Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Девочки, кто сейчас на стадии стимуляции, как у вас дела?

Привет) я на стимуляции. Сегодня 4й день. Дела не очень хорошо Ре сегодня сказала что видит только 3 фолика(1 яичник) очень растроилась.... в прошлый цикл 7было!!! Как у тебя дела? Какой день? Как самочувствие?

 

Извиняюсь что на ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет) я на стимуляции. Сегодня 4й день. Дела не очень хорошо Ре сегодня сказала что видит только 3 фолика(1 яичник) очень растроилась.... в прошлый цикл 7было!!! Как у тебя дела? Какой день? Как самочувствие?

 

Извиняюсь что на ты)

Не переживай, у меня также до последнего видели 3 фолика, а на пункции взяли 10, оплодотворились 9) главное не количество, а качество.

Ссылка на это сообщение

Привет) я на стимуляции. Сегодня 4й день. Дела не очень хорошо Ре сегодня сказала что видит только 3 фолика(1 яичник) очень растроилась.... в прошлый цикл 7было!!! Как у тебя дела? Какой день? Как самочувствие?

 

Извиняюсь что на ты)

Привет! Можно я тоже буду положительным примером?)) У меня тоже три видели соответствующих, на пункции 3 и взяли. Две оплодотворились, на третий день перенесли и все получилось! Кстати сегодня хгч пересдала, 748 вроде как вдвое увеличился, пока подуспокоилась. Жду узи...

А в прошлый протокол видели 8, взяли 9 и не получилось. А со мной на пункции были девочки, у которых по 40-42 брали. Я себя даже какой-то ущербной чувствовала на их фоне. Результаты всех их не знаю, одна из них помню говорила, что на перенос из 40 только один эмбриончик есть. Так что количество точно не главное.

 

Вот тоже думаю пройти опять магниты, я прошла курс в июне, но думаю эффект уже прошел и лишним не будет. Мой Ре сейчас хочет в естественном цикле попробовать, посмотрим...правда я хожу в тренажерку по 3 раза в неделю и нашагиваю там по 4-5 км, пью каждый день смузи из тыквы и ананаса.

После первого неудачного протокола меня отправляли на курс физиолечения. Гинеколог-физиотерапевт уверяла, что действительно помогает. Мне делали квч, лазер, тампоны с лидазой что-ли не помню название и пиявки еще. Пиявки врач кстати больше всего нахваливала, мне противно было не хотела, но она настояла. Потом статьи читала, правда многие хвалят и делают даже во время протокола. В первом протоколе эндометрий наращивали дивигелем, а в этом протоколе ре сказала эндометрий отличный, дивигель не нужен был. Может и правда физиотерапия с пиявками помогли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу головной боли. Если честно, мне уже пару дней после переноса помогал кофе с молоком. Голова начинала болеть, а кофе с молоком снимал боль, утром маленькая чашечка и в обед. До вечера все отлично было.

 

Это видимо в случае, если голова от снижения давления болит

 

А как-то не пила весь день, и голова разболелась, побаливала весь день. К вечеру в душе прошла. К кофе не пришлось прибегать.

Еще может немного помогать чёрный сладкий чай, если от снижения давления болит

Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу головной боли. Если честно, мне уже пару дней после переноса помогал кофе с молоком. Голова начинала болеть, а кофе с молоком снимал боль, утром маленькая чашечка и в обед. До вечера все отлично было.

 

Это видимо в случае, если голова от снижения давления болит

 

А как-то не пила весь день, и голова разболелась, побаливала весь день. К вечеру в душе прошла. К кофе не пришлось прибегать.

Еще может немного помогать чёрный сладкий чай, если от снижения давления болит

А кофе кстати можно чуть-чуть? Хотя бы ненатуральное? Хочется...

Ссылка на это сообщение
Vkapuste А вы к платному физиотерапевту ходили? Просто я ходила в поликлинику и там мне назначили просто магнит 10 раз. Я спросила это что и всё??? Да, говорит, этого достаточно.
Ссылка на это сообщение

 

А кофе кстати можно чуть-чуть? Хотя бы ненатуральное? Хочется...

 

Сама не знаю... Я его как лекарство получается пила. Спрошу в след раз у врача. У меня всякие заморочки с кровью, как у многих тут, может и с кофе связь есть

Ссылка на это сообщение

 

Не переживай, у меня также до последнего видели 3 фолика, а на пункции взяли 10, оплодотворились 9) главное не количество, а качество.

Спасибольше за поддержку!!! Очень она нужна) Ре как-то растроилась вот я и стала паниковать. Подскажите если мало фоликов не могут снять с протокола? Квота

 

Vkapuste

Спасибо за положительный пример!!! А Вам 2 посадили? Когда на УЗИ?

У меня тоже есть знакомая в Питере делала из 15фоликов остался 1 ((( Его посадили и первый удачный протокол!!!!В ноябре уже родит)

У нас ещё мужской фактор икси. Вот из за этого и переживаю что только 3 фолика

Ссылка на это сообщение

Vkapuste А вы к платному физиотерапевту ходили? Просто я ходила в поликлинику и там мне назначили просто магнит 10 раз. Я спросила это что и всё??? Да, говорит, этого достаточно.

