Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@MiSS ViKi @Ксюshkа приветики...лучше намного..приступы ушли..но пока с инголятором..и потом еще три месяца на таблах..надеюсь приступы не вернутся НИКОГДА......

 

всем приветик!.всем всего хорошего:)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Представляете девочки на море уезжали приснился сон, что захожу я в комнату там стоят две кроватки, в них дети маленькие - младенцы. Я к одному подошла взяла на руки, а мне говорят это мальчик. Я говорю ну хорошо пусть будет мальчик. Ко второму повернулась а его уже нет.

Уехали, я с собой даже тесты не взяла. И эти гады с задержкой в один день пошли прям на море. Ну все равно где то в глубине души надеялась, но умом понимала что пролет опять.

Начала пить ОКи. Месяца два попью, что то мне не нравится не пойму овуляция вроде по узи была, но яичного белка считай почти не было. Так что пока отдохну от планирования. Как раз школа начинается, дети не хотят, я тоже. Еще даже ничегл не покупали к школе

@Chudachka// А что вы в ингалятор вливаете? Хорошо что уже лучше Николь. Дай Бог что бы эта гадость не вернулась.

@Ксюshkа Как детки?

@Наталья93 Вы со старшим в садик собрались уже? Когда начинаете ходить?

@MiSS ViKi  Тихонечко поздравляю, что-то я пропустила. Пусть все 9 месяцев пролетят беспроблемно и родитесь в срок здоровенькие.

@Ириночка// Ируська ты как? Как твой цикл после визанны? Я вот почти год все никак не восстановлюсь.

Ссылка на это сообщение

@PPotannya приветик спасибо:)

@Ксюshkа очень на это надеюсь

@Vera*.* то что врач прописал.и не вливаем прыскаем.был сальбутамол.как приступы спали остался флисатид и макаста на ночь табла.фликсадит скоро прекращаем и ток табла на три месяца останется

 

 

Ссылка на это сообщение

@Наталья93 я пока ♥️не услышу, до конца беременной не могу себя принять. Хотя токс подкрался ко мне уже 4й день. Мутит жутко, но с белым конём ещё не в обнимку, хотя лучше бы в обнимку, чем так мучатся

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет!Пытаюсь забеременеть и никак, может кто-нибудь подскажет что делать? в школе в 14 лет у меня был нерегулярный цикл, то 26, то 35 дней, тогда мне наша гинеколог сказала что у меня поликистозные яичники, никак не лечили. Потом когда жила с парнем долго пила Джес, а сейчас вот.....все никак

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...