Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Мы начали с альтерупа 150 и мериоферта 75,это 150 +75 фсг и 75 лг. И так 6 дней было.

по мне так маловата дозировка, обычно если яичники откликаются то надо стартовать с больших доз, чтобы вытянуть все фолики, но если антральных мало, эта схема непоможет - нужно стимиться небольшими дозами и быть готовым что будет 2-3 фолика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только, если в воскресенье будет триггер ни одна лаба не работает вроде. Но, ладно, поищу, вдруг инвитро какое-нибудь работает.

 

 

по мне так маловата дозировка, обычно если яичники откликаются то надо стартовать с больших доз, чтобы вытянуть все фолики, но если антральных мало, эта схема непоможет - нужно стимиться небольшими дозами и быть готовым что будет 2-3 фолика

Не поняла, Юля.

У меня и было на старте наверное 2 или 3. Вот она видимо и решила маленькими получить эти 3. Я ей говорила, что они позже появляются, но видимо она не оч верила и хотела взять эти 3.

 

Да и ладно, если бы хоть эти 3 выросли.. На 13дс максим 13мм - это ведь провал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis,  Вот и я не понимаю,уже объяснила подробно,что и как,и не понятно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, триггер и в субботу может быть легко, считай сама сегодня 16 мм дф , в пятницу 20 и 17 мм если оба подтянутся, уже для триггера, на крайняк в субботу утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, в 10 узи, аптека за угол от клиники, прог там же сдам утром. Только сомнения, что сами теперь два вырастут. В пя сдуется наверное.

 

Ого, сегодня оказывается уже 17дц.. Мда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, Оля, я где-то читала что с ультранизким АМГ бессмысленны высокие дозы, все равно ничего не вырастет, но это не твой случай совершенно. Тебе как раз надо было начинать с высоких и постепенно снижать, и возможно!!! был бы другой результат, но это как на кофейной гуще гадать - я бы второй раз на длинный уже не решилась, лучше уж короткий но также с декой - вполне возможно будет тебе и 6 фоликов, а может быть и больше

И конечно нужна предварительная подготовка к проту - чтобы взять максимально возможное количество . Яйки твои еще совершенно живые, но от циклу к циклу могут прыгать, особенно если гормонами любишь их раскачивать - а ДГЕА и андрогель к ним относятся, и у любого гормона есть побочки. У меня после андрогеля пропала овуляция, только через полгода примерно восстановилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady,  а зачем прог сдавать буш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady,  а зачем прог сдавать буш?

Ну перед тригером глянуть не сдвинулось ли окно.. Чисто просто так, для себя.

Че думаешь? Не тратить денежку, раз не планирую пункцию? Сами хотим постараться, чем как говорится, черт не шутит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на плановом УЗИ после метропластики, по рубцу ей всё понравилось - 7мм по в сей длине (тьфутьфутьфу). Вопрос такой: я пью 3 -ю пачку силуета беспрерывно, 26 октября последняя таблетка, эндометрий по узи 2,5 мм - когда могу ждать М после отмены ОК? По плану дня через 3-4 или с таким эндиком фиг знает. Планировала 1 ноября на приём к РЕ

Изменено пользователем marmur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, Юля, ты веришь моему амг 1.76 июньскому? В том году тоже в июне был 0.86,а еще раньше 0.56. И 1.2.. Фигня это, а не анализ, на который можно ориентироваться. Хотя может, если прям в цикле стимы его сдавать то и покажет он что путное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перед тригером глянуть не сдвинулось ли окно.. Чисто просто так, для себя.

Че думаешь? Не тратить денежку, раз не планирую пункцию? Сами хотим постараться, чем как говорится, черт не шутит :)

 

я б не стала сдавать ради интереса, раз пункции не будет...лишние 500 р они не лишние ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, деньги точно не лишние, учитывая, что я 2.5 своей зарплаты выкинула просто так..

Но я хз.. Интересно просто, может правда уже окно сдвинулось.. Вот эндик чего уменьшился с 11мм до 9мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady,  не транжирь,думаю,что прог у тебя ещё первой фазы.

