Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@3дмама чет очень маловато, это ж пипец....маленький сахар это еще хуже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Buuu я сдавала кровь первый раз 27 декабря, а на поиеме 17 января когда спросила что с моим сахаром оказалось что его вообще нет, я так поняла медсестра забыла мне клинический анализ дать, вот пересдала сегодня, а результат аж 04.02

@Н а с т а с ь я для Б говорят очень хороший, спорить с ними бесполезно, я пыталась :)

Девочки у вас клинический анализ крови из пальца или вены берут? У нас из пальца перестали кровь брать совсем только их вены. Почему интересно так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама да клинику уже 2 раза сдавала.... что то не вижу я там сахара)))

наверное сдать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ ничего себе, а я сегодня хотела начать ставить!

16.01.2019 в 17:33, Neispravimaya сказал(а):

 

Девочки, всем привет! А мне назначили свечи нео - пенотран форте, так как смешанная микрофлора в мазке(, а потом еще после них свечи с лактобактериями! Кто - нибудь ставил нео - пенотран форте, а то вот назначили, а я побаиваюсь их ставить?

@3дмама у меня тоже сегодня ровно 14 неделек)@♡♥Лелик♥♡ ничего себе, а я сегодня хотела начать ставить!

16.01.2019 в 17:33, Neispravimaya сказал(а):

 

Девочки, всем привет! А мне назначили свечи нео - пенотран форте, так как смешанная микрофлора в мазке(, а потом еще после них свечи с лактобактериями! Кто - нибудь ставил нео - пенотран форте, а то вот назначили, а я побаиваюсь их ставить?

@ЧакНоррис не психуй, все нормально будет!@3дмама у меня тоже сегодня ровно 14 неделек)@♡♥Лелик♥♡ ничего себе, а я сегодня хотела начать ставить!

16.01.2019 в 17:33, Neispravimaya сказал(а):

 

Девочки, всем привет! А мне назначили свечи нео - пенотран форте, так как смешанная микрофлора в мазке(, а потом еще после них свечи с лактобактериями! Кто - нибудь ставил нео - пенотран форте, а то вот назначили, а я побаиваюсь их ставить?

Девочки, привет, чего то у меня глючит сайт, я хочу вам ответить, а у меня повтор вчерашнего вопроса идет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама у меня уже 3 беременность берут из вены кровь.оак из вены более показательней

Катя, удачи тебе у врачей. Пусть все будет хорошечно

Урааа мобильная версия вернулась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

А у меня полная засада на работе, я как чувствовала, что будет полная задница (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц че случилось мать? Давай рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, отчитываюсь о походах. Генетик у нас бабуля, ничего нового мне не сказала, ни единого слова. Тройной тест не делают, только двойной, надо искать где сдать.

Узи интересное было, жаль муж не попал на него. Столько всего уже видно в 15 недель на хорошем аппарате! Ходила к зав отделением диагностики, который амниоцентезы делает, ничего плохого не нашел. Сначала мы махали руками, потом мужское достоинство дергали и маме показывали))) Палец на ноге оттопыривает так же, как муж и как Глеб, очень смешно. В общем по поведению похож и внешне. Будем надеяться, характер попроще. По отклонениям мы с врачом поговорили, с одной стороны я успокоилась, а с другой нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис а в итоге то что только кровь сдать и все? Посмотри в инвитро, у них были скрининги кровь именно

@ЧакНоррис вот смотри в инвитро 

Screenshot_20190121-213638.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata кровь и экспертное узи у того же врача, что в 12 недель, но на другом аппарате, на который надо как-то попадать. Завтра на работе займусь этим тестом. 

В общем-то он рассказал, как направляет на амнио. Говорит, чтобы я назначил прокол, данные должны меня убедить в его необходимости. Сейчас нет показаний, но надо дождаться тройного теста. Если там все хорошо, и узи в 19 недель без отклонений, то делать не будем. Если с тройным или узи малейшие отклонения, то сразу амниоцентез, потому что по синдрому дауна действительно плохая выявляемость по узи, и даже ведущие клиники пропускают его частенько, он бывает без видимых проявлений. И на скринингах бывает не выявляют, но если риск высокий, то в половине случаев он находит СД после амниоцентеза. Перед новым годом из 11 проколотых в один день СД он нашел у 6 человек. Дофига, я считаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис ну да в процентах много получилось. 

Я почему то думала что кровь ты в любой лабе сможешь сдать, а оно вон че как замудрено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из плохого у меня только гипертонус по задней стенке, там же где и плацента. На узи это выглядит страшновато. Ни разу у меня не было тонуса. Ношпу буду пить и магний. Б6 и так пью. 

@GorNata ну я была уверена, что в областной больнице делают тройной, а у них он не получался, и они перестали (рукалицо). 

