Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

3 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

@Рыжий пузик)) да, именно Лапуляндия делает гнездышки по технологии, которую придумали команда неонатологов и педиатров Франции. Высота бортиков и размер научно обоснован.

Ну да, они прям крутые, но мне на двоих, дороговато выходит.

Первое время планирую использовать свою подушку , а там может попрошу подарить кого-нибудь, хотя бы одну. Пока с одним возиться, второй не свалится никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мурленка какого вида взяла сорочки?

 

я думаю взять комплект айлавмам для выхода из палаты) Не знаю, дают ли в 21 нашем ночнушки казённые, я бы их использовала ?

@Рыжий пузик)) лови скидку. Я когда с чаем села искать, видела цену 1800, а сейчас 2300 пишет. Это ж вб.

 

тоже прониклась идеей. Типа куда не приедешь есть своя постелька???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya 3897484 артикул, у нас как пишут дают, но мне в своем комфортней. Халат купила приличный и сорочки тоже в скоромама.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya мы с мужем не планируем дома сидеть?пока не планируем) конечно будем выезжать куда то ,для этого мы уже остановили выбор на Дуне .на первые пол года.в ТЦ или кафешку,гости она идеальна. А так ну по лесам я не планирую гулять,у нас тут с асфальтом вроде нет проблем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

@Мурленка какого вида взяла 

@Рыжий пузик)) лови скидку. Я когда с чаем села искать, видела цену 1800, а сейчас 2300 пишет. Это ж вб.

 

тоже прониклась идеей. Типа куда не приедешь есть своя постелька???

Это да, буду пока ждать, прям захотелось) а то и так многое б/у - и коляска, и колябельки, и автокресла, только люльки в коляски новые, да вещички нарядные некоторые. А еще матрасик пока один ортопедический в автокресло жду заказала .

Хоть гнездышки новые будут

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка спасибо! ещё не получила? Я смогла найти свой размер. Только у них размерность какая-то лютая... мне действительно надо брать на свой 44 - 46 или 48?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гнездышек,дарила подружке год назад для дочки ее.Ей очень понравилось,постоянно пользовалась ! Малая спала в нем,у нее на виду,пока она делами занималась. Притащит ее на кухню, поставит на столешницу,а сама крутится по дому. Очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk тогда возьми люльку типа инглезины софии и валко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya получила, но еще не мерила, так посмотрела, что мне подойдут точно и забрала) вечером мерить буду, отпишусь)

Я на 50 так и взяла 50, не скажу, что велика или мала будет по виду как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка о, буду ждать! Ты по размерной таблице заказала или свой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya свой размер, даже не залезла что-то в этот раз в таблицы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ахах было б все так просто))))терпеть не могу классическое шасси))) мне нужна поворотливая и низкая,валко как раз этим и понравилась))))ну вот еще покатаю Фокс ,муж уже согласен???

Блин,я себе недавно купальник купила для Б,с размерами конечно жесть иногда! На свой 42й заказала 44 и 46,на всякий случай,думаю да куда там мне 46!!!! Ага,его в итоге и купила! Кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk тогда валко с колёсами 

 

что за фокс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya бугабушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk ну бугабу тоже жесткие?

хотя фокс не помню) вдруг на ремнях ??? пошла гляну 

@EkaterinaZharuk посмотрела. Одобряю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у фокса с амортой норм,и колеса,и на прогулке по центру вроде.а еще мне нравится ее цветные капы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления,  пожелания еще раз и за кулачки ваши!

Мы вернулись с УЗИ. Все хорошо !

Сынуля так и остался сынулей, в этом плане ничего не поменялось )

Опережаем чуток по срокам, малыш весит уже 1280 грамм, такой сладенький.?

Все органы посмотрелм,  допплер сделали, все хорошо, воды тоже в норме. Шейка длинющая. Единственное что, малыш пока не повернулся головкой вниз, врач мне сказал какие упражнения поделать, даст Бог перевернется еще. 

В остальном, все Слава Богу, все хорошо ! ???

Теперь и ДР отмечать со спокойной душой можно, а то до УЗИ все места себе не находила,  волновалась очень, не до праздника как-то было, хоть и поздравлений море.)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ с отличным узи)

У меня вот 3 недели назад лежал вниз головой, а сегодня поперек) 

Перевернется еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk ну он же явно не 6-8 кг весит.

а бугабу все зайки на мой взгляд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

 Единственное что, малыш пока не повернулся головкой вниз, врач мне сказал какие упражнения поделать, даст Бог перевернется еще. 

Ева, мои двое без конца крутятся! Вчера точно сказали оба вниз головой, а сегодея такоооой был слева движ, что я не уверена, что так и осталось....

Крутанется еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk у меня ВБ рядом с домом, только дорогу перейти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Ева, мои двое без конца крутятся! Вчера точно сказали оба вниз головой, а сегодея такоооой был слева движ, что я не уверена, что так и осталось....

Крутанется еще

Ну если честно, я в принципе и не парюсь по этому поводу. Перевернется, хорошо, нет, значит будет КС, мне ведь не принципиально.

33 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ с отличным узи)

У меня вот 3 недели назад лежал вниз головой, а сегодня поперек) 

Перевернется еще

спасибочки !!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, спасибо всем за поздравления,  пожелания еще раз и за кулачки ваши!

Мы вернулись с УЗИ. Все хорошо !

Сынуля так и остался сынулей, в этом плане ничего не поменялось )

Опережаем чуток по срокам, малыш весит уже 1280 грамм, такой сладенький.?

Все органы посмотрелм,  допплер сделали, все хорошо, воды тоже в норме. Шейка длинющая. Единственное что, малыш пока не повернулся головкой вниз, врач мне сказал какие упражнения поделать, даст Бог перевернется еще. 

В остальном, все Слава Богу, все хорошо ! ???

Теперь и ДР отмечать со спокойной душой можно, а то до УЗИ все места себе не находила,  волновалась очень, не до праздника как-то было, хоть и поздравлений море.)

Евочка, поздравляю с днём рождения и с прекрасным УЗИ !!! Даже сынуля мамочку поздравил, это так мило )))  Теперь есть двойной повод хорошо отметить! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома сижу. На полупостельном режиме. Работаю потихоньку с ноута. Ну и что-то задремала после обеда. Звонит клиент. Спрашивает, мол а ты завтра в офисе будешь? Не буду, говорю. 

- что? И до родов не планируешь работать?

Я аж пристыдилась почти. Клиент так удивился, что я правда уйду в декрет еще до родов. Это такая редкость что ли? Не пойму. Чтобы не работать после 30 недель? Девочки, вы все работаете и будете до упора? 

Не, я б может тоже и пахала, но с не с моей шейкой. Как-то все же никакие деньги мира не стоят недоношенного ребенка. А со стороны вон люди косятся. Считают, что ленюсь. Неприятно аж. Хотя до 24 недель работы пропустила 1 час с утра. У врачей задержалась. И с тонусом, и с токсом, и с головной болью жуткой сидела и не ныла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2018

забей и наслаждайся Б, неужели всем будешь объяснять проблемы с шейкой...

Я тоже думала буду переживать из-за работы, работать подольше, но сейчас приоритеты сместились настолько, что шлю всех лесом и даже не думаю! Чего и тебе желаю! По мне ребенок важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...