Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

Привет, девчонки, ну и я выскажусь. Наш массажист на тот момент говорил, что жесткость не принципиальна вообще, тк месяцев до 3 у них позвоночник вообще гибкий, ничего там не формируется с 1 дня родов. Это в ссср пеленали кабачком и клали на доски ггг, сейчас то никто особо не пеленает, детки все равно спят на бочку, удобно согнувшись как бы, мы и сами на боку не солдатиком лежим. Другое дело, что кокон ограничит движения, не затечет ли там чего, но я не знаток. А так что кокосовый матрац, что обычный, вот уж где по мне производители разгулялись))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я злаааая, больничный мне отдадут только завтра. На все вопросы один ответ, ложись в больницу. 27 марта на прием, если отеки сохранятся, то кладут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочка, с днем рождения!! Будь здорова и дожидайся главного события в жизни!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 @Luchik_N с недельками, девочки !?

1 минуту назад, _Isadora_ сказал(а):

Евочка, с днем рождения!! Будь здорова и дожидайся главного события в жизни!!! 

Ой спасибо милая !!!⚘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ с Днем рождения! Счастья, любви и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурленка сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ с Днем рождения! Счастья, любви и здоровья!

Спасибочки!?

4 минуты назад, Мурленка сказал(а):

Я злаааая, больничный мне отдадут только завтра. На все вопросы один ответ, ложись в больницу. 27 марта на прием, если отеки сохранятся, то кладут

Так я не поняла, тебе сейчас предлагают лечь в больницу или ждать приема 27 марта и только в случае если тогда будут отеки, то кладут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,девочки! У кого недельки-с недельками! Я пропала-я вернулась. В четверг была на плановом приеме у Г, все хорошо,дочка лежит правильно,ЧСС 156, ОЖ мой 86, ВДМ 29см, общая прибавка за всю Б 6кг, сегодня нам тоже 28недель. Теперь мне 29 марта сдавать полностью все анализы,4го сдавать мазки,будет ровно 30 недель. Вот не знаю,  делать ли УЗИ промежуточное,следующее только в 31-32 недели. Хочется вообще то,для контроля и собственного успокоения.  Девочка наша крутится-вертится вовсю, пару раз даже икала (если я не ошиблась в ощущениях). 

Думаю начать готовить сумку в роддом постепенно.Чтобы к 30 неделе была готова. Купила несколько бодиков 56р ) Закажу еще одежки 56 и 62 в h&m,понравилось мне там качество) . Кроватку вообще еще не выбирали даже. По поводу коляски уже терзают сомнения,Valco которые мне понравились так на выставке,смущает полное отсутствие аммортизации((( Как прогулка они хороши,часто их вижу,а вот что то в варианте люльки оооочень смущает тряска эта.Засматриваюсь на другую,но еще покатаю в магазинах,подумаю...На автокресле остановились на Doone. На первые пол года нам удобнее,не таскать в машине еще и шасси от коляски. А потом уже куплю другое .Закупилась Medela по полной, молокоотсос,всякие прокладки для груди,пакеты для хранения,стерилизации и тд....

По поводу роддома никак не решусь тоже. Хотела в Кулакова,но дороги 40мин без пробок,но роды то первые,да и можно выбрать роддом у дома,а в тот самый момент оказаться на другом конце Москвы...А еще смущают отзывы,что в Кулакова не очень практикуют "мягкие роды", частенько кесарят всех подряд и выдавливают малышей((( Поэтому как вариант еще 17й у меня роддом на рассмотрении,он мин в 20 от меня...

Короче голова кругом...В апреле еще добавятся поиски и смотрины квартир.

 

@Евуля_скоро_мамуляツ с Днём Рождения! Будь самой-самой счастливой! Здоровья тебе и сынульке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ сегодня я отказалась ложиться, если 27ого ничего не изменится, то кладет. Ну естественно ничего не изменится. 

@EkaterinaZharuk мне 17ый очень хвалили, он у меня второй в списке, если зеленоградский на мойке будет. 

И тот и тот максимально за ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка да,в 17м год назад у меня подружка рожала,тоже осталась очень довольна! Хотя рожала бесплатно и вообще без полиса даже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро! Собираюсь на приём к Г.И сегодня 26 недель! С недельками,у кого он по вторникам?)! 

