Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сходила к Ре, сегодня 8ДЦ, эндик тонкий еще, но трехслойный.

Гомоцистеин у меня 8.20 мкмоль/л при норме лабы 4.44 -13.56, вроде укладываюсь, но Ре сказала,у них свои нормы, должен быть 7-8, надо снижать.

С анемией в протокол не вступим, ферритин 8, сказала критично низко.

 

Добавили:

Дивигель 1 гр

Клексан 0,4

Ферлатум 1 ампула 2р в день 10 дней (растворить в половине стакана кислого сока, выпить)

Мильгамма 1 укол внутримышечно 10 дней

Метилфолат или метафолин

 

В субботу Узи, смотрим как эндик растет, такие дела.. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, извините что тут спрашива, не хочу идти в другие темки, ну и к вам привыкла. Я про О) Вычитала что тест может показать О, но не факт что фоликул разорвётся, тест показывает скачёк ЛГ. Вот у меня тест значительно ярче сегодня и появились выделения характерные для О. Ночью левый яичник очень крутило, это может быть О?

post-321061-0-59871200-1539086250_thumb.jpeg

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

НаташкаБеременяшка,  через 4 дня 3.5 стал и отменили поддержку

Понятно,обычно такой низкий хгч редко когда даёт в дальнейшем такой результат, а тем более у меня на 8дп 6,это ни о чём

Ссылка на это сообщение

И еще откуда эти выделения? Из яичника или слизистая как-то меняет структуру выделений? Извините за такие вопросы, просто совсем не шарю в О, раньше мне кажется такого небыло у меня 2 цикла подряд. Мой организм удивляет. Вот думаю може О на фоне болезни случилась. Вчера темпа 39 была, уже посещали не добрые мысли))) Очень плохо было

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

И еще откуда эти выделени? Из яичника или слизистая как-то меняет структуру выделений? Извините за такие вопросы, просто совсем не шарю в О, раньше мне кажется такого небыло у меня 2 цикла подряд. Мой организм удивляет

Вообще выделения начинаются не за долго до овуляции , Но и тестам особо верить нельзя , я когда на крио овуляцию отслеживала тест показал улыбку . а на узи врач засомневалась что она произошла. Мне ещё тогда перенос отменили может помнишь ?
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, да, помню. По этому я не очень люблю переносы в ЕЦ, очень сложно всё это точно определить..мне точно)

у меня тогда был на ЗГТ просто вырос фоликул ((( и получилось непонятно что ! Сходи на узи что б точно определиться .
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  мне новая Ре сказала не ходить на УЗИ)) отдыхать этот цикл, последить за О и хорошенечко дружить с мужем. Конечно интересно что там у меня происходит, но думаю послушать Ре и отдыхать от УЗИ и врачей. Хотя совсем отдыхать не вышло, подкосило меня что-то, приболела. В выходные был марафон на даче под названием «успеть всё до заморозков». Пришлось ехать оформлять больничный, а то в обморок падала от темпы 38-39

Ссылка на это сообщение

Ничего себе приболела ! Ну тогда да просто дружи с мужем . Чай с малиной и пастель с мужчиной как раз сейчас про тебя )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

и гормоны твои (можно на ты?) и переживания. Меня тоже накрывало перед переносом, аж к психологу пошла, ибо сидела на работе и слезы начинали течь сами собой... мне ре с середины протокола сказала пустырник 2*2 пить. и сейчас пью его

Конечно на ты, мы тут все, как сестры по несчастью))) точнее в одной лодке )))

 

К сожалению, количество не означает качество, из моих 10 отличников подсадили уже 3, все мимо, один имплантировался и остановился. Сейчас морально меня готовят что в эмбрионах могут быть поломки. На мой вопрос как тогда они дожили до 5-го дня, ответили что это не показатель, если кровь и гистера ничего не покажет, то буду наверное делать ПГД.