 

marmur,  сомневаюсь,что при таком энде месяки прийдут в скором времени,мин 6 мм прийдут и то мазня,на 2,5 мм отторгаться не чему,это размеры на начало мен цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, А, так пункции не будет? Тогда действительно не имеет смысла.... У меня на стимуляции эндик как то тоже уменьшался, правда и переноса тогда не было, не бери в голову

про АМГ - хз что это за анализ, но крови он нам многим попортил много, у нас в регионе с АМГ менее 1 сразу предлагают ЭКО с ДЯ((

но все-таки я думаю что у тебя была ошибка в стимуляции

у меня в марте 17 АМГ был 0.86. и я ушла в ИК на два месяца (то есть он стал еще меньше по логике)

в сентябре 16 был 0.77 (сдавала все в инвитро)

в сентябре 17 (после выхода из ИК вряд ли он вырос) не сдавала, но на стимуляции большими дозами взяли 8 фоликулов, росло 10

сейчас сдала в сентябре он стал 0.3 (причем антральных по 5-6 на яичник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, сомневаюсь,что при таком энде месяки прийдут в скором времени,мин 6 мм прийдут и то мазня,на 2,5 мм отторгаться не чему,это размеры на начало мен цикла.

 

Вот и я о том же, думаю что будет задержка , а мне к РЕ надо попасть на приём 1 ноября. ( ладно попасть, мне билет как-то покупать надо....вот фиг знает как)

Вер, а если я сейчас 5 дней утрик повставляю и на отмене буду ждать М, так покатит? я только к такой схеме склоняюсь

 

БеременнаяMilady, А, так пункции не будет? Тогда действительно не имеет смысла.... У меня на стимуляции эндик как то тоже уменьшался, правда и переноса тогда не было, не бери в голову

про АМГ - хз что это за анализ, но крови он нам многим попортил много, у нас в регионе с АМГ менее 1 сразу предлагают ЭКО с ДЯ((

но все-таки я думаю что у тебя была ошибка в стимуляции

у меня в марте 17 АМГ был 0.86. и я ушла в ИК на два месяца (то есть он стал еще меньше по логике)

в сентябре 16 был 0.77 (сдавала все в инвитро)

в сентябре 17 (после выхода из ИК вряд ли он вырос) не сдавала, но на стимуляции большими дозами взяли 8 фоликулов, росло 10

сейчас сдала в сентябре он стал 0.3 (причем антральных по 5-6 на яичник)

 

а ты протокол начинала сразу после выхода из ИК? Т. е пошли М и сразу в протокол?

 

я тоже хотела планировать протокол в ноябре, но нахожусь на ОК беспрерывно и не знаю когда их ждать вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur,  эстрадиолом растим энд,прогом пушим и переходим во вторую фазу,на отмене цикл.Марин,ну ты как в первый раз,ну какой прог при такой лысине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, нет, не сразу

В первой цикле взяли пайпель, и направления на руках у меня не было, Ре не взяла

После пайпеля назначила мне андрогель, я получилось я его принимала полтора месяца до пункции

но когда приехала вступать в протокол, оказалась по гистологии - железистая гиперплазия, решили стимулироваться и уходить в крио (у нас направление по омс месяц действует)

Вера права, там пока нечему отторгаться((

Изменено пользователем Лапусёнок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотела кд 1-3 ноября,если так,то вряд ли получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, да ну какая пункция? Никаких сдерживающих, не понятно, что там за клетки.. Уже 17 дц, будет в субботу 20дц.. Склоняюсь все таки отпустить этот цикл. Хотя мозг мечется от отпустить, до пункции и заморозки як - но это 44тыс,или все таки пункции и эко полноценного - это 64500. У клиники выросли цены. Теперь эко - 71тым,но тк договор у нас уже заключен, то, если в этом цикле, то по старой цене. Но, честно, я хочу попытаться вырастить больше. Тем более, что такие дозы кончьи. Одно дело, сто я бы на маленькой дозе так и получила бы 2ф дней за 11.. А тут, такой компот уже.. Не, в баню пункцию. :)

 

marmur, сначала нарастить эндик эстрогенами, потом прог дней 10,потом М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  Вера, так я и принимаю и контролирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady,  надежда теплится на ец,ио 18-22 дмц,триггер и стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, эстрадиолом растим энд,прогом пушим и переходим во вторую фазу,на отмене цикл.Марин,ну ты как в первый раз,ну какой прог при такой лысине.

 

я как раз сейчас и ращу его уже 3 день на дивигеле 2 г, может маловато конечно.Ладно, попробую просто на дивигеле, придут - хорошо, нет- будем ждать. Не хочу насиловать организм

 

Лапусёнок, поняла,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  Вера, так я и принимаю и контролирую)))

Мо-ло-до-дец!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, у нас берут со своими, если есть фолликулы, не смотря на амг. Меня в том году взяли с амг 0.86. В этом году после крио я принесла амг 1.76,но рассказав, что фсг скачет, то 7,до 18 - услышала про дя.. Но поговорили про дя и все. Ре сказала подумай. Не настаивала. Предложила оплодотворить вместе со своими отдельно заморозить, на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2т Прогинова это жесть для крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...