Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

Я вот тоже недавно фоткалась))

IMG_20190921_193812.jpg

@Анжелик// как ты выкладываешь такого размера фото?)))) У меня без обрезки не даёт(( пишет размер превышен

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Наталья93 сказал(а):

Мне наконец то подтвердили парня????? 26 на прием, в начале октября скрининг уже будет! 

Будет 3 богатыря ???!!! А ещё будет повод вернуться в роддом четвёртый раз?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Наталья93 а я фотки просто скриню.

@МамаСладкогоПерсика я первую кормила до 1,6, вторую до 2-х лет, третью пришлось только до 1,4 докормить, т.к. забеременела. Четвёртую тоже до 1,6. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MiSS ViKi ой конечно, это вообще не низко считай) у меня в 11 недель прям у края зева была. А у тебя вон ещё сколько времени чтоб ей подняться

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет, девочки!

У меня 26 сентября родился сынок Мишутка, 3700, 53 см, экстренное кесарево получилось, не дотерпели до планового сутки- отошли воды. Неделю уже как дома, счастью нет предела! Едим смесь, молочко так и не пришло, так как тяжело, видимо, отходило от операции. Но растем, набираем потихоньку вес. Всем пузатикам- доносить до срока и хорошо родить самим, а долго ждущим- наконец-то дождаться своего счастья! 

Есть здесь на сайте традиция- передача эстафеты, так вот я хочу передать свою эстафету Ирине, мне, в свою очередь, счастливую аватарку тоже передала здесь на сайте одна девушка, моя ровесница и, хотите верьте, хотите нет, буквально через пару месяцев я забеременела. Так что, Ирочка, передаю тебе счастливую мальчуковую аватарку, надеюсь, что в вашей семье в ближайшее время появится  долгожданный малыш!

@Ириночка//

 

photo-276810.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана Огромное спасибо тебе моя дорогая ???? Я поздравляю тебя с рождением твоего сыночка, пусть он растёт самым самым здоровым, счастливым, умным радует маму с папой и никогда не расстраивает!!! 

 

Ссылка на это сообщение
07.10.2019 в 13:39, Мама Кати Оксана сказал(а):

Всем привет, девочки!

У меня 26 сентября родился сынок Мишутка, 3700, 53 см, экстренное кесарево получилось, не дотерпели до планового сутки- отошли воды. Неделю уже как дома, счастью нет предела! Едим смесь, молочко так и не пришло, так как тяжело, видимо, отходило от операции. Но растем, набираем потихоньку вес. Всем пузатикам- доносить до срока и хорошо родить самим, а долго ждущим- наконец-то дождаться своего счастья! 

Есть здесь на сайте традиция- передача эстафеты, так вот я хочу передать свою эстафету Ирине, мне, в свою очередь, счастливую аватарку тоже передала здесь на сайте одна девушка, моя ровесница и, хотите верьте, хотите нет, буквально через пару месяцев я забеременела. Так что, Ирочка, передаю тебе счастливую мальчуковую аватарку, надеюсь, что в вашей семье в ближайшее время появится  долгожданный малыш!

@Ириночка//

 

photo-276810.jpg

поздравляю.:)

 

всем приветик

Ссылка на это сообщение

@MiSS ViKi привет как ты? Как дела, в общем как?)))

Всем привет девочки)) я уже прошла 3 скрининг? как быстро летит время, кто нибудь ещё вступил в ряды пузиков???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, PPotannya сказал(а):

@Наталья93 привет! С третьим скринингом тебя! Как время летит?!

Я)))

Аааа да ладно???!!!

@Наталья93 с третим скринингом тебя :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...