У нас сегодня 29 неделек ))

И тебя с недельками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk вот и знакомые также, правда 2.5 года назад. Я по ОМС собираюсь. 

@Naudachu с недельками, все уже большие

У меня еще и деть перевернулся, был в головном, лег в попернчное. В вс иду на узи в ЦИР, посмотрю как обстоят дела по узи и доплеру

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я контракт вероятнее всего. Хочу отдельную палату,да и муж вроде как уже собирается со мной на период схваток.Посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EkaterinaZharuk ну по контракту что в одном, что во втором говорят вообще супер. В зелике чуть ли не сразу папа в палате может находиться и помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetMurв слингах даже рекомендуется носить недоношенных чуть ли не постоянно, так они быстрее созревают. Но жёсткий матрас в кроватке при этом не отменяется,как и в коляске.

@SvetMur @Neispravimaya у меня старший и младший могут заснуть в любом месте. А среднего не уложишь.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0d4720c8593c8c1abe4b7a7d2cf2af2e.jpg

И хорошего узи!!!!!!!!!!!!!! ждем тебя тут с отчетиком ;)

Я вчера ходила в жк по направлению моей гини на узи. она написала - цервикометрия, фетометрия и допплерометрия. Я обрадовалась, думаю, нуууу сейчас мне все измерят, все параметры плодов - вес, рост и тд. Пришла. 5 минут на кушетке и в заключении - "все соответствует сроку, кол-во вод в норме", во всем узи ток 1 цифра - длина шейки - 36мм.

бесплатные суровые узи :Crazy: 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ  с Днём рождения, красавица!!! Исполнения желаний, здоровья тебе и всем твоим близким!

@Audrey  меня кстати как-то направляли на узи от ЖК, экспертное, как раз в 17 рд (тут выше про него речь шла), так мне прямо распечатали бумагу с параметрами, была приятно удивлена)

 

5 минут назад, Мурленка сказал(а):

@EkaterinaZharuk ну по контракту что в одном, что во втором говорят вообще супер. В зелике чуть ли не сразу папа в палате может находиться и помогать.

Меня 17 чем ещё привлекает, там можно партнёрские роды провести, хотели бы попробовать. Папе только надо подготовить анализы. Вообще собираюсь сходить туда на разведку в декрете, пообщаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ,С Днём рождения! Счастья, здоровья, любви и конечно же здоровенького малыша ) Не помню ,прости ,мальчика обещают ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu я тоже на разведку пойду в него однозначно. Потому как мне расположение удобно. Не особо далеко тащиться. Но с выпиской там год назад такой бардааааак был,мы часов 5 просидели прождали.Но это уже так,мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка с днём варенья и недельками. Пусть все будет волшебно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, _Isadora_ сказал(а):

Привет, девчонки, ну и я выскажусь. Наш массажист на тот момент говорил, что жесткость не принципиальна вообще, тк месяцев до 3 у них позвоночник вообще гибкий, ничего там не формируется с 1 дня родов. Это в ссср пеленали кабачком и клали на доски ггг, сейчас то никто особо не пеленает, детки все равно спят на бочку, удобно согнувшись как бы, мы и сами на боку не солдатиком лежим. Другое дело, что кокон ограничит движения, не затечет ли там чего, но я не знаток. А так что кокосовый матрац, что обычный, вот уж где по мне производители разгулялись))) 

В гнезде движения особо не ограничены, думаю и на боку сможет, ничего затечь не должно. Только вот жарко в них скорее всего, а будет лето. По поводу положения во сне что-то тоже разные мнения) Кто говорит на спине, но есть же опасность срыгивания. Кто из-за этого - на боку. Но тогда под бочок надо что-то подкладывать, они ж не умеют сами держаться на боку вроде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu партнерские сейчас во многих, даже по омс, в зелике говорят прям приезжаешь на роды, сразу говоришь что хочешь партнерские и кто будет присутствовать. Нужно только справку о прививке или антителах по кори и флюру не более полугода.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочка,с днем рождения!желаю всего только самого наилучшего!хорошо отходить оставшиеся недельки и легких родов в срок!отличного настроения,женского счатья,здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu мне правда партнерские не светят))) муж против. Я просто в инстаграмме подписана на эти роддома, а они там часто прямые эфиры проводят и все объясняют по документам

Плюс у них есть дни открытых дверей, все никак не доберусь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...