У меня из 5ти отличников 3 с генполомками. Я уже писала, что обалдела, вот честно не ожидала. Думала, раз отличники, значит всё гуд. Осталось 2е. Молюсь, чтоб прижился кто-нибудь)

 

Девочки, получила ХГЧ на 12ДПП-56,1.

Но выделения так и остались. Врач сказала сдать через день.

По табличкам посмотрела, по нижней границе значение, может один прикрепился, а второй сейчас выходит..

В общем принимаю все лекарства и лежу.

56 хгч - это точно кто-то прикрепился. Желаю регулярного удвоения и здорового малыша!

 

Девочки ,пришёл хгч 6,прикрепление было

Держу кулачки, пальцы, всё что можно, чтоб пошло удвоение и прикрепление на 9 мес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, извините что тут спрашива, не хочу идти в другие темки, ну и к вам привыкла. Я про О) Вычитала что тест может показать О, но не факт что фоликул разорвётся, тест показывает скачёк ЛГ. Вот у меня тест значительно ярче сегодня и появились выделения характерные для О. Ночью левый яичник очень крутило, это может быть О?

Полоска не сравнялась с контрольной. Вот хз как определить. Я для овуляции покупала электронный. Очень удобно. Улыбка-есть, кружочек - нет. Он хоть и дорогой, но блин с обычными непонятно, а тут всё ясно и четко ))) от души желаю ЕБ!

 

Zlatenika, спасибо,но надежда угасает,на тестах вообще чисто

Подождем, а вдруг, так хочется чуда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила к Ре, сегодня 8ДЦ, эндик тонкий еще, но трехслойный.

Гомоцистеин у меня 8.20 мкмоль/л при норме лабы 4.44 -13.56, вроде укладываюсь, но Ре сказала,у них свои нормы, должен быть 7-8, надо снижать.

С анемией в протокол не вступим, ферритин 8, сказала критично низко.

 

Добавили:

Дивигель 1 гр

Клексан 0,4

Ферлатум 1 ампула 2р в день 10 дней (растворить в половине стакана кислого сока, выпить)

Мильгамма 1 укол внутримышечно 10 дней

Метилфолат или метафолин

 

В субботу Узи, смотрим как эндик растет, такие дела.. :sorry:

8й дц рано для толстого.

Я затра на узи к Ре, думаю будет понятно, когда перенос. Было страшно, а теперь не верится. Хоть бы только не отменилось ))))

Ссылка на это сообщение

Карэн

 

У меня в день перед овуляции вторая полоскс на тесте ярче контрольной, или такой же яркости. Тесты овуплан, мне очень они нравятся. У меня цикл 32-34дня, овуляция на 18-21д.ц.

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, извините что тут спрашива, не хочу идти в другие темки, ну и к вам привыкла. Я про О) Вычитала что тест может показать О, но не факт что фоликул разорвётся, тест показывает скачёк ЛГ. Вот у меня тест значительно ярче сегодня и появились выделения характерные для О. Ночью левый яичник очень крутило, это может быть О?

 

Сегодня вечером тест сделайте и завтра утром)у меня болевые ощущения 2-3 дня до овуляции, выделения в виде ЯБ обычно накануне овуляции, в большинстве случаев вечером в день, когда замечу выделения в виде ЯБ, тест на овуляцию положительный.

Изменено пользователем Chloe//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо! сегодня буду на приеме, скажу Ре. Протокол крио, я уже в нем, сегодня 9ДЦ

Витамин Д в норме.

Витамин D суммарный 06/10/2018 39.3 нг/мл

<10.0 нг/мл - дефицит

10.0 - 30.0 нг/мл - недостаток

30.0 - 100.0 нг/мл - норма

>100.0 нг/мл - возможен токсический эффект

 

 

 

 

Вит Д 39,3? Это мало! Лучше бы поднять) сейчас продолжаешь пить? В какой дозировке?

 

 

 

Желаю удачи :girl_bye: , пусть малыши крепятся к мамочке, я надеюсь, тоже скоро присоединиться в ожидалочки ))

 

Я пью уже неделю по 10 капель аквадетрим как Ре назначила, сегодня может будут новые назначения, отпишусь, может кому-то полезна информация будет.

