Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Перехожу в режим четырёх обезьян.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне памятку в центре давали на дивигель- живот, жопа, бедра,плечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, вооот какие молодчтны,а моя ре(то ли от занятости,то ли от невнимательности) в назначении написала"низ живота" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перехожу в режим четырёх обезьян.

Не,, не, не....тебе нельзя уходить в этот режим. Кто же нам все пояснять будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirabella79, По сколько таблеток в день? По 2 шт.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, прямо в точку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра в этот хмурый осенний денек:)

 

Девочки, от ДГЭА может быть такая побочка как головокружение? вчера приняла всего 25мг и голова была какая-то то и немного кружилась,,,

 

Про Дивигель я бы внесла свою лепту как настоящая блондинка (а его втирать надо во все перечисленные места или выбрать одно надо),, но молчу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына, вот и я натыкалась на такую инфу. В результате был длинный протокол?

пока я только в процессе подготовки к протоколу. от длинного отказалась.

вероятней всего будет короткий с пурегоном. я по омс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра в этот хмурый осенний денек :)

 

Девочки, от ДГЭА может быть такая побочка как головокружение? вчера приняла всего 25мг и голова была какая-то то и немного кружилась,,,

 

Про Дивигель я бы внесла свою лепту как настоящая блондинка (а его втирать надо во все перечисленные места или выбрать одно надо),, но молчу)))))))

молчиииии :D :D :D во все точки указанные выше
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молчиииии :D :D :D во все точки указанные выше

)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет. Я тут в аврале на работе. Должно было быть узи в 8:30 у ре. В 6 утра выдернули на работу -АВАРИЯ, епрст.. Бл, как беременеть и рожать с такой работой -я хз.. Проторчала на работе до 11. Починили. Помчалась к ре: в ля 16мм и еще 5шт в районе 8-7мм, в пя 13мм - всего один вообще. Напомню, последние уколы были в воскресенье альтерпур 225+мериоферт 225 и дека 0.05. В итоге, на дозе фсг 450 +лг 225 за 4 укола вырос 1 ф с 11 мм до 13мм, а тут с понедельника до среды вырос с 13мм до 16мм и второй еще подрос, он там был, но маленький ре озвучивала в понедльник. :)

Кароче, по мне без уколов лучше дело стало или как минимум не хуже :)

В субботу снова на узи, кольнем триггер и назначим прог.. О будет супер пупер поздняя, стоит 1% оставить на ЕБ или окно сдвинется со всеми этими стимами-отменами? Своя О максимум на 14дц. Сегодня уже 16 вроде.. Я не помню. Чертова работа..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  по 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молчиииии :D :D :D во все точки указанные выше

понапишите сейчас, человек будет размазывать пакетик за раз по всему телу))

 

Маллори, поочередно в разные места, сегодня задницу, завтра живот, послезавтра ляжки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady,  тоже злюсь на работу.. забываю крайнон ставить.. все достало. Сегодня позвонила врачу поговорить о нативном доноре, положив трубку, разревелалась.. сил нет никаких

 

Совулька-мамулька,  Вера, ты про прогинова пишешь, а курантилом кровь нельзя разве разбавлять?) У меня норм коагулограмма на прогинова и курантиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, желательно на лицо перед сном :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понапишите сейчас, человек будет размазывать пакетик за раз по всему телу))

 

Маллори, поочередно в разные места, сегодня задницу, завтра живот, послезавтра ляжки)

Вот лично мне одного пакетика на одно место много. Когда в протоколе втирала его в дивот, то потом еще минут 20 лежала и "сушила" иначе все на белье осталось бы. Модет как раз в разные места было бы эффективнее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, Ольчик супеер!!! хорошо что подтянулись, уверена к субботе 2 будут, может на пункцию в ЕЦ тебе в понедельник если оба вырастут? нурофеном можно сдерживать, ИО не сдвинется, оно от пункции и приема прогика только открывается

у вас в воскресенье работают? если да то в пятницу лучше триггер и в Вск пункция

 

mirabella79, можно, курантил не помешает! я когда принимала прогинову по 2 как прайминг до М, ПО м видела что кровь сгустилась как желе

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот лично мне одного пакетика на одно место много. Когда в протоколе втирала его в дивот, то потом еще минут 20 лежала и "сушила" иначе все на белье осталось бы. Модет как раз в разные места было бы эффективнее?

