Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

 

Лиля, спасибо. Сумки вчера наконец собрала. В роддом готова :) Жду когда малышка решится. Но по чуть чуть ощущаю процессы подготовки, тянет низ живота, ходить тяжелее стало. Наверное уже скоро :) Как ты? Как малышка?

 

Анечка, Топазик, с хорошими анализами тебя! Пусть и трубы порадуют! @@@@@

 

Ксюша, пусть боль проходит поскорее! @@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Пока вас дочитала уже выходить из электрички надо.

Учёба и ремонт не дают вас читать.

 

За всех держу кулачки! Хороших результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Учёба и ремонт не дают вас читать.

Женя, как учёба? Поддаётся?

 

Сумки вчера наконец собрала. В роддом готова :) Жду когда малышка решится.

Вот молодец какая :applause:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пакс, я так поняла, каждый месяц по 3-7 дней

Маша, ты ник сменила :)

 

я в шоке,такое первый раз, в посылке с айхерба не хватает одной позиции, отписалась на сайте вернут деньги, но эти пробиотики мне были нужны((

 

сделала заказ снова..опять ждать..

Я свою еще жду. Первая пришла очень быстро, вторая подзадержалась. Сейчас снова буду делать заказ, смотрю уже опять некоторые баночки на исходе
Ссылка на это сообщение

Все. Нас накрыла настоящая осень. Утром было так холодно и ливень, что мы проспали до 9))) и блин света нет, даже кондёр на обогрев не включить. Сидим мерзнем теперь в темноте :Crazy:

У нас ещё в субботу было +25, а сегодня +13 и дождь обещают :Crazy:
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW

 

От учёбы кони дохнут=)) огромный объем материала и экзамен с прохождением более 85% в среду. + встаю в 5 утра и приезжаю домой в 9.

Самое интересное обучается много народа, группа около 50 человек и на разные должности одновременно. До экзамена доходит около 20.В итоге выясняется, что при моей должности половина этих знаний просто мусор в голове. На вопрос нахрена тогда мне это учить, говорят ну а вдруг на повышение или в параллель захочешь пойти. Капец, самое интересное, думали и согласовывали что я без вышки, а в итоге там половина с вышкой сидят с туманом в голове и я им разжевываю некоторое и отвечаю на вопросы одной из лучших. Причём на те, что мне не нужны при работе.

 

С мужем ругаюсь. Ремонт делает, я его пил, что долго, а он по его словам мне корону сшибает. Стало не по себе, что он со мной раздражается. И нам стало не о чем говорить. Он шибко умный, а я не очень и устаю очень. Короче ни кекса ни понимания и заботы. Докатилась. Если не улучшиться возможно разойдемся.

Фраза от него была о чем мы в старости разговаривать будем, если сейчас не о чем..

 

А мне реально не до чего...

Работа и врачи все моё время занимают и дома я амеба без ног и сил.

 

Ссылка на это сообщение

Мне вернули деньги за тот товар что не оказалось в посылке, айхерб и да я уже сделала новую с этим товаром, витамином д по акции и мелатонином для мужа

Ссылка на это сообщение

От учёбы кони дохнут=)) огромный объем материала и экзамен с прохождением более 85% в среду. + встаю в 5 утра и приезжаю домой в 9.

Самое интересное обучается много народа, группа около 50 человек и на разные должности одновременно. До экзамена доходит около 20.В итоге выясняется, что при моей должности половина этих знаний просто мусор в голове. На вопрос нахрена тогда мне это учить, говорят ну а вдруг на повышение или в параллель захочешь пойти. Капец, самое интересное, думали и согласовывали что я без вышки, а в итоге там половина с вышкой сидят с туманом в голове и я им разжевываю некоторое и отвечаю на вопросы одной из лучших. Причём на те, что мне не нужны при работе.

