Перейти к публикации

Июнятки 2019


Тритата

Полезные сообщения

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евуля_скоро_мамуляツ

    2770

  • Мурленка

    2239

  • Miri_mari

    1962

  • Naudachu

    1359

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уже кушать хочется во всю ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ ))))))))))))Приезжай в гости )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ ))))))))))))Приезжай в гости )))))

нее, приезжай ты ко мне )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@n1ksa пятый этаж это ад, я так с соней таскала коляску, ужас (( по УЗИ - вообще странно , если доверяешь обоим местам - иди на третье через неделю , чтобы исключить замедление развития , меня тоже удивляет как голову так намерили ..,

@Евуля_скоро_мамуляツ ты в Кишинёве? У меня подруга замужем за гагаузом, часто бывали у них, поэтому не исключаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ♡МамАня♡ сказал(а):

@n1ksa пятый этаж это ад, я так с соней таскала коляску, ужас (( по УЗИ - вообще странно , если доверяешь обоим местам - иди на третье через неделю , чтобы исключить замедление развития , меня тоже удивляет как голову так намерили ..,

@Евуля_скоро_мамуляツ ты в Кишинёве? У меня подруга замужем за гагаузом, часто бывали у них, поэтому не исключаю ))

оооо, здорово !!! Как только запланируешь, дай знать, буду рада !!! )

Кто что вкусненького кушает сегодня ?

А то я не знаю, что бы понямкать на обед, хотя до этого обеда еще потора часа ... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я ... бухгалтер приехал , год закрыть надо и чудесный налог заплатить до 25.01, аж настроение портится у меня ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ♡МамАня♡ сказал(а):

Пошла я ... бухгалтер приехал , год закрыть надо и чудесный налог заплатить до 25.01, аж настроение портится у меня ... 

Удачи тебе !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ спасибо ))) правда бухгалтер напомнил что год сдаём 30 апреля ???точно )) сейчас там ряд текущих отчётов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@cipax13 в НМ и Некст всякие цвета.

@n1ksa а мне ещё не нужна коляска и стульчик тоже скорее всего не буду брать. А ходунки считаю адовым злом.

@n1ksa а я мужу твои фото показала и поплакалась к вам переехать??? все хорошо у нас, но мёрзну нещадно ?

у него есть знакомый узбек, у него большой дом в Узбекистане, но работы нет и они уехали. Хотя сейчас все больше возвращаются.

 

как у вас с работой? Школами? Вузами? Медициной? 

@Евуля_скоро_мамуляツ картошка с куриными крыльями, сырный суп-пюре, омлет с сыром, плов с семгой, кальмары с картошкой что ли, свекровь приготовила. Мне ещё нравятся кальмары в сливочно-томатной подливке с макаронами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

 

@Евуля_скоро_мамуляツ картошка с куриными крыльями, сырный суп-пюре, омлет с сыром, плов с семгой, кальмары с картошкой что ли, свекровь приготовила. Мне ещё нравятся кальмары в сливочно-томатной подливке с макаронами.

мать моя женщина, что ты со мной делаешь ???

Я пока всё перечитала, слюной вся обтекла ... я хочу всё это и сразу !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ а я думала фантазию тебе облегчить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я расстроилась. Хотела узи посмотреть в 17 недель ..но нет его. И скрининга нет. Как так, где я их могла потерять((( пойду на узи через неделю даже не сравнить будет..

Вы меня вдохновили, пошла я вещи детские достану посмотрю что осталось ,каких размеров. Продала много, самое лучшее. Теперь жалею(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Neispravimaya сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ а я думала фантазию тебе облегчить???

у меня через час обед. Что найду в столовке, то и буду кушать.

А всё то, что ты перечислила, это только если вечером дома готовить ... так я ж с ума сойду до тех пор ?

1 минуту назад, Катёна30- дважды мама сказал(а):

Девочки, а я расстроилась. Хотела узи посмотреть в 17 недель ..но нет его. И скрининга нет. Как так, где я их могла потерять((( пойду на узи через неделю даже не сравнить будет..

Вы меня вдохновили, пошла я вещи детские достану посмотрю что осталось ,каких размеров. Продала много, самое лучшее. Теперь жалею(( 

Не поняла немного ... где хотела узи посмотреть ? где его нет ? 

Имеешь в виду что не сохранилось ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ  я же сама делала узи, они у меня в карту не вклеяны. Просто таскала с собой всегда,когда на прием ездила. Видимо где- то потеряла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Катёна30- дважды мама сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ  я же сама делала узи, они у меня в карту не вклеяны. Просто таскала с собой всегда,когда на прием ездила. Видимо где- то потеряла..

аааа, вот оно что ...

Вот блин.

