Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Рыжий пузик)),  мы прошли первый скрининг, малыши растут, а вот шейка начинает укорачиваться, теперь будем следить за ней. Завтра встаю на учёт и будем решать с врачем, чтобы ставить кольцо или зашиваться. Стараюсь все время лежать и отдыхать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Palomino,  для себя решила, что до 8ДПП тесты делать не буду. А там посмотрим насколько терпения хватит)) я сегодня на работу вышла, скучать некогда, время там быстро летит, вдруг и до 11 дотяну)) а вообще врач сказал, что у меня яичники увеличены и если будет беременность, то гиперы не избежать. Вот она и будет показателем. Пока тишина. Не знаю, или уже ясно что пролёт или ещё концентрация хгч мала и не накрыло. 2 ДПП, если считать что перенос О день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

foliyeva-kislota.jpg?itok=gH3r31FN

Девочки, помогите разобраться, Fo*lic AC*ID 400 MCG (Солгар), это тот самый метафолин? т.е. активная фолиевая?

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  я такой же пью, по 2 таблетки в день, но по вопросу не подскажу. Мне Ре сказала что хорошие они

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, нет,это обычная фолька.Нужен метилфолат.

Ну вот я так и знала (((, а в аптеке сказали это он..завтра пойду искать-покупать заново :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

 

Я следила за новостями, не хотела писать, чтоб наших беременяшек не расстраивать. Очень сопереживала и надеялась, что вот он пример тройни. А как прочитала то ревела весь вечер. С мужем решили одного переносить и небольшая паника началась. Очень жалко девочку, срок приличный был. Сердце разрывается конечно. Ну как же так, над тррйней надо трястись, а она руки сует. Бедная-белная девочка, как же не повезло (((((((( дай Бог ей сил пережить это!

 

Беременная ОлькаК, точно она. печально то, что случилось.

kseniya59, я тоже зашла, прочла :(

 

Рыжий пузик)), а но нормам на твоей недельке каким должен быть? если не кровит и не беспокоит, то может и не надо повышать

Я следила за новостями, не хотела писать, чтоб наших беременяшек не расстраивать. Очень сопереживала и надеялась, что вот он пример тройни. А как прочитала то ревела весь вечер. С мужем решили одного переносить и небольшая паника началась. Очень жалко девочку, срок приличный был. Насколько я поняла из сообщений, шейка укорачивалась. Сердце разрывается конечно.

Изменено пользователем Zlatenika
Ссылка на это сообщение

Почитала про Грызлика, зашла на страничку... Ужасно, слов нет. Надеюсь она найдёт в себе силы восстановиться и морально и физически

Ссылка на это сообщение

 

На первомайке по квоте у Левинсон, это третий протокол, два платно до этого Авиценна и "Будут дети".

Боюсь, что мой, но поддержки маловато, а на прием к врачу в пятницу, если в пятницу утром сдам повторно, то до приема еще не придет результат, у меня прием в 14.30, а результат придет лишь в 8 вечера, а если сдам завтра, то разница в сдаче получится всего 24 часа, удвоение каждые 36 часов. Видимо все же сдам завтра еще раз, если хвост, то хоть незначительно, но он должен уменьшиться. Хотя у меня первый раз в жизни (если хвост, конечно) так долго выходит овитрель, это получается я его кольнула ровно 14 суток назад.

Мне кажется это уже Ваш, держу кулачки!

Ссылка на это сообщение

 

Врач назначила на 7 дпп. Овитрель- не поддержка, триггер, кололи за 36 часов до пункции, как обычно, я в свежем протоколе.

Всем привет !

Скорее всего это уже твой хгч,от триггера хвоста уже не будет. Я делала в одном протоколе тест в день переноса пятидневок, он был кристально чистый.На 7дп переноса пятидневок если он имплантировалося, то хгч в крови уже есть.