Ну Вышка не всегда говорит о наличии великого ума. Ты справишься на 5+ :kulachki:

Кулачки на сдачу экзамена @@@

Ссылка на это сообщение

С мужем ругаюсь. Ремонт делает, я его пил, что долго, а он по его словам мне корону сшибает. Стало не по себе, что он со мной раздражается. И нам стало не о чем говорить. Он шибко умный, а я не очень и устаю очень. Короче ни кекса ни понимания и заботы. Докатилась. Если не улучшиться возможно разойдемся.

Фраза от него была о чем мы в старости разговаривать будем, если сейчас не о чем..

А мне реально не до чего...

Работа и врачи все моё время занимают и дома я амеба без ног и сил.

Кстати, у меня тоже сейчас сильно голова забита работой (готовлюсь тоже к экзамену) и планированием (кинула все силы в последний раз). Реально ничего лишнего пока не хочу держать в голове.

Поэтому прекрасно тебя понимаю.

Только без "Если не улучшиться возможно разойдемся" :mamamia: Сдашь экзамен, на работе привыкнешь и полегче станет ;)

Мы можем о чём-то поговорить общем, нет с этим проблем, т.к. у мужа язык подвешен :D Но в основном он рассказывает про автомобили (хобби), реже работу, а я слушаю и стараюсь как-то поддержать этот разговор :)

 

Мне вернули деньги за тот товар что не оказалось в посылке, айхерб и да я уже сделала новую с этим товаром, витамином д по акции и мелатонином для мужа

Это хорошо, что вернули :girl_dance: Изменено пользователем KGalinkaW
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сдали багаж, ждем)))

Лена, скорее тебе выйти из этой больницы и не попадать больше!

 

Вероника,ты спрашивала куда едем - в Турцию.

 

Иннуля, хорошего отдыха!!!

 

Все. Нас накрыла настоящая осень. Утром было так холодно и ливень, что мы проспали до 9))) и блин света нет, даже кондёр на обогрев не включить. Сидим мерзнем теперь в темноте :Crazy:

у нас вчера была осень, дождливо и сыро, + 13, к вечеру разпогодилось. Сегодня тепло +20, но очень влажность чувствуется и переменная облачность

 

img_58e48aed83c9df8554a53fb0bb8b665e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, это только у меня проблема каждый сезон, что одеть? Я вот уже подумала, что нужно фотографироваться как и что я комбинировала, а то при переходе в новый сезон открываю шкаф и не могу понять, во что же я одевалась, но вроде же одевалась и не голая ходила :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Хорошего дня!!! Я вернулась! Пошла вас читать!

 

KGalinkaW, Позитивочка, с овуляцией вас, девочки!!! Ждем теперь //!!!!

 

Мирра32, Лена, кулачком тебе на сегодняшние анализы! @@@@@@

 

Ksuwka88, Ксюша, да что ж такое у тебя болит то (((( У меня тоже болит левый бок, сдала анализы, прошла УЗи. Всё в порядке. Хз что и думать

 

*Topazic*, Аня, пусть деньги вернутся и новый заказ придет быстренько! Я тоже в пятницу забрала витамины...детям в основном там. Нам только омега. С отличными анализами!!!!

 

Жеки, Женя, ты молодец! Удачи тебе!!!

 

...Wonderland..., с новым ником и с новой аватаркой, Маша!

 

 

 

Lily92, Лиля, с покупками! Чудесное все такое!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

*Topazic*, с хорошими анализами)))

А у нас пока лето,каждый день около 30)))

 

*Topazic*, хорошо что вернули)))

 

Пакс, жаль что не наговорилась)))

Ссылка на это сообщение

Жеки, Женечка кулачки на сдачу экзамена,у многих высшее куплено,так что я не удивлена)а с мужем все ещё наладится)))

 

SKatenok, я хорошо,по-тихоньку собираюсь,мне нужно быть собранной к 37 неделям,планово положат снимать пессарий а там может и рожу скоро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...