Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

@Ириночка// капец! Эх, вроде и отдыхаю нормально, сильно не устаю...а торможу по полной? Куда ж я уже от вас денусь!)) Всем "январятам", которые ещё не родили, лёгких и быстрых родов!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки.такой вопрос а что все в графике тесты на О никак нельзя пометить теперь да? давненько  как то не нужно было а тут понадобилось и опа ненашла..только О по узи можно типо пометку сделать и все?

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки ? нам вчера был месяц, 23 на прием, взвеситься и рост померить, а 22 на мед осмотр по врачам))) по нашим весам набрал почти 1,5 кг за месяц)) кушаем хорошо ттт, ночью на кормление просыпается раз в 3-3,5 часа))) можно поспать? у вас как дела? Никто пока // не хвастается?

Ссылка на это сообщение

@Chudachka// привет, Ленуська) Мы хорошо, новостей особо нет. Телефон меня на бп не пускает, поэтому я пока тут редко

@MiSS ViKi с недельками

@Наталья93 с 1 месяцем крошика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксюshkа приветик.понятненько...да я тоже тут редко бываю..нет времени толком...куча забот нынче...вот в пятницу младшую собаку(Дашку) везем в Латвию к хирургу.Рыбка тож немного приболелал ну надеюсь по касательной пройдет т.к. 4го в пульманологу ехать...так в целом все нормуль....

 

всем приветик

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ириночка// сказал(а):

Девочки я родила!!! 39.1 ПКС, 3700, 57 см, 8/9 Апгар, мальчик.

И здесь тебя поздравлю. 

Поздравлю вас с сынишкой!
Пусть здоровеньким растет,
Жизнерадостным мальчишкой,
Мир с улыбкой познает.

Пусть он сильным станет, смелым,
Счастливо пускай живет,
Будет ловким и умелым,
Пусть ему во всём везет.

Сына вашего рождение
Крепче вас соединит.
Мира вам, любви, терпения,
Ангел пусть семью хранит!

20200127_193427.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка// ура!!!! Поздравляю тебя с рождением сынишки! Только недавно думала, что уже ты должна встретиться со своим пупсиком! ? ? ? Вкусного молочка ? спокойных ночей и животика без коликов ?. Вот так по тихоньку ты и встретилась со своим парнем ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка// Ируська, поздравляю от души! Я ж тебе говорила, что все будет хорошо и выносишь и родишь! Вылежала, до положенного срока и сыночек умничка, теперь уже целуй от меня в щечку, и теперь уже его пузик от меня погладь) Ты умничка! Мы с тобой были партизанки) я думаю поймёт каждая тут из нас,  но оно того стоило! Пусть сыночек растёт здоровый, счастливый на радость вам! А тебе скорейшего восстановления!

@Chudachka// пусть все будет хорошо! У меня вот тоже все троє гриппом болели, почти оклемались уже

@Ириночка// Ирочка, тебя еще поздравляет Ируська (МамаСладкогоПерсика):flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка// Ирочка девочка ты моя ???....я тебя поздравляю от всего сердца.... Я знала я знала что наступит этот радостный и долгожданный момент в твоей жизни.

Спокойных ночек вам с сынишкой, молочных и сладких рек.... быстрого восстановления ну и здоровья, любви и радости

???

Девочки всем привет сердечный кто меня помнит и всем кто меня не знает ☺️

Всех помню??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@mammina//♡ ты моя дорогая ❤️ Как же я рада тебя видеть ❤️❤️❤️ Спасибо за поздравления ????? теперь есть новая жизнь, МОЯ ЖИЗНЬ мой смысл  в ней ❤️❤️❤️❤️❤️ 
Я очень скучаю по тебе не пропадай ? 

@МамаСладкогоПерсика Зайка, спасибо тебе ??? ты совсем пропала ((( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...