Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Chudachka// сказал(а):

@Ириночка// @Наталья93 @MiSS ViKi  кашель до рвоты.....спазм бронхов

Да что же это такое то у рыбки и ни как не проходит ((( что врачи говорят? Как она сейчас?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Наталья93 сказал(а):

@Анжелик// а бывает такое что у мужчин часто 1 хромосома в сперматозоидах содержится в очень малом количестве, а другая наоборот) вот наверно у наших мужей так))))

И я тоже об этом думала!

1 час назад, Chudachka// сказал(а):

@Ириночка// @Наталья93 @MiSS ViKi  кашель до рвоты.....спазм бронхов

Скорейшего выздоровления малышке!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Chudachka// сказал(а):

@Ириночка// к пульманологу еще поедем....сейчас лучше...

@MiSS ViKi 4ый месяц пошел :(

Пусть поправляется уже скорее это не дело. ??????????

Лен не помню может ты писала а к аллергологу вы не ходили?

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Chudachka// сказал(а):

@Ириночка// к пульманологу еще поедем....сейчас лучше...

@MiSS ViKi 4ый месяц пошел :(

Может аллергический кашель? 

У моего сына был длительный кашель, тоже до рвоты...и тоже на фоне бронхоспазма, поставили бронхиальную астму аллергического типа. Но надеюсь у вас не это!!! 

Ссылка на это сообщение

@Наталья93 вообще не понятно!( Начались коричневые выделения, посмотрели на кресле...слезла и пошли згустки((( Очень страшно!!! Она ещё шевелений не чувствовала. Господи, теперь так страшно. Для меня, каждая шевелюшка малыша, это как глоток воздуха. 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ириночка// сказал(а):

Пусть поправляется уже скорее это не дело. ??????????

Лен не помню может ты писала а к аллергологу вы не ходили?

Были.вот как с отпуска вернулись то 22 июля к лору а 24го к аллергологу ездили...аллергии не выявлено сдавали кровь

16 часов назад, PPotannya сказал(а):

Может аллергический кашель? 

У моего сына был длительный кашель, тоже до рвоты...и тоже на фоне бронхоспазма, поставили бронхиальную астму аллергического типа. Но надеюсь у вас не это!!! 

Нет

Всем привет

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Chudachka// сказал(а):

Были.вот как с отпуска вернулись то 22 июля к лору а 24го к аллергологу ездили...аллергии не выявлено сдавали кровь

Нет

 

Это хорошо! А вы сдавали линейку каких-то конкретных аллергенов или общий иммуноглобулин Е ?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Chudachka// сказал(а):

@PPotannya сдавали..вышк писала что ездили к аллергологу.сдаыали кровь на анализ....

Я поняла, что сдавали. По этому и спросила,  что именно сдавали.Бывает так, что аллерген трудно найти.

Опишу наш случай. Тоже сдавал ребёнок кровь на аллергены разные ... были отрицательные. Ну думаю ,значит аллергии нет. Пришли на приём к аллергологу, а она говорит ,если кровь показала отрицательный результат на основные аллергены( пыль, шерсть,цитрусы и т.д.), то это не значит ,что аллергии нет наверняка, возможно просто в тех пробах не было того аллергена, который  возможно у нас вызывает бронхоспазм. Аллергенных линеек очень много ,все они дорогущие..,чтоб все сдать денег нужно не мало и врач посоветовала сдать нам именно общий иммуноглобулин Е, который показывает общий аллергический фон организма. Мы сдали его и показатель был увеличен в 2 с лишним раза! То есть по факту на что-то аллергия у ребёнка есть, только мы не можем найти на что... Аллерголог говорит ,сейчас много всякой химии...,порошки, отдушки, и прочее..аллергия может быть на что угодно..и не факт, что  эти аллергены есть в тех линейках на которые мы сдаём кровь.

А на основании повышенного аллергического фона, нам сразу назначили адекватное лечение. Кашель быстро прошёл .

Если вы сдавали иммуноглобулин Е и он у вас в норме, то вопросов нет - значит действительно аллергии у вас нет. 

 

После лечения анализ пересдали, аллергический фон пришёл в норму. 

 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка// назначено лечение выписан инголятор.через пол года снова на проверку..на реабеоитацию в санаторий  положено вот буду узнавать...цены конечно кусаются:( но мне плевать найдем.

Ссылка на это сообщение

@Chudachka// я сейчас пробежала глазами по статье а причину не нашли? Она же вроде бывает и от аллергенов, от иммунитета или от гормонов((( и климат может не подходить если влажный (прости не знаю климат в Латвии)

Пусть у рыбки эта зараза пройдёт как можно скорее и не беспокоит её больше ????????????

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Chudachka// сказал(а):

всем привет.мы от пульманолога. смешанная бронхиальная астма у малой...вот так

@PPotannya сдавали в норме

Привет. Хорошо, что в норме . 

Да уж..астма разная бывает. После базового лечения всё должно быть хорошо, астма уйдёт в ремиссию и не будет беспокоить . Пусть малышечка ваша скорее идёт на поправку!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка// от частых болезней.... коротко..после перенесенного вируса коксаки  далона верхнии дыхательные пути..частож после этого болели чуть что  так сразу..вот и привело.плюсто что Наш терапеевт убилаб ее...личила хер пойми как...благо я обратилась к зав.детского отделения тогда еще и вот с ней стали искать и нашли:(

@PPotannya @MiSS ViKi  надеюсь что все пройдет и не  придется этот ужас вспоминать

 

спасибо всем за поддержку

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Chudachka// ну получается это из за снижения имунной системы((( не грусти зайка сейчас острый приступ снимите, займётесь уже прицельно этой проблемой и она уйдёт от вас безвозвратно ??????????

Ссылка на это сообщение

@Chudachka// Леночка, держись! Пусть поскорее все налаживается

Всем привет

b69d3a912421.jpg

Не судите строго) Тортик делала с Маришкой)

Посидели по семейному) Как то очень быстро пролетел этот год...

Наши пряники на тортике поближе)

Ðа изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: 1 Ñеловек

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...