Я бы посоветовала тебе не снижать дозировку и пить дальше Аквадетрим. Я его тоже пью почти постоянно)

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините что тут спрашива, не хочу идти в другие темки, ну и к вам привыкла. Я про О) Вычитала что тест может показать О, но не факт что фоликул разорвётся, тест показывает скачёк ЛГ. Вот у меня тест значительно ярче сегодня и появились выделения характерные для О. Ночью левый яичник очень крутило, это может быть О?

Тесты на овуляцию электронные клеар блю меня ни разу не подводили. А полоскам я не доверяю, Там не разберешь. На клеар блю если-она есть, то она есть. Сейчас пропила первый месяц фемостон, ловила овуляцию- не поймала. Так ее и не было в итоге.

Ссылка на это сообщение

Сходила к Ре, сегодня 8ДЦ, эндик тонкий еще, но трехслойный.

Гомоцистеин у меня 8.20 мкмоль/л при норме лабы 4.44 -13.56, вроде укладываюсь, но Ре сказала,у них свои нормы, должен быть 7-8, надо снижать.

С анемией в протокол не вступим, ферритин 8, сказала критично низко.

 

Добавили:

Дивигель 1 гр

Клексан 0,4

Ферлатум 1 ампула 2р в день 10 дней (растворить в половине стакана кислого сока, выпить)

Мильгамма 1 укол внутримышечно 10 дней

Метилфолат или метафолин

 

В субботу Узи, смотрим как эндик растет, такие дела.. :sorry:

 

Посмотри профиль http://www.babyplan.ru/user/241861-podruzka/ - там есть ссылки на активные фолаты и активное железо...а гомик должен максимум быть до 7....Норма в до 13 - включает всех женщин в том числе 70-х....для успешной имплантации лучше до 5-6....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сходила к Ре, сегодня 8ДЦ, эндик тонкий еще, но трехслойный.

Гомоцистеин у меня 8.20 мкмоль/л при норме лабы 4.44 -13.56, вроде укладываюсь, но Ре сказала,у них свои нормы, должен быть 7-8, надо снижать.

С анемией в протокол не вступим, ферритин 8, сказала критично низко.

 

Добавили:

Дивигель 1 гр

Клексан 0,4

Ферлатум 1 ампула 2р в день 10 дней (растворить в половине стакана кислого сока, выпить)

Мильгамма 1 укол внутримышечно 10 дней

Метилфолат или метафолин

 

В субботу Узи, смотрим как эндик растет, такие дела.. :sorry:

Не расстраивайся! Зато подготовишься хорошо! Гомоцистеин желательно держать до 6! Это для нас экошек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вит Д 39,3? Это мало! Лучше бы поднять) сейчас продолжаешь пить? В какой дозировке?

 

 

Я бы посоветовала тебе не снижать дозировку и пить дальше Аквадетрим. Я его тоже пью почти постоянно)

Я все еще его еще пью, пока не отменяли )

 

Девочки, про значения гомика спасибо, я его первый раз сдала и витамин Д тоже, в прошлых протоколах эти анализы не назначали. Если до переноса не успею изменить ситуацию, в протокол не пойду, как бы не хотелось :bye2:

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Мне снизить гомик помогли уколы комбилипена. Можно любые комплексы, главное в уколах. Там в составе В1, В6, В12. Перед вступлением в протокол гомик был 6,3, в понедельник, после 4-х уколов стал 4,5. А главное уколы можно и в протоколе ставить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Карэн,  у меня за 1-2 дня до О всегда характерные выделения и тесты в зависимости от фирмы - иногда очень яркие, иногда полоса бледнее, но О все равно есть. Иногда полоска не яркая, потому что не самый пик ловлю, их по-хорошему дважды в день надо делать и пить не так много воды перед тестом.

В общем, по всем признакам у тебя именно О, думаю

 

Может завтра или послезавтра быть, у меня так примерно бывает после такой картины

Изменено пользователем Naudachu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...