@Синый птыц о работе переживать в нашем состоянии, как выяснилось, небезопасно. Чем доводят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис на узи тонус да страшновато выглядит. Береги себя давай.меньше тяжести, больше отдыха. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata вот самое дурацкое: низкий папп-а мог быть из-за гипертонуса. Гипертонус усиливается от того, что я переживаю из-за низкого папп-а. Ну что за фигня.... Все, до получения результатов тройного теста только позитивные мысли и переживания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис все будет хорошо, ведь по другому и быть не может ?. Сколько по времени будут делать этот тест? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata я рассчитываю, что около недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис вчера разговорилась с подругой, она рассказала, что на первом скрининге у ее дочи носа не нашли!

и все, что она сделала, так разозлилась) типа вот дебилы. Никаких сомнений в ребёнке у неё не было, никаких подозрений на синдромы и перепроверок тоже. О амнио даже близко не думала. Зато припомнила все косяки, которые ей находили за первую беременность и за вторую после этого скрина.

вот что значит человек без интернета)

рассказывала сегодня это в Вайбере) 

 

у тебя не такой уж высокий риск, а на хорошем аппарате хороший результат.

 

всегда верь в хорошее, если тебе точно неизвестно, пока тебя не убедили в обратном. И никогда наоборот.

низкий папп может быть угрозой. Хорош нервы себе мотать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata да блин я хотела как лучше, за 2 месяца предупредила, предложила вариант что я официально выхожу на месяц, но работает та девушка которая меня заменяет, а я ей зп отдаю. Мне же для декретный главное чтобы начислено было, хотя и реальные деньги нужны очень, но готова была ими пожертвовать, только чтобы всем хорошо было... А они решили от меня избавиться так сказать на перспективу ((( суки

Предложили мне на пол ставки перейти, козлы. Я им говорю а где гарантия что вы меня опять потом на ставку возьмёте, и получаю "шикарный" ответ - так тебе же и лучше, трое детей больше свободного времени будет... Пи..ц какой-то... 

Я решила перестать быть добренькой, послать их нахрен с их предложением. Я по закону имею право выйти на свое место и уволить меня они не имеют права. А уж как им оставлять второго человека меня никоим образом теперь не волнует!!! Они ко мне по свински, ок... Я к ним так же 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц ого веселуха, но и ты им устрой по полной раз так делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata я слава Богу очень хорошо защищена законодательно)) наниматель не имеет права меня уволить до достижения ребёнком возраста 5 лет. Они хотят моё постоянное место отдать той барышне, а для меня ввести 0,5 ставки, но чтобы я не потеряла в деньгах по декретеым выплатам доплатить мне до оклада премией. Но! Эти слова никак не закреплены на бумаге официально, т. е. Они мне сейчас на обещают с три короба, а потом могут развести руками - мол прости не получилось и останусь и без декретных и без постоянного места на ставку... очень "красиво" хотели на...ть, но нашли кого дурить идиоты))) мы сами с усами, это простому работнику можно лапши навешать, но я опытный кадровик с огромным стажем и в этом их беда)))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц хорошо, что ты это понимаешь)

блин, ну даже я понимаю, а я ни разу не кадровик и опыта ноль.

приколисты.

правда на твоей стороне, но свинство, что нервы треплет начальство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц ну тогда совсем глупо с их стороны. Гады. А хорошей нельзя быть. Я в тот раз в институте свои полставки перераспределила перед декретом своему коллеге (дружили с ним) чтобы на декретные мои часы никого не назначать. Как раз конец учебного года был. А потом решила выходить, и они мне заявили, что должны мне только часы, а не мой предмет отдать назад. И дружище этот названивал и просил отказаться, интриги плел. Пипец было обидно. Но я все равно вытребовала назад то что отдавала, поработала полгода и уволилась. И коллегу этого уволила потом чужими руками, слили директору про его делишки. А меня на другую кафедру позвали на хороших условиях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера была первая встреча с малышом. Мальцик. Все в норме. Единственное от чего я злая-мне неправильно посчитала срок гиня и я опоздала на кровь?зачем она мне прибавила неделю не понятно, по ее ощущениям руками сказала не может быть такой срок. Я расстроилась. Пойду сегодня жаловаться на жизнь в жк

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Я сегодня ночь не спала (( все мысли в голове гоняла как быть, чтобы со всех сторон себя подстраховать. Нанервничалась, крошка всю ночь толкалась. Блин надо будет на УЗИ сходить посмотреть все ли в порядке, волнуюсь за неё... Как раз уже и пол скажут точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю  Поздравляю с узи! Здорово, что сказали, что мальчик)))

С кровью у меня такая же ситуация, один в один. Только, я еще заранее просила своего гина сроки перепроверить...

Мысли - на позитив, у нас здоровенькие малыши, спокойно ждем второго скрининга, чтобы в этом убедиться.

@Синый птыц а тебе обязательно выходить перед декретом? Больничный у вас не за два предыдущих года рассчитывается разве?

Перевести на 0,5 ставки тебя не имеют права без твоего согласия и уволить тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...