Моя Ре мне выбор дала: бесплатно в нашей же клинике или платно в частной клинике(причем не клиника планирования, обычная платная где есть все врачи и процедуры). Сказала без разницы, где удобней по месторасположению от дома и финансовых возможностей. Я выбрала платно, т.к. недорого обходилось. За месяц лечения ушло меньше 10тыс. Гинеколог-физиотерапевт просмотрела детально всю мою карточку, изучила каждый анализ, осмотрела на кресле. Потом как поняла по показаниям назначает процедуры, убедившись что можно и что нельзя делать. Мне сказала, что особых показаний нет, но раз была неудачная попытка, она мне назначит те процедуры, которые повысят шансы на успешную имплантацию и вынашивание.

Ссылка на это сообщение

 

Моя Ре мне выбор дала: бесплатно в нашей же клинике или платно в частной клинике(причем не клиника планирования, обычная платная где есть все врачи и процедуры). Сказала без разницы, где удобней по месторасположению от дома и финансовых возможностей. Я выбрала платно, т.к. недорого обходилось. За месяц лечения ушло меньше 10тыс. Гинеколог-физиотерапевт просмотрела детально всю мою карточку, изучила каждый анализ, осмотрела на кресле. Потом как поняла по показаниям назначает процедуры, убедившись что можно и что нельзя делать. Мне сказала, что особых показаний нет, но раз была неудачная попытка, она мне назначит те процедуры, которые повысят шансы на успешную имплантацию и вынашивание.

А в какую клинику обращались
Ссылка на это сообщение

 

Спасибольше за поддержку!!! Очень она нужна) Ре как-то растроилась вот я и стала паниковать. Подскажите если мало фоликов не могут снять с протокола? Квота

Снять не должны, у меня тоже квота. Мне Ре сказала ​вообще что 3 фолликула это минимальная норма, но конечно хочется чтобы их было больше, чтобы было из чего выбрать.

Я сама пару недель назад была в панике) всё будет хорошо.

Чем стимулируют? Какая дозировка?

Ссылка на это сообщение

Ой, неудобно с телефона писать))) В какую клинику обращались? Я сейчас позвонила в пару клиник, цену мне озвучили на пиявки за 1 процедуру 2200 +доп.услуги 300-400 рублей. А сколько процедур с пиявками Вы прошли?

Ссылка на это сообщение

Спасибольше за поддержку!!! Очень она нужна) Ре как-то растроилась вот я и стала паниковать. Подскажите если мало фоликов не могут снять с протокола? Квота

 

Vkapuste,

Спасибо за положительный пример!!! А Вам 2 посадили? Когда на УЗИ?

У меня тоже есть знакомая в Питере делала из 15фоликов остался 1 ((( Его посадили и первый удачный протокол!!!!В ноябре уже родит)

У нас ещё мужской фактор икси. Вот из за этого и переживаю что только 3 фолика

И у нас икси и квота))) не сняли, хотя я тоже из-за этого переживала, даже просто спросить боялась. Ни разу врач не говорила про снять с протокола, шла до последнего. После пункции сказала "шанс небольшой, но он есть".

А у вас еще пункции не было, могут и больше взять. Рано переживаете. А то что икси, это же лучше, каждого насильно оплодотворять будут. Вероятность оплодотворения каждой клеточки при икси выше.

Мне подсадили двух трехдневок, на узи 28-го.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сегодня 8 дпп трехдневок. Ждать уже совсем сил нет(( ощущений никаких, живот только иногда чуть тянет. Тест пока не делала. Как думаете, когда замочить можнт?

Ссылка на это сообщение

Ой, неудобно с телефона писать))) В какую клинику обращались? Я сейчас позвонила в пару клиник, цену мне озвучили на пиявки за 1 процедуру 2200 +доп.услуги 300-400 рублей. А сколько процедур с пиявками Вы прошли?

Я в Алтайском крае живу, далековато от вас)) У нас цены конечно ниже. За одну процедуру пиявочную отдавала от 450 до 750 руб, в зависимости от кол-ва пиявок. Одновременно ставили от 3 до 5 пиявок. Каждая 150руб. Дополнительно ничего не оплачивала. Сколько раз ходила из головы вылетело, наверное 5 или 6 раз. Делали на крестец, живот, под живот, лобковую часть, промежность. И еще должны были сделать прям туда внутрь, но я не пошла последний раз, не смогла себя пересилить.

Мне кажется напрямую к пиявкам нельзя идти, сначала физиотерепевт дает разрешение, потом пиявочный доктор(гирудотерапевт кажется) и только после анализов, т.к. есть противопаказания, например низкий гемоглобин. Мне кажется вам хорошего гинеколога-физиотерапевта найти сначала нужно, который направит на комплекс процедур для эндометрия.

