОКи, организму тяжело. А оно ОПА и 5 клеток дало на старте! Сразу побежали в прот. А до этого с год 1 -2 клетки на старте было. Так что я уже зареклась какие-то клейма развешивать. Подходит - не подходит...

 

У меня подружайка с БП проовулировала на диферелине 3,75 !!! Наш организм непредсказуем!!!

Как это месяц без перерыва на ригевидоне..больше чем пачка получается, верно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,

ой, ну 3 недели или сколько там в пачке,уже не помню. Месяц в менструальном понимании :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis,  я также только ниже пупка втирала...

Роднули,пишу одно и то же по сто раз,вот и в конце прошлой темы про где и как мазать вещала,иногда кажется,что ваще важное не черпаете для себя,жаль,что напрасны мои старания....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, Аааа 1 пачку выпила, 21 дней;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady,  дивигель и эстрожель не лучше, а мягче и безопаснее. Прогинова действует более жёстко. Раньше мой ре был за что я предпочла сама прогинова эстрожель, но сейчас, когда время против меня, он мне назначил именно прогинова, ну и плюс готовит меня к порту.. надо, чтобы наверняка

ага,точно и наверняка,как раз и кровь подгустишь для лучшей имплантации...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  ничего не напрасно:) я еще остатки с рук мазала на внешнюю часть бедра:) просто я думала что для роста эндика надо как можно ближе к нему на живот мазаться а оно вот как;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, Верунь,не ругайся за банальные вопросы.Просто ре написала внирать в низ живота,а у меня где-то отложилось,что надо менять места.Вообще мой крио начался со стресса:муж уволился с работы(обрадовал на ночь глядя).На крио запасли финансы,но нервов не накопишь, и чего я так переживаю,главное все живы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее,не ругаюсь,а возмущаюсь не внимательностью,триггер хоть не забывайте колоть,а то и такое бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, кому ты напрямую разжевывала и в рот положила -запомнила,а слушатели что-то зацепили,но мы все знаем,что наша Вера-энциклопедия,всё что и куда(втирать,вставлять,колоть) знает;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее,не ругаюсь,а возмущаюсь не внимательностью,триггер хоть не забывайте колоть,а то и такое бывает.

Вера не ворчи )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вера не ворчи )))))

стара и немощна стала,ещё и с памятью проблемы выборочно,тута помню,тама не.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, привет!!! Я к вам не заглядывала 1000 лет, т.к. на время решила отключить мозги. И сейчас заглянула только спросить. После пролетного эко по омс мне назначили гистеру. Д-з : хр. Эндометрит в стации обострения. Врач сказала идти к физиотерапевту, но я не могу найти. Пишла в ж.к. и как то смущают меня их назначения. Подскажите пожалуйчта, (может кто пролечивал) чем лечить, что можно, что нельзя. Где то вычитала что магнит нельзя перез эко за 3 месяца, вот теперь ломаю голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...