Неправильно мазала!Писала же-поверхность двух ладошек,если не впиталось и ещё и сушила,эффекта-0,намазала,слегка втёрла и сухо,ну у меня так и занимает это не более 1мин.

 

mirabella79,  У меня идеальный гемостаз вне протокола и без гормонов,Внимание!Нет ни одной из 12 мутаций,НО,на коках,эстрадиоле и при стиме кровь-кисель.Курсами пропиваю Курантил или Трентал,ацетилку и венотоники.Прогинова оч густит кровь,а по 2 так швах полный,густая кровь-питание плохое ко всем органам,в том числе и репросистеме,препараты стиму плохо проникают,тромбозы и пр,импланта под угрозой провала.Принимай,дело твоё.

 

Курантил мин 75 мг( по 150 мг пила сама)

 

С ацетилкой 125 мг( четверть таблы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  я не понимаю :(

а остальной гель из пакетика куда девать? Мне чтобы намазать поверхностью двух ладошек живот столько геля сколько есть в пакетике не надо.

Понятно что я неправильно делала, раз эндик не особо рос :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, не, ре не работает даже за наши деньги ни с каким ец. Ценник одинаковый, что ец пункция 2х,что пункция 30 и эмбриология. Я поговорила, имеет ли смысл эти забирать, она сказала, что не стала бы. Да и деку отменили, нет ничего сдерживающего. А вообще, именно эта клиника по воскресеньям работает на пункции и переносы. По-моему единственная в городе. У остальных воскресенье - выходной. Эндик кстати подсдулся или так померила:9мм стал, а был 11мм. Я вчера пол пакетика помазала, а сегодня вообще забыла с этой работой. На ночь мазну целый.

 

Gladis, я мажу весь на низ живота и дальше сушу. Высыхает он быстрее, чем кажется. В крио вообще по 2пх3р в день мазюкала на работе, в мужском коллективе. Долго не посушишься еще и на бедро 2йпакет. Ничего, все что надо впиталось у меня. 10мм на переносе.

 

iepurashu, не, ре записала меня на субботу только на утро. Ладно, уже отпущу этот цикл, уже я смирилась. Главное, что яйки очухались мои.. Я ж этого боялась, что каюк им.

И опять начало стимы было 2шт, потом 3шт. А сейчас 6. Ну не вагон, но и не 2. Хочу полноценную стиму, которая вытянет все 6 все таки.

Надо начинать с 300 фсг все таки..

 

И извините, всех уже задолбала вопросами, на которые нет ответа: неужели дека в дозе 0.05 настолько меня блокирует, что 450фсг и 225лг мой организм не реагирует. Ну не понимаю я. По всей логике вещей не может такого быть..

Изменено пользователем БеременнаяMilady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, уже в субботу по ходу дела определитесь но раз не хочет как за ЕЦ взять то да...не стоит. Значит сами старайтесь, готовь прегнил 10000 либо овитрелль

 

БеременнаяMilady, вы начинали по 225 фсг и 75 фсг+лг? вот тебе и 300 фсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я втирала, через минутку ещё ручкой повозюкала,насухо у меня тоже не впитывался сразу. Потом ещё немного липло место втирания. Нормально все росло. Впрочем, у меня всегда эндик нормальный по размеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, уже в субботу по ходу дела определитесь но раз не хочет как за ЕЦ взять то да...не стоит. Значит сами старайтесь, готовь прегнил 10000 либо овитрелль

 

БеременнаяMilady, вы начинали по 225 фсг и 75 фсг+лг? вот тебе и 300 фсг

У них нет в прайце ец :). Возьмет как за нормальный :)

 

Мы начали с альтерупа 150 и мериоферта 75,это 150 +75 фсг и 75 лг. И так 6 дней было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, сдай прогестерон в день иньекции триггера, будешь знать точно сместилось ли имплант окно))

Совулька-мамулька, Вера, ну ты счастливица!!! Ни одной мутации)) Я уж думала так не бывает.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прегнила нет у нас. Только рос хгч или овитрель. В августе колола 10тыс рос хгч, совулировала через 60ч мне кажется только. Думаю сэкономить или овитрель все таки покупать.

 

БеременнаяMilady, сдай прогестерон в день иньекции триггера, будешь знать точно сместилось ли имплант окно))

Совулька-мамулька, Вера, ну ты счастливица!!! Ни одной мутации)) Я уж думала так не бывает.....

Точно, напомнила, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...