Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Только начала утрик ставить, а меня уже на сладкое тянет :(

Я ещё не стала ставить, а уже тянет тоже :hohot:

 

KGalinkaW, желаю тебе траты только на :t8313:узи :smilie_girl_321:

Спасибо! :embrace:

 

Галя, @@@@ тебе и ждём //

Спасибки, Катя! :kiss1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас сделала итого за прошлый цикл на обследование и лечение больше 10000 получилось..а ведь я еще толком ничего не делала.. :mamamia:

:( Я посчитала анализы для эко по омс - 50 тыс получилось. Еще 10 -15 на доп анализы. А потом еще перед протоколом пересдавать некоторые((( Один каритип меня и мужа 13 тыс будет стоить(
Ссылка на это сообщение

Позитивочка, Варвара а перед эко кариотип обязательный анализ?

 

и помоему кариотип сдают один раз в жизни

 

или я напутала его с чем то?

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, да, один раз в жизни. Некоторые клиники включают в список обязательных перед ЭКО

 

Tulip Flower, Анюта,отметь мне овуляцию 20 сентября пожалуйста)

отмечу завтра)
Ссылка на это сообщение

тября 2018 - 20:29) писал(а): Один каритип меня и мужа 13 тыс будет стоить( У нас он 9000= стоит

Галя это на одного цена?

 

я вот у нас на сайте инвитро нашла: Исследование кариотипа (Количественные и структурные аномалии хромосом) стоит 3030 рублей

Ссылка на это сообщение

Галя это на одного цена?

 

я вот у нас на сайте инвитро нашла: Исследование кариотипа (Количественные и структурные аномалии хромосом) стоит 3030 рублей

На двоих.

-Анализ кариотипа 1 пациента (кровь с гепарином) - 4500 руб.

-Анализ кариотипа (с фотографией хромосом) 1 пациента - 5000 руб.

На двоих 9000-10000 руб.

Ссылка на это сообщение

Мирра32, как ты?

Спасибо, нормально. В пн анализ сдавать. На выходные домой отпустили. Но приходитсч рано вставатб в 6ч. С собакой гулять и в больницу на укол. Завра опять. (

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сдали багаж, ждем)))

Лена, скорее тебе выйти из этой больницы и не попадать больше!

 

Вероника,ты спрашивала куда едем - в Турцию.

Оля, хорошо тебе провести время с родными!

 

Галя, кажется была О! Крепкие кулачищи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, нормально. В пн анализ сдавать. На выходные домой отпустили. Но приходитсч рано вставатб в 6ч. С собакой гулять и в больницу на укол. Завра опять. (

@@@ на анализы! Да, вроде и дома, а туда всё равно ходить приходится :girl_in_dreams: Скорей бы тебя уже выписали :kulachki:

 

Галя, кажется была О! Крепкие кулачищи.

Вроде, была :) Спасибо!

 

Sweet August, отлично вам отдохнуть ;) ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Sweet August, хорошего отдыха!

 

сейчас сделала итого за прошлый цикл на обследование и лечение больше 10000 получилось..а ведь я еще толком ничего не делала.. :mamamia:

медицина очень дорогое удовольствие (( Я уже даже не считаю, чтобы не расстраиваться.

 

Девочки, а кто-нибудь чеки на налоговый вычет собирает?

Хоть что-то получить от нашего государства.

 

У меня опять болит бок. Правый. Лечение не помогает. Вчера сдавала анализы на воспалительный процесс. Все замечательно. Щупал хирург. Тоже ничего не нашел. Сегодня записалась на УЗИ брюшной полости и почек. Как же я устала от этого. Не могу больше. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Замкнутый круг. И выхода не видно.

 

SKatenok, с недельками Катюша!

 

KGalinkaW, держу кулачки! Пусть дальнейшие траты, будут уже на приятности!

 

Tulip Flower, как ты себя чувствуешь? Выздоровела?

 

Позитивочка, с овулечкой!

 

*Topazic*, спасибо Анютка,конечно покажу)))сейчас выложу)))

 

ed00963986ec.jpg

253816f79779.jpg

 

Всем желаю скорейших //)))беременяшкам лёгкой беременности,а мамочкам и их деткам здоровья)))

С покупками!

Кроватка очень нравится, с маятником?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь чеки на налоговый вычет собирает?

Хоть что-то получить от нашего государства.

Я возмещала НДФЛ за 2 года. За платные УЗИ, приёмы врачей, анализы и за Гонал-Ф.
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, Что нужно спросить с частной клиники, где делала узи?

И когда надо это делать и везти в налоговую?

 

А я только узнала об этом. До этого все чеки выбрасывала.

