Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Наталья93 сказал(а):

Тьфу ты блин. 15 минут ждали, не хочет показывать пол, скрестил ноги и все, крутится, а ноги не разжимает??? ну ладно 17 опять шейку мерить ещё попробует. Шейка 36, все закрыто, малыш в тазовом, плацента поднялась, уже на 44 от зева?

Козявочка решила пошутить над мамой. Нечего туда заглядывать, стеснительная. Я голосую за девочку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки, наконец-то получилось зайти на сайт!

зашла, а тут новые пузатики, и старые растут!)))) красота!

а тем, кто еще нет, желаю поскорее да)

мы все лето путешествовали - в гостях у родных, дома ремонт сделали, теперь красота (7 лет не делала), научилась клеить обои, панели, плинтуса, только плитку не научилась класть)))) 

отметили год моему солнышку! и меня отпустило  - теперь вспоминаю роды и не реву...

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@МамаСладкогоПерсика Ирочка привет!!!! Как наш богатырь? Уже всё позади, недавно твой график перечитывала и сердце замирало))) Но главное мы всегда знали, что всё будет хорошо!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

@МамаСладкогоПерсика Ирочка привет!!!! Как наш богатырь? Уже всё позади, недавно твой график перечитывала и сердце замирало))) Но главное мы всегда знали, что всё будет хорошо!!! 

растет) ввысь, в ширь пока плохо получается))

фото не дает вставить(( а то бы показала кудряшку своего

как ты? планировать разрешили? как лето провела?) 

в ответах, в теме ваше лето дал вставить фотографии, можешь посмотреть)

еще кормлю, хотя невролог сказал заканчивать это молочное дело, но мы оба пока не готовы его прекратить. пусть постарше станет немножко

девочки, вы до скольки лет кормили?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Chudachka// сказал(а):

@МамаСладкогоПерсика приветик..наслаждайтесь с сыночком друг другом..пусть титю кушает...придет время всему...

всем приветик...

Вот и я чувствую, что рано еще нам заканчивать гв. Хотя врач и сказала убирать

Как Рыбка?

Прочитала про ремонт у вас, а почемк плесень полезла? такая дрчнь, эта плесень?

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет!  Захожу крайне редко к вам, вот сегодня заглянула- столько лиц знакомых, которые давно не видела! 

У нас все пока по плану- идет 35 неделя, жду 37 и поеду в род.дом сдаваться перед ПКС, так как шов тонковат. Состояние вполне нормальное для беременной, делаем ремонт, стираю и шью малышу, в общем подготовка  идет полным ходом! Всем мамочкам с детками- здоровья и терпения, всем планюшкам- поскорее увидеть свои заветные //!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
29.08.2019 в 19:30, МамаСладкогоПерсика сказал(а):

Вот и я чувствую, что рано еще нам заканчивать гв. Хотя врач и сказала убирать

Как Рыбка?

Прочитала про ремонт у вас, а почемк плесень полезла? такая дрчнь, эта плесень?

рыбка по маленьку.....да это давняяистория с этой плесенью....дрянь еще та но надеюсь больше не будет

30.08.2019 в 16:41, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет!  Захожу крайне редко к вам, вот сегодня заглянула- столько лиц знакомых, которые давно не видела! 

У нас все пока по плану- идет 35 неделя, жду 37 и поеду в род.дом сдаваться перед ПКС, так как шов тонковат. Состояние вполне нормальное для беременной, делаем ремонт, стираю и шью малышу, в общем подготовка  идет полным ходом! Всем мамочкам с детками- здоровья и терпения, всем планюшкам- поскорее увидеть свои заветные //!!!!!!

привет..это супер что все хорошо и по плану:) так держать...а время то летит:)

всем приветик

Ссылка на комментарий

@Chudachka// Леночка с днём рождения Николь!!! Как быстро летит время! Пусть красавица растёт здоровой умной послушной девочкой и радует маму с папой. ????

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Привет всем! Что нового? Может кто-то ещё стал счастливой и заполосатился? @Наталья93 как у тебя дела? Была ещё раз на УЗИ? Как малыш, сильно активный? Моя, такое чувство, что не спит!!! Постоянно в движении, я уже переживаю, может её что-то беспокоит, раз она так активничает!!!??

Ссылка на комментарий

@Анжелик// привет)) я уже 3 раза на УЗИ ещё была, мне каждые 3 недели шейку смотрят) пинаются постоянно! Чувствую себя шаром, не нашнуться, ни повернуться??? у тебя как животик большой уже? Мне наконец то подтвердили парня????? 26 на прием, в начале октября скрининг уже будет! Ты как? Редко заходишь смотрю

@MiSS ViKi привет) как ты? Когда 1 скрининг уже будет)))

Ссылка на комментарий

@Наталья93 Ой, у меня живот, как восьмимесячный!)) Мне тоже 26 на приём, за больничным, хотя он мне не нужен, я ж ещё в декретном!) Ездили на море, поэтому и не заходила)) 

IMG_20190921_152401.jpg

А мне плановое УЗИ в 32 недельки, это в начале ноября. Уже потихоньку готовлю вещички для малышки.))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...