 

Полина-малина,я пью такой, если нужна доза 400,таблетка делится острым ножом,ну а если не хочешь с дележкой заморачиваться,то берёшь такой же,только вместо 1,333 написано 666

post-257815-0-74237700-1539200176_thumb.png

Изменено пользователем НаташкаБеременяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Как чувствовала, захотелось почитать вас, а вы тут про меня вспоминаете. В тот день у меня было ровно 20 недель. Все было хорошо. При поступлении в стационар сделали узи. Детки развивались хорошо, шейка правда коротковата была, 28мм, но закрыта полностью. Зачем эта больная НЕдохктор так сделала, до сих пор не понимаю, видимо спать не давала. У меня же по ее словам все хорошо, а тут я с нытьем. И даже когда пошла кровь после ее осмотра, она ответила, что все нормально, я же только что вас посмотрела, так бывает. А я между ног простынь положила и она вся в крови была. Ну что о ней сказать?... Признаюсь честно. Через 2 недели после того случая я опять попадаю в больницу и она опять сидит в приемнике. Не выдержала я, надавала люлей, а она как резанная орала, что ее убивают. Сбежались все врачи с этажа. Зато меня за 10 минут оформили, а в тот раз 1,5 часа оформляли. Потом меня пытались запугать, что милицию вызовут, что у нее зафиксировали сотряс. А мне на столько по фиг было, я так и ответила, что мне все равно, если хотите, то вызывайте, но и с моей стороны будет встречка в прокуратуру. После этих слов они все такие милые были. Твари.

Вчера было 40 дней моим деткам. Очень больно терять, тогда думала, что свихнусь. Сейчас уже легче, считаю дни когда разрешат новое эко. Сколько буду подсаживать не знаю, но точно знаю, что если буду делась с той же ре, то мне подсадят только одного. Она и в тот раз не хотела двоих подсаживать, но я умоляла ее. И только из-за того, что была 5 попытка, она повелась на мои уговоры.

http://gkbyudina.ru/...95cb546e47.jpeg

эта та тварь!!! Алехина Динара Рауфовна Работает в 7КГБ им. Юдина

Изменено пользователем Пузатый Грызлик
Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик,  нет слов, чтоб выразить чувства. Да они и не нужны тебе слова эти. Просто знай, что мы все тут самые добрые лучи и флюиды посылаем тебе. Обнимаю тебя крепко!

Ссылка на это сообщение

И хотела сказать по поводу редукции. Когда я родила, врачи начали рассматривать послед. Два врача пытались поспорить со мной, что у меня 1 плацента. И она действительно была единой, сама с ними рассматривала. После моих доводов, что близнецы не могут быть разными полами, и что мне подсаживали 2 эмбриона, они согласились. Вот так расположились мои плаценты и слились во единую и если бы я все же решилась на редукцию, то один плод потащил бы за собой всех остальных. Так, что мой вывод, редукции НЕТ.

 

Пузатый Грызлик, нет слов, чтоб выразить чувства. Да они и не нужны тебе слова эти. Просто знай, что мы все тут самые добрые лучи и флюиды посылаем тебе. Обнимаю тебя крепко!

Спасибо. А слова действительно меня даже почему то раздражали. И если надо было с кем то встретиться, то я вперед пускала мужа и просила, что бы он предупреждал людей, что б мне ни чего не говорили, а вели себя как будто я даже и не была беременной
Ссылка на это сообщение

Пузатый Грызлик,  офигеть. Природа - самое интересное, что может быть на свете. И почему все так происходит - большой вопрос. Восстановления скорейшего!

Ссылка на это сообщение

http://gkbyudina.ru/...95cb546e47.jpeg

эта та тварь!!! Алехина Динара Рауфовна Работает в 7КГБ им. Юдина

Держись, милая!

Врач -сук@. Извините, года три не материлась, но когда такое читаешь, сдают нервы.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, пересдайте завтра. Если хвост, то уменьшится, а если ваш, то увеличится, не удвоится, конечно, но будет побольше. У вас трехдневочки или пяти? Вам так рано назначили,мне на 11 ДПП при пятидневочке, ещё ждать и ждать

У меня 1 пятидневка. Да, мне тоже в двух предыдущих протоколах назначали сдавать на 12 и 10 дпп, а сейчас другая клиника и другой врач, назначила на 7 дпп, на 9 дпп на прием уже. Вот такой подход у врача.

 

Мама Кати Оксана,

Пусть уже будет это хгч вашим, а не хвостом

А нет лабы, где побыстррее делают?

Я бы пересдала, прям хоть завтра, есои результаты так долгь идут

Надеюсь, что мой. Нет, лаба у нас в городке одна, в другие в Новосиб надо ехать, а это 120 км в одну сторону, ради сдачи ХГЧ не хочу ехать.

 

Если всю ручку кольнуть, то через 10 дней он полностью выветривается. Он у меня еще в поддержке был по чуть чуть, так контрольный хгч назначили через 3 дня после последнего укола.

Желаю своего хгч!!!

 

Девочки, у кого какая реакция на дюфастон? У меня живот от него раздувает, огромный такой становится, как на 5 мес б.