Ссылка на это сообщение

У меня опять болит бок. Правый. Лечение не помогает. Вчера сдавала анализы на воспалительный процесс. Все замечательно. Щупал хирург. Тоже ничего не нашел. Сегодня записалась на УЗИ брюшной полости и почек. Как же я устала от этого. Не могу больше. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Замкнутый круг. И выхода не видно.

Я так же не видела ни конца, ни края. Лечила лечила и забила на всё. Пить АБ я всё равно год не буду, с печенкой только загремлю.

Ни сказать, что я ничего не делала. Но и гробить себя до конца что-то не хочется... Да и денег нет больше. Врач прописывала АБ за 6000 руб., я покупала за 1000 руб. И ещё в придачу кучу дорогих препаратов. Во второй месяц так же АБ тысяч за 5...

Пролечилась, сколько потянула финансово и бросила :sorry:

 

KGalinkaW, Что нужно спросить с частной клиники, где делала узи?

И когда надо это делать и везти в налоговую?

 

А я только узнала об этом. До этого все чеки выбрасывала.

Ты можешь возмещать сейчас за 2017, 2016 и 2015 года. В любое время, в течение всего года.

Везде просила справку, о том что заплатила N-ую сумму денег за определённый год. Для того, чтобы выдали тебе справку надо предоставить все чеки. Они потом их возвращают вместе с готовой справкой.

А в аптеке, когда покупаешь, то бери товарный чек.

Я так профукала первую стимулю. Товарные чеки не брала и не сохранила чеки.

Ссылка на это сообщение

Позитивочка, Варвара а перед эко кариотип обязательный анализ?

 

и помоему кариотип сдают один раз в жизни

 

или я напутала его с чем то?

 

Ходила к 2 репродуктологам. Первая сказала, что пока не было выкидыше и зб - кариотип не сдаем. Вторая говорит лучше сразу сдать, чтоб точно знать....

Сдается один раз. Я про другие анализы, что придется пересдавать.

ЭКО буду делать во второй клинике, там подешевле. В первой только за составление выписки для минздрава 12 тыс просят :D

 

Всем привет.

 

Варя, я все анализы сдавала бесплатно в жк. Кроме гормонов.

 

да, Лен, можно сдать. Проблема только в том, что в ЖК я ни разу не была. Сходила в перинатальный центр, там же ЦПСиР, сказала, что хочу ЭКО по ОМС. Никто меня на него сразу отправлять не собирается. Началось: не нравится эндометрий, сделай узи на 6-7 дц. Не понравится - будем наращивать.

То что у меня овуляция не на 14 день и к ней эндометрий нарастает как надо - в расчет не берется вообще.

Думаю после начнется заново все остальное - стимуляции, лапара.... В общем промучают год.

А, да, еще и к врачу так просто не попадешь. Запись за 2 недели. Поэтому проще будет сдать анализы и сделать выписку у репродуктолога.

Ссылка на это сообщение

Я антибиотики стараюсь чаще раза в полгода не пить. Хотя лучше вообще раз в год.

А я за последние полгода 3 раза уже принимала. Поэтому больше не хочу

 

да, Лен, можно сдать. Проблема только в том, что в ЖК я ни разу не была. Сходила в перинатальный центр, там же ЦПСиР, сказала, что хочу ЭКО по ОМС. Никто меня на него сразу отправлять не собирается. Началось: не нравится эндометрий, сделай узи на 6-7 дц. Не понравится - будем наращивать.

То что у меня овуляция не на 14 день и к ней эндометрий нарастает как надо - в расчет не берется вообще.

Думаю после начнется заново все остальное - стимуляции, лапара.... В общем промучают год.

А, да, еще и к врачу так просто не попадешь. Запись за 2 недели. Поэтому проще будет сдать анализы и сделать выписку у репродуктолога.

Я тоже думаю год в ЖК потеряешь.. Сама ходила, говорила что не могу забеременеть. А меня лечили фиг знает от чего. И так 2 года потеряла.. И ни одному гинекологу не пришло в голову проверить, а есть ли у меня вообще О :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

KGalinkaW, ох уж эти врачи,меня пичкали гормонами,ещё и хотели стимулировать при том что своя О всегда есть,слава богу я пришла на бп и девочки меня отговорили)

 

Ksuwka88, с маятником)))

Кулачки на узи)))

Я тоже хочу подавать документы в налоговую только в следующем году)))

 

KGalinkaW, пусть О будет продуктивная,ждём от тебя //)))

 

Позитивочка, с О тебя и апчхи)))

 

Sweet August, хорошего отдыха)))

 

SKatenok, Катюша с прошедшей неделькой)))как твои дела?

 

*Topazic*, Анюта с новым циклом,пусть трубы окажутся проходимы)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...