Ссылка на это сообщение

Я в Алтайском крае живу, далековато от вас)) У нас цены конечно ниже. За одну процедуру пиявочную отдавала от 450 до 750 руб, в зависимости от кол-ва пиявок. Одновременно ставили от 3 до 5 пиявок. Каждая 150руб. Дополнительно ничего не оплачивала. Сколько раз ходила из головы вылетело, наверное 5 или 6 раз. Делали на крестец, живот, под живот, лобковую часть, промежность. И еще должны были сделать прям туда внутрь, но я не пошла последний раз, не смогла себя пересилить.

Мне кажется напрямую к пиявкам нельзя идти, сначала физиотерепевт дает разрешение, потом пиявочный доктор(гирудотерапевт кажется) и только после анализов, т.к. есть противопаказания, например низкий гемоглобин. Мне кажется вам хорошего гинеколога-физиотерапевта найти сначала нужно, который направит на комплекс процедур для эндометрия.

Да ладно, а где именно в Алтайском крае живете?)) Я родом из Барнаула), в Москве живу последние 10 лет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Барнауле)))

Вот я сразу в вас родственную душу почувствовала)))) А в каком районе живете? Я на Южном раньше жила. Вы ЭКО в Краевой по квоте делали. Кстати, как Вас зовут? Меня Ирина и ко мне можно на ты.)
Ссылка на это сообщение

 

Привет) я на стимуляции. Сегодня 4й день. Дела не очень хорошо Ре сегодня сказала что видит только 3 фолика(1 яичник) очень растроилась.... в прошлый цикл 7было!!! Как у тебя дела? Какой день? Как самочувствие?

 

Извиняюсь что на ты)

У меня видели 3, взяли 4, все оплодотворились, 2 подсадили идеальные, одну заморозили, так что не в количестве дело)

Ссылка на это сообщение

 

Снять не должны, у меня тоже квота. Мне Ре сказала ​вообще что 3 фолликула это минимальная норма, но конечно хочется чтобы их было больше, чтобы было из чего выбрать.

Я сама пару недель назад была в панике) всё будет хорошо.

Чем стимулируют? Какая дозировка?

Спасибо ещё раз! Сегодня 5й день Гонал300 Диферелин 0.5

А Вы на какой стадии? Я так поняла посадка уже была?

 

 

И у нас икси и квота))) не сняли, хотя я тоже из-за этого переживала, даже просто спросить боялась. Ни разу врач не говорила про снять с протокола, шла до последнего. После пункции сказала "шанс небольшой, но он есть".

А у вас еще пункции не было, могут и больше взять. Рано переживаете. А то что икси, это же лучше, каждого насильно оплодотворять будут. Вероятность оплодотворения каждой клеточки при икси выше.

Мне подсадили двух трехдневок, на узи 28-го.

Я знаю что переживать не стоит но.....Удачи Вам на УЗИ пусть ваша беременность протекает спокойно все 9месяцев.@@@@@ Чуть позже буду у вас заразный чих просить)))
Ссылка на это сообщение

Вот я сразу в вас родственную душу почувствовала)))) А в каком районе живете? Я на Южном раньше жила. Вы ЭКО в Краевой по квоте делали. Кстати, как Вас зовут? Меня Ирина и ко мне можно на ты.)

:) Настя, очень приятно) На Сулиме.. В краевой первый раз делала, рядом новый краевой перинатальный центр открыли(роддом другими словами), с этого года и там стали делать, второй раз уже в перинатальном.

 

Спасибо ещё раз! Сегодня 5й день Гонал300 Диферелин 0.5

А Вы на какой стадии? Я так поняла посадка уже была?

 

Я знаю что переживать не стоит но.....Удачи Вам на УЗИ пусть ваша беременность протекает спокойно все 9месяцев.@@@@@ Чуть позже буду у вас заразный чих просить)))

Спасибо...я только за заразно почихать))))

 

Спасибо ещё раз! Сегодня 5й день Гонал300 Диферелин 0.5

А Вы на какой стадии? Я так поняла посадка уже была?

 

Я знаю что переживать не стоит но.....Удачи Вам на УЗИ пусть ваша беременность протекает спокойно все 9месяцев.@@@@@ Чуть позже буду у вас заразный чих просить)))

И у вас все получится! Главное верить... и вместе все чихать будем)))

 

Вот я сразу в вас родственную душу почувствовала)))) А в каком районе живете? Я на Южном раньше жила. Вы ЭКО в Краевой по квоте делали. Кстати, как Вас зовут? Меня Ирина и ко мне можно на ты.)

Ирина, придумала что можно сделать для тебя. Сейчас разберусь как в личку написать и напишу..

 

Девочки, привет. Сегодня 8 дпп трехдневок. Ждать уже совсем сил нет(( ощущений никаких, живот только иногда чуть тянет. Тест пока не делала. Как думаете, когда замочить можнт?

Привет! А уколы хгч есть в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Спасибо ещё раз! Сегодня 5й день Гонал300 Диферелин 0.5

А Вы на какой стадии? Я так поняла посадка уже была?

 

У меня был гонал с меногоном 225 всего, в конце тоже один гонал. Слышала что на гонале растут меньше, но более равномерно. У меня тоже было с диферелином.

Да, я уже после переноса, в ожидании))) на этом этапе свои переживания))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...