Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

KGalinkaW, я видимо и после родов буду с ними ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки вы стимулируетесь подряд и молодцы, только я боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я со скринига)с малышкой все хорошо(точно девочка)

:kiss2: доченька! Как же это здорово!

Кисты пусть уйдут! Брысь! Брысь!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел год от последней стимуляции до той с прошлого цикла и я трусиха, думаю что надо перерыв делать после 3 таб..я переживаю из за задержки только и из-за эндика чтобы не пострадал сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы стимулируетесь подряд и молодцы, только я боюсь...

Чего боишься? Разве может быть хуже??? Давай возвращайся к нам! Нам нужны новые пузатые животики! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, с отличным скринингом и доченькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, С доченькой :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, я и так с вами в этом цикле и в каждом, овуля своя же есть но уже как получится;) эндик зато не пострадает в этом:)

 

Хочушка27,  с доченькой тебя ттт!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел год от последней стимуляции до той с прошлого цикла и я трусиха, думаю что надо перерыв делать после 3 таб..я переживаю из за задержки только и из-за эндика чтобы не пострадал сильно

Мне думается, что лучше всё-таки иногда давать Я и Э отдохнуть от стимуляций :not know:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что лучше всё-таки иногда давать Я и Э отдохнуть от стимуляций :not know:

Тут ты права, конечно! Нет ничего хорошего в постоянной стимуляции. Перерывы надо делать. Мне гиня говорила 3 мес стимуляции, потом 3 мес ОК. Просто у меня без ок монстры каждые 2 недели идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, мне вот гиня тоже предложила ОК на отмене....И как хорошо что я ее не послушалась и не стала пить их..... так как хорошенько подумала и настояла на лапаре с гсг в кпц....Если бы начала пить ОК, 3 месяца пришлось бы ждать операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША

 

Надежда всегда теплится пока М нет)) Ничего, не сейчас так попозже получится. Хотя порой хочется все бросить или расплакаться, не знаю даже чего больше.

Наша уже нигде не пропадает ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  привет! Ну как там тесты твои? Я сегодня с утра замочила, чист как слеза :) 10 дпу, в субботу и в понедельник буду мочить

 

iepurashu,  а ты не думала чем то посерьезней стимульнуться что б вырастить несколько дф 3-4, может шансы тогда увеличатся что хоть один, но оплодотвориться...А так конечно смысл если своя О есть.

 

Berga,  сначала расплакаться, потом в голове опять зреет план очередной в этот раз уже точно победный стимуляции и так из цикла в цикл :) Надежда штука такая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

KGalinkaW, привет! Ну как там тесты твои? Я сегодня с утра замочила, чист как слеза :) 10 дпу, в субботу и в понедельник буду мочить

И снова надо мной укол ХГЧ поиздевался... Тест сегодня пустой. 13 день после укола и 11ДПО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  блин, ну прям пустой пустой или что то хоть есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, а почему стимулируешься подряд тогда ты и остальные девочки? :D я год не стимулировалась совсем :) в этом отдыхаю, принимаю свои витамины 6 месяц и мужу даю 3 месяц как :) а в сл посмотрим, не знаю пока

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW

Тест в студию, посмотрим пустой ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, привет! Ну как там тесты твои? Я сегодня с утра замочила, чист как слеза :) 10 дпу, в субботу и в понедельник буду мочить

 

iepurashu, а ты не думала чем то посерьезней стимульнуться что б вырастить несколько дф 3-4, может шансы тогда увеличатся что хоть один, но оплодотвориться...А так конечно смысл если своя О есть.

 

Berga, сначала расплакаться, потом в голове опять зреет план очередной в этот раз уже точно победный стимуляции и так из цикла в цикл :) Надежда штука такая)

конечно подумала! ...да и схема не своя была Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, а почему стимулируешься подряд тогда ты и остальные девочки? :D я год не стимулировалась совсем :) в этом отдыхаю, принимаю свои витамины 6 месяц и мужу даю 3 месяц как :) а в сл посмотрим, не знаю пока

Три цикла стимулируюсь и отдых.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Может вы подскажете...смотрю схемы стимуляции, везде присутствует либо прогинова, либо дивигель. Мне Ре назначила стимуляцию клостилбегитом с 5 по 9 дц (по 50мг), на 11 дц узи и все. Может она на узи что-то еще назначит смотря по ситуации, или уже будет поздно подключать эстрогены??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,

Тест в студию, посмотрим пустой ли.

Я глазками ничего не увидела, а телефон тем более ничего не покажет.

Я пробовала фоткать те дни, когда ещё полоска виднелась. Так вот, я её видела, а телефон не уловил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

И снова надо мной укол ХГЧ поиздевался... Тест сегодня пустой. 13 день после укола и 11ДПО.

положи тест на белый лист и зафоткай посмотрим что там у тебя ))

 

Девочки, привет всем! Может вы подскажете...смотрю схемы стимуляции, везде присутствует либо прогинова, либо дивигель. Мне Ре назначила стимуляцию клостилбегитом с 5 по 9 дц (по 50мг), на 11 дц узи и все. Может она на узи что-то еще назначит смотря по ситуации, или уже будет поздно подключать эстрогены??

после узи и назначит скорее всего если будет дф,эстрогены с начала цикла не назначают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

положи тест на белый лист и зафоткай посмотрим что там у тебя ))

 

после узи и назначит скорее всего если будет дф,эстрогены с начала цикла не назначают

кому-то с 5 дц дивигель назначают при стимуляции клостом, а кому-то с 10 дц...я поэтому и спрашиваю, странно, что РЕ вообще про него не сказала, а я и не спросила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epifanovna, тебе правильно ответили, эстрогены только после окончания клоста или летрозола и только после того как будут ДФ 14-16 мм

 

на 11 дц после узи может быть и назначат! так что делай как врч сказал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кому-то с 5 дц дивигель назначают при стимуляции клостом, а кому-то с 10 дц...я поэтому и спрашиваю, странно, что РЕ вообще про него не сказала, а я и не спросила :(

с 5дц эстрогены это заведомый провал стимуляции!!не знаю где учат таких врачей)

 

Это я как то попала к узистке,и говорю только вы не пугайтесь когда увидите яичники у меня гиперстимуляция.А она такая...а что это такое?ну я пытаюсь ей обьяснить,в итоге поняла что она даже не знала что такое может быть!!Ну или другой пример)эта моя победная стима с гиперой только благодаря врачу узисту к которому я ходила на фоликулометрию,колю я гонал колю,хожу на узи а там нифега не растет как она говорит(аппарат допотопный,моя узистка была в отпуске)я дозу увеличиваю,иду она мне опять типо фоллик 12мм,а по ощущениям чувствую что что то не то.Звоню своей узистке,она прибегает меня смотрит а там....фоллик 25мм ну еще букет.Это я к тому что то что назначают врачи не всегда правильно так как и эстпогены с 5дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...