Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я к вам с вопросом. У меня сегодня 2-й день цикла, собиралась сегодня вечером пурегон колоть. Сдала с утра кровь, оказался повышенный прогестерон. Завтра сказали прийти на узи и опять кровь сдать, подозревают кисту. Это все, да? Стимуляция откладывается? Я уже почти год стимуляцию начать не могу

Ссылка на это сообщение

Мила411,  не хочу вас расстраивать, но скорее всего перенесут протокол, если только завтра прогестирон не упадёт ..

 

"Sweet Kiss",  ну вот поэтому нет( печатного станка к сожалению у нас нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот девочки, меня тоже финансовая сторона смущает. Хотела, потом подумала, что возрастных рисков у нас нет, анамнеза нет. Не знаю.

Завтра на УЗИ схожу и насчёт скрининга поговорю.

Отправила Ре анализы, она сказала клексан продолжать (((( я его неделю не Колю из-за крайнона коричневого и вообще отменить хотела. Но не доверять у меня нет оснований. Придётся покупать и продолжать.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня также, муж работает один, ребенок в школу пошел и ипотека. А скрининг платно хотите делать?

Я в жк уже записалась,платный наверно тоже дорого

 

Мила411,  У меня кисту пунктировали на 4ый день цикла и сразу в этот день вступила в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скрининг буду платно, да. Не уверена, что в жк будут учитывать возраст эмбрионов, дату переноса и тд. А получить ложные риски не хочу. В прошлый раз у меня учитывали. Делала платно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", я не рискнула в жк делать скрининг, Ре мне сказала сразу что я так долго шла к беременности не для того, чтобы в жк наблюдаться и не знать что с моим малышом. У нас в жк на скрининге по узи вообще ничего не говорят, записывают данные себе, а результаты через 2 недели у врача, даже вопрос нельзя задать толком. Я делала платно, мне важнее спокойствие и знать точно как малыш развивается.

Изменено пользователем Anettik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как же я уже устала и переживаю за малышей(( аж реветь хочется ... опять проснулась в пять утра я вся прокладка в светло-розовой водичке, именно водичке... через день сюрпризы(( и ни кто не может дать ответа, почему то кровь льёт, то вот ещё сюрприз...

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", у Тё стоит скрининговое узи+кровь 4тыс с чем то,это спец в мск именитый,в цире принимает.Можно в любую клинику позвонить и узнать расценки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686, Ну ты же подкованная в этом плане, должна понимать что от твоих переживаний тебе и твоим бусенкам лучше не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686, тоже переживаю за тебя и твоих малышей. Ты кроверазжижающие сейчас колешь? Может от прогестерона слизистая раздражается, плюс еще кроверазжижающие, оттуда и кровь. Держу кулачки чтоб на УЗИ всё хорошо было. И еще хотела спросить, на работу сейчас не ходишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн,  я кроворазжижающие уже около трёх недель не колю, наоборот транексам пью когда кровит... ну вот я тоже больше склоняюсь к тому, что что то с шейкой происходит.. может и раньше так было, но из за крайнона толком не понять было, он в себя все впитывал...

 

На работу не хожу, я на больничном с 7 августа и пока до 28 сентября..

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", у Тё стоит скрининговое узи+кровь 4тыс с чем то,это спец в мск именитый,в цире принимает.Можно в любую клинику позвонить и узнать расценки.

я как раз у него делала, узи самое дорогое у него, около 4500 и кровь 1800.
Ссылка на это сообщение

Карэн,  единственное ещё врач сказала, что скорее всего это слизистая травмировалась, тк я ставлю свечи гексикон для санации, а они могут натворить такие дела..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...