Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Всем привет! поддержите кулачки сдала пролактин, антитела к тг, сифилис, вич, гепатиты в и с...если до 18.00 не отправят результат , то только завтра будет

 

Девочки, а кто-нибудь чеки на налоговый вычет собирает?

я в прошлом году думала получить, но там оказалось не все так просто как я думала, кроме договоров и чеков которые я собирала, нужно еще в начале следующего года за тем на который ты собираешь..прийти во все леч заведения откуда чеки и они тебе еще общую справку какую то за год сделают...на этом моменте я в прошлом году плюнула..

 

Я возмещала НДФЛ за 2 года.

насколько я знаю, можно за три предыдущих года

 

KGalinkaW, Что нужно спросить с частной клиники, где делала узи? И когда надо это делать и везти в налоговую?

в февраля след.года. я не заполняю сама 3ндфл, если умеешь сама то заполняешь и все чеки, договора на мед обслуживание и та общая справка должна быть приложена - мне так в конторе сказали по бух и юр услугам которые занимаются оформлением 3ндфл

 

*Topazic*, Анюта с новым циклом,пусть трубы окажутся проходимы)))

спасибо Лиля, трубы буду в след цикле в этом лечим уреаплазму

 

А в аптеке, когда покупаешь, то бери товарный чек.

Галя а ты не подскажешь, за любые аптечные товары можно возвращать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

насколько я знаю, можно за три предыдущих года

Я возместила за 2016 и 2017. А за 2015 там было пару сотен всего, больше было бегать.

 

Галя а ты не подскажешь, за любые аптечные товары можно возвращать?

Нет. Там есть список определенный.
Ссылка на это сообщение

Девочки, делаете себе личный кабинет на www.nalog.ru (мы ходили в налоговую делать) и там заполняете декларацию 3-НДФЛ и там же прикладываете сканкопии всех документов. И там же заявление заполняете.

У меня налоговая по прописке в другом городе и ездить ваще не удобно. Я в личном кабинете налогоплательщика всё сделала, кажись, в марте, а получила денюшки в июне.

Там очень удобно )))

 

где этот список?

Я где-то в Инете находила
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, у меня есть личный кабинет, но сама я не смогу заполнить

 

Отправлено Сегодня, 14:57 *Topazic*, тогда поскорее вылечить эту бяку)))и кулачки на анализы)))

спасибо Лиля!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

где этот список?

http://base.garant.ru/12122317/

 

KGalinkaW, у меня есть личный кабинет, но сама я не смогу заполнить

Там всё по порядку запрашивают, а ты указываешь. Вроде, не сложно. Ты, небось, и не пробовала )
Ссылка на это сообщение

неа в инете не пробовала, я пробовала в реальности ее заполнить переплевалась и отдала профикам))

В следующий раз попробуй сама ) Денюшки сэкономишь)))
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, спасибо)

Галь, в аптеке просто товарный чек? А рецепт нужен?

 

*Topazic*, кулачки на анализы!

Я с узи, брюшная полость, почки и мочевой идеальны, ттт. Откуда боль непонятно...

Ссылка на это сообщение

Галь, в аптеке просто товарный чек? А рецепт нужен?

Ну мне в платной клинике на их бланке с печатями и подписью врача, пишут какие препараты принимать. Этот документ я и приложила.

 

Я с узи, брюшная полость, почки и мочевой идеальны, ттт. Откуда боль непонятно...

А ту свою хроническую болезнь ты как бы пролечила уже?

 

Я имею ввиду болезнь труб, яичников

Изменено пользователем KGalinkaW
Ссылка на это сообщение

пришли результаты! вич, сифилис и гепатиты в и с - отрицательно! АТ к ТГ 7,3 референсные от 0-18 ремиссия!!! пролактин 114 референсные 109-557 вау!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Тогда не пойму, если боль от этой болезни, почему ты ищешь её в другом месте?

Галь, может я псих, уже 4 дня принимаю лекарства и боли не уходят вообще. Легче не становится ни чуть.

Мне кажется, не может так все болеть от яичника((

*Topazic*, с хорошими анализами!

Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на это сообщение

неа в инете не пробовала, я пробовала в реальности ее заполнить переплевалась и отдала профикам))

Я когда за ипотеку возвращала - первый раз пошла в контору, мне заполнили 2 декларации, за 15 и 16 г. В этом году посидела в интернете, нашла канал на ютуб, где подробно рассказывают как заполнить декларацию. И за 15 минут все оформила и скинула через личный кабинет.

Первый раз сдавала лично. У меня моя налоговая в Питере, я в Калуге. Недостающие документы досылала через лк в первый раз. Ехать было не удобно.

 

https://www.youtube....nVwt5RWA/videos вот ссылка на канал "Налоги это просто"

 

- вот конкретно на возврат за лечение и лекарства Изменено пользователем Позитивочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пришли результаты! вич, сифилис и гепатиты в и с - отрицательно! АТ к ТГ 7,3 референсные от 0-18 ремиссия!!! пролактин 114 референсные 109-557 вау!

С хорошими результатами анализов :)
Ссылка на это сообщение

Галь, может я псих, уже 4 дня принимаю лекарства и боли не уходят вообще. Легче не становится ни чуть.

Мне кажется, не может так все болеть от яичника((

Ну хз.. Может и от яичника так болит :think1: Тем более всё остальное по УЗИ норм :not know:

Ксюш, пусть боли скорее уходят @@@ Должно же уже лечение помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уже 4 дня принимаю лекарства и боли не уходят вообще. Легче не становится ни чуть. Мне кажется, не может так все болеть от яичника((

Ксюня пусть полегчает в скором времени!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Галь, может я псих, уже 4 дня принимаю лекарства и боли не уходят вообще. Легче не становится ни чуть.

Мне кажется, не может так все болеть от яичника((

*Topazic*, с хорошими анализами!

не может. Выздоравливай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...