Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Ань, я готова есть и пить всё, что поможет мне забеременеть, выносить и родить.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ. Позвонили и пригласили пораньше придти, время освободилось)))

3дпо.

В ПЯ ЖТ - 12мм, 10мм. В ЛЯ ЖТ - 12мм, 9мм. Э - 6,8мм. Есть жидкость в позадиматочном пространстве.

 

Tulip Flower, поставь мне,пожалуйста, О на 22 сентября )

Галочка, с хорошим УЗИ! Ждем //@@@@@

 

KGalinkaW,

Галь, как и у меня 2 попытки и учить с нуля. Только попытки сразу. Если не сдашь, то если тренер позволит ещё 5 дней ездить в Москву на обучение.

 

Галюня, кулачки на УЗИ!

 

Привет девочки. Читаю по диагонали. Муж вроде отошёл, но какашку строит из себя)) типо с меня пример берет))) завтра экзамен. Стрессую жутко и учить некогда(( в 6 утра в электричке не учится, да и со связью проблемы, а вечером после 10 уже башка не соображает и в тренировочных делаю ошибки глупые. Короче, особых надежд не питаю.

 

За всех держу @@@! хорошего дня всем и отличного настроения!

Женечка, соберись, все у тебя получится. Ну а мужу если нравится ходить какашкой, то пусть пока такой походит, тебе то что, он же какашка, а не ты
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сейчас всем поголовно назначают прог,кому-то он и вправду нужен,на своём примере я даже и не знаю,он у меня был в норме,но началась мазня и пришлось на него сесть,потом после дюфа мне назначили утрик я его не стала вставлять и не знаю совпадение или нет моя шейка укоротилась(теперь в следующую Б я буду за шейкой смотреть а дюф пить или нет смотреть по ситуации)))

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, с отличным узи,держу кулачки когда в планах делать тест?

Я каждый день их мочу :D Отслеживаю выход укола ХГЧ.

А-то в том цикле понадеялась, что моя полоска, а это был хвост от укола :Crazy:

 

KGalinkaW,

Галь, как и у меня 2 попытки и учить с нуля. Только попытки сразу. Если не сдашь, то если тренер позволит ещё 5 дней ездить в Москву на обучение.

завтра экзамен. Стрессую жутко и учить некогда(( в 6 утра в электричке не учится, да и со связью проблемы, а вечером после 10 уже башка не соображает и в тренировочных делаю ошибки глупые. Короче, особых надежд не питаю.

Много кулачков на экзамен :kulachki: :kulachki: :kulachki: У тебя всё получиться!

У меня вторую попытку можно использовать позже, как подготовлюсь.

 

Tulip Flower, сейчас всем поголовно назначают прог,кому-то он и вправду нужен,на своём примере я даже и не знаю,он у меня был в норме,но началась мазня и пришлось на него сесть,потом после дюфа мне назначили утрик я его не стала вставлять и не знаю совпадение или нет моя шейка укоротилась(теперь в следующую Б я буду за шейкой смотреть а дюф пить или нет смотреть по ситуации)))

У меня с Прогом всегда беда, так что мне без вариантов!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, у меня был норм,может он упал не знаю даже в больнице тогда никто не взял проверить,я теперь буду умнее прежде чем начинать нужно было проконтролировать,не успела я сдать тогда

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, у меня был норм,может он упал не знаю даже в больнице тогда никто не взял проверить,я теперь буду умнее прежде чем начинать нужно было проконтролировать,не успела я сдать тогда

Ну на второй раз ты больше уже будешь знать, как и что :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань, я готова есть и пить всё, что поможет мне забеременеть, выносить и родить.

если это необходимо - любая готова. Но у всего есть своя цена. И побочки. Да, даже у дюфа. Это категория В лекарств для беременных. Абсолютно безопасные - А

Я вот считаю, что из-за прога у меня гестоз случился. Он очень сгущает кровь :(

 

То есть я колола, возможно, ненужный прог. И из-за этого, возможно, родила преждевременно. Стоит ли оно того? Вот в чем вопрос. Так что в препаратах Бер. Я бы ооочень перебоочива и придирчиво была.

Пить все что угодно - не самый здравый вариант. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аня а сама что думаешь про статью? Вот я прочитала я с ней согласна.. Но как понять, ты же доверяешь врачу который тебя ведёт и пьёшь препараты которые он назначил..как то тумано написано про то что 2 недели а потгммесли прог свои низкий все равно не пить, типа она считает что этоине поможет..тут вот фиг знает..гормоны надо пить только после анализа а не как витаминки моё мнение..

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, с отшичным УЗИ..задала кулачки на положительный тест!

 

Пакс, должен, но бывает что жт не справляется с этой задачей и в этом случае вроде как пьют поддержку, пока плацента не берет на себя эти функции, хотя кто знает как и что оно там происходит..

Ссылка на это сообщение

Девочки кто знает,я же санировалась,а тут нашли молочницу ее лечила,как быть теперь так же санировать тли больше не надо?

Лиля, перед родами советуют просанировать, рекомендуют свечи пимафуцин, НО проконсультируйся со своим врачом Изменено пользователем safirochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ. Позвонили и пригласили пораньше придти, время освободилось)))

3дпо.

В ПЯ ЖТ - 12мм, 10мм. В ЛЯ ЖТ - 12мм, 9мм. Э - 6,8мм. Есть жидкость в позадиматочном пространстве.

 

Tulip Flower, поставь мне,пожалуйста, О на 22 сентября )

отметила! Галочка, вот это результат. Ну одна маська уж точно будет :kulachki: Дай Бог что бы все хорошо развивалось.
Ссылка на это сообщение

отметила! Галочка, вот это результат. Ну одна маська уж точно будет :kulachki: Дай Бог что бы все хорошо развивалось.

Вот я и думаю, ну хоть один должен быть из всего этого скопления :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань, я готова есть и пить всё, что поможет мне забеременеть, выносить и родить.

вот и я точно так же, любая девочка прошедшая через потери так скажет. Дай Бог нам все преодолеть :flower:

Tulip Flower, Аня а сама что думаешь про статью? Вот я прочитала я с ней согласна.. Но как понять, ты же доверяешь врачу который тебя ведёт и пьёшь препараты которые он назначил..как то тумано написано про то что 2 недели а потгммесли прог свои низкий все равно не пить, типа она считает что этоине поможет..тут вот фиг знает..гормоны надо пить только после анализа а не как витаминки моё мнение..

ой, у меня смешанные чувства от этого мнения. Да, без вопросов, если беременность здоровая и беспроблемная, о каком прогике может идти речь. Мои две подруги, у одной 3е, у второй 4ро детей, вообще не в теме про прогик да и про овуляцию тоже. Вот им он точно не нужен.

Но, если с прогиком беда, как можно пропить его 2 недели, а потом отменить, ссылаясь на то что организм должен сам его вырабатывать?

Мне просто не нравится когда так говорят, ну не получается значит не судьба. Еще и врач. Это как моей знакомой, после неудачной инсеминации, врач посоветовал любовника завести.

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...