Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

frezia81, если сдадите материал на анализ, тебе точно скажут! если генетика всетаки то увы, такое бывает и ты ни в чем не виновата, неправильный набор хромосом. Ну а если кровь то уже может быть стоит сдавать мутации гемостаза..гомоцистеин в норме у тебя, АФС нет?

 

блин, представляю как тебе.. держись милая..это очень тяжело но время все лечит! и будет у тебя Б опять, я даже и не сомневаюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Exclusive05,  привет!Как скрининг прошел? Отпишись, переживательно за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81,  боже мой, как же жаль. Держись родная. Я даже боюсь представить как тяжело тебё сейчас. Я тоже со скрининга, у нас все хорошо. Девочки, вы такие сильные, так хочется, чтобы каждая из вас наконец-то обрела свое материнское счастье.

 

Exclusive05,  привет!Как скрининг прошел? Отпишись, переживательно за тебя.

привет! Только на сайт зашла, а тут такие страшные новости.. У нас все Хорошо, сердечко хорошо бьется , дали даже послушать,предположили мальчика:) папу позвали , на экране все показали, единственное я фото не попросила..очень переживала...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня начался новый цикл :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня начался новый цикл :(

Новый цикл - новые надежды :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША

Да, в этот раз хочу с уколом хгч, есть ощущение что не лопнул фолик.

 

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81,  Я вам очень сочувствую. Крепитесь. Главное не опускайте руки. Возвращайтесь в наши ряды планирующих, у нас обязательно будут малыши. Главное верить и быть сильной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezia81,

в такие моменты хочется только чтобы у тебя сейчас был рядом любимый человек который бы крепко обнял и разделил несчастье на двоих. Мы женщины сильные, поплачем и потом откуда то находятся силы и ресурсы идти дальше.

 

Девочки, спасибо за советы. Да, начну с 2 сегодня летрозола. На узи всё ок, фоликулов по 10 шт с каждой стороны мелких 2-5 мм, кист нет. На узи сразу записалась на 8, 10,12,14 дц., а там посмотрим. Мне нужно было время застолбить чтобы с работы не отпрашиваться, иначе каждый раз нужно говорить куда я и зачем,а ой как не хочется..

Сегодня меня трясет полдня, на работе прислали письмо о сборе денег девочке (у нее малыш родился 2 недели назад, мы думали на подарок скидываться), а у нее погиб муж....жизнь так непредсказуема, вот она дает тебе счастье, а потом отбирает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все Хорошо, сердечко хорошо бьется , дали даже послушать,предположили мальчика :) папу позвали , на экране все показали, единственное я фото не попросила..очень переживала...

С хорошим скринингом :embrace:

 

Вот и у меня начался новый цикл :(

С новым циклом! В нём всё получится! :kulachki:

 

Светочка_самара, удачной стимуляции @@@

 

Сегодня меня трясет полдня, на работе прислали письмо о сборе денег девочке (у нее малыш родился 2 недели назад, мы думали на подарок скидываться), а у нее погиб муж....жизнь так непредсказуема, вот она дает тебе счастье, а потом отбирает

Ой, как страшно... :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Тесты бледнеют. Думаю, завтра уже будет пустой. Как и в том цикле укол выходил 12 дней. Сегодня 12 день после укола и 10ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  ну почему пустой то сразу? Сегодня 10 дпо, возможно что это уже твои полосочки! :kulachki:

 

Всем доброе утро :)

Руки чешутся купить тест и замочить, держусь из последних сил, 6 дпо только, до 10 бы хоть дотянуть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW

:) пусть так и будет!

 

Держу за тебя кулачки, надеемся на лучшее ;) всего 10 дпо, пару дней и все прояснится, не дрейфь.

 

3дмама

Понимаю :) держись - держись! Сейчас только растроишься!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, подожди пока, на 12 дпо полосочка твоя выскачит :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы все знаете)) Назначил врач клостилбегит, по 100мг.как он пьется за раз 2 таблетки или по 1 утром и вечером?впервые с ним сталкиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamama, 2 таб сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...а я запуталась в О..... вроде как в воскресенье была.....

 

и еще на домной тест вчера пошутил

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША

Как у тебя дела?

Привет. Я собираюсь с мыслями. Сегодня пью последнюю таблетку дюфа. Жду монстров. Через 3 дня сделаю тест знаю что будет отрицательный, но сделаю все равно. С нового цикла новая стимуляция. Я нацелена на победу. На работе правда совсем завал. Морально очень тяжело и психологически. Но надеюсь,справлюсь. Где наша не пропадала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я с узи, получила еще 75 единиц менопура, эндик 4,7 мм, фоликов по 5-6 шт и все одинаковые в двух яичниках. в следующий раз в субботу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  норм все для 7 дц, в след раз будут уже видны номинанты в ДФ, а может и дф уже :kulachki:

 

Кристина))),  а зачем вообще тест мочила в середине цикла? Ну и по тесту видно ж что брак...

Дней через 10 мочи

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  удачной победный стимуляции!!!

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  чем стимулировать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, Ну мало ли что с организмом происходит) может О ранняя была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, с доченькой!!! Пусть малышка растет и развивается дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, ну почему пустой то сразу? Сегодня 10 дпо, возможно что это уже твои полосочки! :kulachki:

Не факт! В том цикле тоже обнадёжилась, что полоски на 12 день после укола уже мои. А на 13 день после укола уже не было полосок и не появились. Поэтому в этом цикле пока сижу спокойно в позе лотоса и жду :girl_in_dreams:

 

всего 10 дпо, пару дней и все прояснится, не дрейфь.

Ну через пару дней уже точно будем знать, мои полоски или нет )))

 

KGalinkaW, подожди пока, на 12 дпо полосочка твоя выскачит :)

Всё может быть :)

 

Назначил врач клостилбегит, по 100мг.как он пьется за раз 2 таблетки или по 1 утром и вечером?впервые с ним сталкиваюсь

Я Летрозол пила сразу 2 шт. вечером в 20:00

 

Я собираюсь с мыслями. Сегодня пью последнюю таблетку дюфа. Жду монстров. Через 3 дня сделаю тест знаю что будет отрицательный, но сделаю все равно. С нового цикла новая стимуляция. Я нацелена на победу. На работе правда совсем завал. Морально очень тяжело и психологически. Но надеюсь,справлюсь. Где наша не пропадала? :D

Пусть, если не в этом, то в следующем цикле получится :kulachki:

 

девочки я с узи, получила еще 75 единиц менопура, эндик 4,7 мм, фоликов по 5-6 шт и все одинаковые в двух яичниках. в следующий раз в субботу

Есть вероятность, что будет несколько ДФ :D

 

Девочки я со скринига)с малышкой все хорошо(точно девочка)по срокам на 2 дня опережает.только вот гипертонус по задней стенке,вечером потопаю к врачу что она скажет...яичники мои многострадальные))левый уменьшился до 6см и 2 кисты 29мм,правый в одной поре 12см правда кист меньше 2 по 5.5 см

Ура! :embrace: С хорошим скринингом и доченькой :kiss2:

 

левый уменьшился до 6см и 2 кисты 29мм,правый в одной поре 12см правда кист меньше 2 по 5.5 см

Мы думали, что к 12 неделям уже кисты пропадут, а они вон всё держатся :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  удачной победный стимуляции!!!

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  чем стимулировать будешь?

Ой, я пока в раздумьях. Или клост или летрозол. Наверное буду бросать монетку. Не вижу другого выхода :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...