Спасибо за информацию и пожелание!

 

Мне кажется это уже Ваш, держу кулачки!

Спасибо!

 

Всем привет !

Скорее всего это уже твой хгч,от триггера хвоста уже не будет. Я делала в одном протоколе тест в день переноса пятидневок, он был кристально чистый.На 7дп переноса пятидневок если он имплантировалося, то хгч в крови уже есть.

 

Полина-малина,я пью такой, если нужна доза 400,таблетка делится острым ножом,ну а если не хочешь с дележкой заморачиваться,то берёшь такой же,только вместо 1,333 написано 666

Спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение

foliyeva-kislota.jpg?itok=gH3r31FN

Девочки, помогите разобраться, Fo*lic AC*ID 400 MCG (Солгар), это тот самый метафолин? т.е. активная фолиевая?

 

Я пью другой, у меня сейчас гомоцистеин 3.77, до приема метафолина его не сдавала. Метафолин 3 месяца пила по таблетке в день.

 

https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Folate-1-333-mcg-100-Tablets/13961

 

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  мы прошли первый скрининг, малыши растут, а вот шейка начинает укорачиваться, теперь будем следить за ней. Завтра встаю на учёт и будем решать с врачем, чтобы ставить кольцо или зашиваться. Стараюсь все время лежать и отдыхать)

Лучше сразу зашить, тк после кольца уже зашить нельзя будет в случае чего(((

 

 

Мне нормально, но про дя тоже был разговор, я отказалась, она больше к этому вопросу не возвращалась.

Понятно) это видимо она всем предлагает ДЯ?! Пипец конечно)

 

Девочки, всем привет. Как чувствовала, захотелось почитать вас, а вы тут про меня вспоминаете. В тот день у меня было ровно 20 недель. Все было хорошо. При поступлении в стационар сделали узи. Детки развивались хорошо, шейка правда коротковата была, 28мм, но закрыта полностью. Зачем эта больная НЕдохктор так сделала, до сих пор не понимаю, видимо спать не давала. У меня же по ее словам все хорошо, а тут я с нытьем. И даже когда пошла кровь после ее осмотра, она ответила, что все нормально, я же только что вас посмотрела, так бывает. А я между ног простынь положила и она вся в крови была. Ну что о ней сказать?... Признаюсь честно. Через 2 недели после того случая я опять попадаю в больницу и она опять сидит в приемнике. Не выдержала я, надавала люлей, а она как резанная орала, что ее убивают. Сбежались все врачи с этажа. Зато меня за 10 минут оформили, а в тот раз 1,5 часа оформляли. Потом меня пытались запугать, что милицию вызовут, что у нее зафиксировали сотряс. А мне на столько по фиг было, я так и ответила, что мне все равно, если хотите, то вызывайте, но и с моей стороны будет встречка в прокуратуру. После этих слов они все такие милые были. Твари.

Вчера было 40 дней моим деткам. Очень больно терять, тогда думала, что свихнусь. Сейчас уже легче, считаю дни когда разрешат новое эко. Сколько буду подсаживать не знаю, но точно знаю, что если буду делась с той же ре, то мне подсадят только одного. Она и в тот раз не хотела двоих подсаживать, но я умоляла ее. И только из-за того, что была 5 попытка, она повелась на мои уговоры.

http://gkbyudina.ru/...95cb546e47.jpeg

эта та тварь!!! Алехина Динара Рауфовна Работает в 7КГБ им. Юдина

Я даже не представляю как такое может быть!!! Ты не должна оставлять это все на самотёк!!! Ведь могут пострадать другие девочки!!! Потерять такую долгожданную беременность из-за какой-то т***и!!!! Держись!!!!! Я в шоке

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана Как тебе Левинсон? Она мне ДЯ предлагала((((

 

Я не Оксана, но напишу. Предлагать дя и дс это политика клиники, не лично ее, я так полагаю. Но я лично делала у нее эко платно, две стимуляции, на которых доза гормонов была для меня слишком большой, в результате мало як получили. Пролет в одном крио, на второе никто не разморозился(

 

В этот центр не пойду даже по квоте.

 

Душа больше не лежит.

 

Врач тоже мне не нра..

 

Но это субьективное мнение, кому то нравится кому то нет..

 

На первую пункцию она просто не шла 40 минут из своего кабинета, на вторую опоздала в клинику, пункцию делала другая врач, чему я была рада, як взяли больше, чем в первый раз.

Изменено пользователем Chloe//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...