Я ведь тоже отдельно в клинике делаю все УЗИ и скрининги, не в ЖК. Так мне когда на руки выдают заключения на листах, я фоткаю всегда, чтоб в телефоне было всегда со мной, на всякий пожарный. Дома с теелфона на комп перекидываю, чтоб и там хранилось.А бумаги обычно дома оставляю. Может еще найдутся ? Может в другой сумке или пакете остались ? а может вовсе ты куда-то их выложила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катёна30- дважды мама Да ну) ещё лучше купишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ да надеюсь еще что найду

)@Neispravimaya это да.. но за копейки все продавала, кто же знал что еще надумаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ @Neispravimaya поздравляю с мальчуганом!

@n1ksa прекрасно, что патологий нет, это уже замечательно. На счёт срока и размеров странно, что такая разница, незнаю даже отчего так , я сколько не была , у меня всегда день-в-день срок по размерам = сроку по мес., может быть овуляция поздняя? А на счёт пола, тебе ж вроде сказали на прошлом, что девочка, помню сколько ты пишешь, всё доча называешь) сомневаешься, что что-то могло отрасти?

@♡МамАня♡ @T@shechk@ спасибо девочки за помощь, Фитолизин муж нашёл всё - таки (еле-еле) и купил ещё Монурал (разрешённый антибиотик при Б), морсы пью литрами , так что сегодня пичкаю в себя всё, а то вчера уже спина и правая почка болела, но в стационар не сдаюсь, верю что ещё очухаюсь. 

Про покушать читаю вас про вкусняшки всякие, а самой даже ничего не хочется, аппетита вообще нет, ещё и диета у меня строгая, силой овсянку вталкиваю, а самой тошнит уже от неё((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikiDimka у меня девчушка)

@Катёна30- дважды мама Зато расхламилась вовремя. Люди по 15 лет в гаражах квасят??‍♀️

Столько крутых колясок теперь и девайсов, вещички стали технологичнее и удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya прости, я случайно вас с Евой ткнула, то я имела ввиду @irzaikina

Я тоже всё детское подругам раздарила, "щедрая душа", а вещи в детский дом передала. Но я не жалею, у меня такое облегчение было что избавилась от хлама, копившегося годами. Тем более все вещи были на  пацанов, а теперь девочка, хочется совсем другого и всего новенького. А коляску и кроватку всё равно бы новые брала, после двоих детей кроватка уже ходуном ходила, а про коляску вообще молчу - колёса в разные стороны)))) но я её нещадно юзала, сажая обоих и по нашему бездорожью убила просто  в хлам)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, NikiDimka сказал(а):

@Neispravimaya прости, я случайно вас с Евой ткнула, то я имела ввиду @irzaikina

Я тоже всё детское подругам раздарила, "щедрая душа", а вещи в детский дом передала. Но я не жалею, у меня такое облегчение было что избавилась от хлама, копившегося годами. Тем более все вещи были на  пацанов, а теперь девочка, хочется совсем другого и всего новенького. А коляску и кроватку всё равно бы новые брала, после двоих детей кроватка уже ходуном ходила, а про коляску вообще молчу - колёса в разные стороны)))) но я её нещадно юзала, сажая обоих и по нашему бездорожью убила просто  в хлам)))

Зато сейчас всё новенькое для доченьки купишь )))

Всё, поскакала я кушать! Ура, обед ! А то голодом дитя морю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно, столько разных мнений, столько разных деток)) Кто утверждает, что коляска не нужна, а кто уверен, что их минимум три надо, кто-то не мыслит себя без слинга, кто-то без шезлонга))

Эргорюкзак, кстати, да, вещь. Вот тут ничего не скажу. Дойти куда, усыпить на крайняк, но у меня был где-то с 5 до 8 мсяцев примрно такой ад, Дочку надо было переть в этом рюкзаке, коляску катить, потом она вырубалась, я ее перекладывала, и знаете сколько длился наш сон?))) 40 минут!!!))) Поэтому очень надеюсь, что такого ужаса не повторится.

Шезлонги, качельки,...ну, наверное, клевая вещь, но если ре сидит в обычной автолюльке на кухне, то и норм. Лишние деньги только. А уж тем более, если откажется сидеть. Простоит зазря.

Кстати, коляску я оставляла внизу подъезда, ну это смотря какие соседи.

Про то, сколько нужно колясок, я вообще собираюсь прогулку, которая на 180 град. раскладывается, использовать для сна на балконе. Положил туда матрасик и ок, он сгладит этот небольшой шов. А то люльку с собой никуда не взять и домой не втащить.

Кстати, у меня был личный лайфхак. Ужасно текло молоко, ходила вся мокрая. Специальные подкладки не пошли. Дорого,  на один раз, сдвигается и парко. Брала чистую марлю, складывала квадратом в неск.раз, она мягкая и тончайшая, ничего не преет, стирается и сохнет вмиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, добралась я до вещичек 56- 62 размера. Мало конечно осталось, но есть комбезики даже как новые..такая мимишность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ да видишь сколько деток и мам разных)))мы домой автодюльку не брали, таскать тяжело, и балкон у нас был присоединён к кухне и без прогулок поэтому никак )) шасси убирала в машину а люльку с ре перла, внизу в пятиэтажках нет места вообще даже ногам )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...