Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Кому-нибудь в протоколе криопереноса назначали Октагам? (Иммуноглобулин)

Как-то стрёмно мне.. готовлюсь к криопереносу, назначили усиленную подготовку после неудачного весной.

Имеется хр.эндометрит, имплантаций не было ни разу из 3 попыток.

 

Прошла курс физиопроцедур, аппарат Андрогин и электрофорез калий-йод+пиявки, организм отреагировал, дал эндометрий в 9мм, до этого 8мм еле-еле на дивигеле, от которого у меня чесотка ))

В августе сделали курс капельниц препаратом Лаеннек (10 капельниц), до курса брали пайпель и после контрольный, вроде есть улучшения, Ре вчера написала- "поменьше стало клеток эндометрита, очень хорошие маркеры роста и окна имплантации в контрольном пайпеле. "

В понедельник контрольное доплер-УЗИ, с кровотоком в матке проблемы обнаружены уже давно, посмотрим изменилось ли что-то.

Месяц пью ксарелто (кроворазжижающий препарат), пропила антибиотики. Сейчас добавили как обычно Фемибион 1, Аквадетрим 10 капель.

 

Из дальнейших назначений - в цикле ПЭ : клексан 0.4 мл х 1р, продолжить во время беременности тромбо асс 50мг, метипред 4мг х2 р до ПЭ, 4мгХ3 разв в день после ПЭ, продолжить до 6 нед беременности, Октагам 10%-50мл в/в кап 5,7,9 ДМЦ

 

Вот такая схема. По сравнению с прошлым протоколом сильно увеличили метипред и добавили Октагам, т.к. нашли антитела к ХГЧ.

Остался последний эмбрион, не очень хорошего качества, бластик 2ВВ.

Сил уже нет...

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, у меня тоже были обнаружены ат к хгч.Гематолог назначила капать ИГ по такой же схеме.Насчет метипреда она противник его.Но ре меня отговорила капать ИГ,т.к.это вмешательство в иммунку и она считает что одни ат к хгч не являются показанием,тем более не доказано их влияние на 100%.Наоборот назначила метипред после пункции 4 мг-1 р/день,а после переноса 4 мг-2р/день,но я побоялась так много метипреда пить,оставила 1 таблетку.Переносили 1 бласту 2АВ.Пошла 14-я неделька,так что удачи Вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, у меня тоже были обнаружены ат к хгч.Гематолог назначила капать ИГ по такой же схеме.Насчет метипреда она противник его.Но ре меня отговорила капать ИГ,т.к.это вмешательство в иммунку и она считает что одни ат к хгч не являются показанием,тем более не доказано их влияние на 100%.Наоборот назначила метипред после пункции 4 мг-1 р/день,а после переноса 4 мг-2р/день,но я побоялась так много метипреда пить,оставила 1 таблетку.Переносили 1 бласту 2АВ.Пошла 14-я неделька,так что удачи Вам!

 

Спасибо огромное за отзыв..ИГ назначили еще и из-за воспаления хронического, как я поняла. Что метипред, что Октагам- побочка....лучше не читать )), но я соглашусь все таки ..

Вам удачи, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Anettik, а на второй скрин не узнавали у него цены???

 

Elena8686, а у Вас нет мутации pai?

пока не узнавала, буду за месяц звонить записываться к нему на 2й скрининг
Ссылка на это сообщение

kseniya59

У него запись на середину октября((( звонила неделю назад. Может кто отменит и удасться ещё попасть

 

Лен, ну хорошо попался грамотный врач и успокоил! Я тож на узи сегодня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  неее, про низкое прикрепление не говорили, на УЗИ написано что прикрепление на передней/задней, правой боковой/левой боковой стенке... про сосуды мне уже второй доктор сказал

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, могу теперь и я в эту тему переехать) Сегодня 2 дпп, ощущение полного спокойствия и уверенности сменилось на жуткое переживание и уверенность что все пропало! Мы никому с мужем ничего не говорим, я даже обсудить ни с кем не могу свои мысли...что делать, как успокоиться? Живот ноет, тоска печаль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nisurmina,  валерьянки выпить и сходить прогуляться) меньше голову забивай!

Желаю трехзначного хгч)

Спасибо! На работе сижу, бегством не спастись)) если двух подсадили идеальных пятидневки, шансы же есть что хоть кто-то зацепится...хотя, я только вдвоем их жду)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Давно не заходила, не писала. Сегодня у меня 14дпп, утром сдала хгч, ре сообщила результат 386. Радоваться боюсь, но на душе тепло...

Тихонько поздравляю, кулачки @@@

Ссылка на это сообщение

Nisurmina,  ходите побольше, чтобы кровоток был хороший...

 

Vkapuste,  @@@@ чтобы все было хорошо))) самое главное уже произошло, поэтому теперь береги себя и кроху)

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное!!!

Голова сильно болит с утра, не знаете какое есть безвредное обезболивающее?

А я как раз про Вас вспоминала вчера, что не видно Вас здесь и какой результат получился.)) Шепотом поздравляю и желаю держаться крепко-крепко друг за дружку)))

Ссылка на это сообщение

Vkapuste, у меня в протоколах голова болела, я спрашивала у гини в ЖК что с этим делать, она сказала ничего не сделать, типа из-за прогика болит. Дома прикладывала холодный мокрый платок, облегчало состояние. Еще мазь типа звездочки, терла виски и на затылке как бы под черепушку, там 2 ямки есть...не знаю понятно ли объяснила

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное!!!

Голова сильно болит с утра, не знаете какое есть безвредное обезболивающее?

Свеча детская, парацетомоловая в опу.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...