Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Chudachka// я помню, что Николь ооочень нравилось в садике поэтому и спросила вернулись уже или ещё нет((( Ну ничего, скоро годик пролетит и сможете опять в сад ходить. Приступы ушли?

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ириночка// сказал(а):

@Chudachka// я помню, что Николь ооочень нравилось в садике поэтому и спросила вернулись уже или ещё нет((( Ну ничего, скоро годик пролетит и сможете опять в сад ходить. Приступы ушли?

еще как нравилось.как началась пора садика видит деток как идут или как там гуляют и сразу тоже туда хочет...ну мы занимаем ее всем чем можно чтоб время шло и ей было весело:)..ну ттт  сильных нет..но при активности кхекает...ну мы тут немножко поболели вот и немного началось ну уже без инголятора обходимся.....а это вот сегодняделала она:)

80295559_517300685805140_4912061247832195072_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ohc=94dfH9WYcsMAQlsr5h0sRz1BOqSpQdZHRCjeiydk2B4D478OtNUiiHJmw&_nc_ht=scontent.fkun1-1.fna&oh=c6cbbafd30200bcd08cd55bfc36f235f&oe=5EAB4B90

@Ириночка// как у тебя дела есть какие сдвиги к  малышарику? у меня пока ОПА....циклы ух и овульки нет...НО не опускаю рук иду к цели:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Chudachka// с Божьей помощью движемся к цели Ленусь ????????
пусть Николь больше не волнует эта зараза и так сказать перерастёт и оставит эту болячку в детстве раз и навсегда ????????
а она у вас художница прям, красота ?

Как твоё похудение?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка// сказал(а):

@Chudachka// с Божьей помощью движемся к цели Ленусь ????????
пусть Николь больше не волнует эта зараза и так сказать перерастёт и оставит эту болячку в детстве раз и навсегда ????????
а она у вас художница прям, красота ?

Как твоё похудение?

ну декабрь пока придерживаюсь нотак как праздник на празднике то медленней было -11кг пока гуляет вверх вниз:) конкретно продолжу после НГ:)

Ссылка на это сообщение

@Наталья93 Как же приятно читать такие новости. Поздравляю Вас, пусть растет здоровым, умным,крепким и послушным мальчиком!

@Chudachka// витражи Николь очень креативные, если сохраните, будет память на всю жизнь и напоминание о детстве!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25.12.2019 в 10:24, ПаNда сказал(а):

@Наталья93 Как же приятно читать такие новости. Поздравляю Вас, пусть растет здоровым, умным,крепким и послушным мальчиком!

@Chudachka// витражи Николь очень креативные, если сохраните, будет память на всю жизнь и напоминание о детстве!!!

спасибо:) еще как сохраним:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Анжелик// сказал(а):

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!!

И тебя с наступающим Новым годом дорогая!!! Как ты? Родила?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка// да, родила 20 декабря. Вес 3880 кг. 55 см. А ты как?

Девочки, кто родил, у меня такой вопрос: сколько дней у вас шли лохии? Просто у меня сейчас их практически нет, переживаю, нормально ли это? 11 дней только прошло, а врач в РД сказала, что они должны идти около месяца. 

Ссылка на это сообщение

@Анжелик// зайка я смотрю по вопросам про табличку и лохии Ты думаешь, что мы декабрята :confusion:

Я потихонечку с божьей помощью ????????
 

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с рождением твоего сокровища!!! Пусть растёт самым самым счастливым, здоровым, умным малышом на радость родителям ???????

Ссылка на это сообщение

@Анжелик// проморгала твое сообщение, поздравляю тебя от всей души!!! Побольше молочка, спокойных ночей и скорейшего восстановления. Такое счастье держать своего пупсика на руках ???

@Ириночка// спасибо, увидела, ты как, нормально все? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! С наступившим Новым годом и с Рождеством! Пусть этот год принесёт много радости и счастья!!!

@Анжелик// @Наталья93 девочки, с рождением деток! Вкусного молочка и спокойных ночек!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анжелик// сказал(а):

@Наталья93 а в какой писать? Я смотрю, что никто не пишет!)

Ты нас с декабрятами перепутала ? 

 

Только ты от нас не пропадай ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...