Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, тестостерон на какой день сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, тестостерон на какой день сдают?

в любой дмц.Магний,кальций,железо(Ферритин)копят по отдельности,сначало дефицитное,потом остальное,питание пересмотри,с продуктов лучше усваивается натуралка и без побочек.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, страшно захотелось сметаны. Съела грамм 100 наверное. Есть смысл через 4ч пить железо или все равно не усвоится? Оч вкусно было. Еще и помидор домашних со сметаной наелась.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, мин 4 часа перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна девочка из старожилов стимулировалась 100 гонала дозой ( прот с минимальной стимуляцией), уже родила. Но у нее была эндокиста

Ты про буенавентура? У нее помимо фсг 100 был и овариамин и вазаламин по 3 р/д до триггера как я помню, 5 фоликов выросли если не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  Вера, не пересмотреть мне питание.. все, девочки, не могу.. нервный срыв у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты про буенавентура? У нее помимо фсг 100 был и овариамин и вазаламин по 3 р/д до триггера как я помню, 5 фоликов выросли если не ошибаюсь

да, ее имела ввиду. Ну овариамин же не стимулятор, как таковой. Это не препарат фсг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ее имела ввиду. Ну овариамин же не стимулятор, как таковой. Это не препарат фсг

Думаешь 100 гонала дал такой хороший рост? Тогда надо пробовать..но мне кажется маловероятным как-то...но пока не попробуешь, не узнаешь. У нее видимо ФСГ в норме был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кстати, кто из вас пробовал стимулироваться низкими дозами фсг 150? Что из этого вышло?

у меня был лучший протокол на таких дозах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую стиму на 1т фемары и 3т овариамины 4 в рост пошли. Ровные были на 9 дц.. Готовились к ии, ре даже напрягаясь, что 4 в рост пошло. Может тоже, если добавить гонал, выросли бы тогда все, а не 2. Но я была моложе, антральных было больше и фсг ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои протоколы и препараты схемы

 

Протокол 1

07.10.2015 – Элонва 100, с 10.10. – Оргалутран 0,25, 12-13.10.2015 Пурегон 150, 14.10 –Перговерис, 14.10 – Овитрель 250. 16.10 – пункция, 10, 7 зрелых, правильное оплодотворение – 4, перенос 22.10 morА+4ББ (6 день)

Протокол 2

28.11.2015 – Декапептил 0,1 , с 05.12. – Декапептил 0,05, Пурегон 175 (150), с 10.12 – Декапептил 0,025, Пурегон 100, Менопур 150, 16.12 – Овитрель 250, 18.12 – пункция, 11 клеток, нормальное оплодотворение – 8, крио на 6 день – 4 эмбриона 2ББ

02.16 – крио

04.16 – крио

Протокол 3

17.05.16 – Гонал 300, с 23.05 – Гонал 225+Менопур 75+Цетротид, 25.05 Менопур 150, Прегнил 10000, 11 ооцитов, зрелых:7, незрелых:3, атипичных:1, оплодотворилось 7, 01.16 – Перенос 3АС+морула.

Протокол 4

30.04.2017 – декапептил 0,1, с 10.05 – декапептил 0,05, Меногон 300, с 16.05 – Меногон 225, 20.05 – Овитрель 250, 22.05 – пункция 4 ооцита, оплодотворилось 3, 25.05 - Перенос 7Б,8Б

Протокол 5

18.10 – Декапептил 0,05, с 01.11 – пурегон 300, 07.11 – пурегон 225 +менопур 75, с 08.11 – Менопур 300, 12.11 – Овитрель 250, 14.11 – Пункция 11 ооцитов, оплодотворилось 7, перенос 19.11 – mor+BL1

 

2 протокол, там было по 150, (175), 175 считаю примерно то же самое что 175.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня был лучший протокол на таких дозах

Да? А фсг каким был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи сначала видели 4+5. потом 3+4. фолликулов. АМГ был 1,2 потом 0,7 потом не меряла.

ФСГ от 7 до 10 варьировался, но я не обращала на него особого внимания, сдавала 3 раза за все время за эти годы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаешь 100 гонала дал такой хороший рост? Тогда надо пробовать..но мне кажется маловероятным как-то...но пока не попробуешь, не узнаешь. У нее видимо ФСГ в норме был

если я не путаю, у нее был повышенный ФСГ ( в районе 18), а последнее время она его вообще не сдавала, ориентировались на количество фолликулов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не путаю, у нее был повышенный ФСГ ( в районе 18), а последнее время она его вообще не сдавала, ориентировались на количество фолликулов

Отличный ответ на такой малой дозе!!! Стоит пробовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

75-100 Фсг на один фолликул при сия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

75-100 Фсг на один фолликул при сия.

Так много!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много!!

это при глубоком сия,при 2-3 фолл на старте,чего тебе волноваться то,у тебя проблем со стимой нет,препараты действуют хорошо,антральных более 6.

 

глубокое сия=Амг 0-0,3......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу на узи в пя был дф 18мм в 13ч где-то. В субботу в 18ч уколола хгч 10 тыс. Сегодня понедельник, бт 36.6, живот дует, пя колет, О нет. Если в ближ два дня бт не вырастет, О не ждать? Начинать прогестерон? В след цикле хотелось бы в прот, надо избежать кист, поэтому и хгч уколола в субботу..

Изменено пользователем БеременнаяMilady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом стоп протоколе Деку назначили со 2 дмц 0,1(2-5)+ХуМог 75 Ме,6-8 ХуМог-150 Ме,итог ничего не выросло вообще,сегодня 15 дмц энд 4,4 мм,два фолл в пя-8 мм,кароч печалька,теперь энд наращиваю,иначе не видать мне нового цикла долго ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это при глубоком сия,при 2-3 фолл на старте,чего тебе волноваться то,у тебя проблем со стимой нет,препараты действуют хорошо,антральных более 6.

 

глубокое сия=Амг 0-0,3......

Я не стимулировалась уколами с 2012..писала что по 5-6 менопуров было тогда, 14 дней стимуляции длились, получали по 5 фоликов и все с фрагментациями были, что будет теперь, понятия не имею..

 

У меня в этом стоп протоколе Деку назначили со 2 дмц 0,1(2-5)+ХуМог 75 Ме,6-8 ХуМог-150 Ме,итог ничего не выросло вообще,сегодня 15 дмц энд 4,4 мм,два фолл в пя-8 мм,кароч печалька,теперь энд наращиваю,иначе не видать мне нового цикла долго ещё.

Ты писала что блокада не для нас..даже и дейли, нет? Думаешь дозы надо было повысить?

 

В пятницу на узи в пя был дф 18мм в 13ч где-то. В субботу в 18ч уколола хгч 10 тыс. Сегодня понедельник, бт 36.6, живот дует, пя колет, О нет. Если в ближ два дня бт не вырастет, О не ждать? Начинать прогестерон? В след цикле хотелось бы в прот, надо избежать кист, поэтому и хгч уколола в субботу..

Так овуля сейчас полным ходом, Ольчик!! Послед 36 часов от укола, через день то есть, так что бт и не должна была подняться.. .только завтра

А что вдруг решилась на триггер раз и своя есть? И еще 10000, много же:) 5000 на 1 фолик и даже и 2 достаточно:) прогик начинай послезавтра:)

 

А я понятия не имею когда была овуля...так что и М непонятно когда придут

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дейли выравнивает и вытягивает фолликулы,это же не полная блокада(ик),в этот раз организм взбрыкнул,в след раз ец или только менотропины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//, 2 протокол - длинный? Он самый лучший получился? Я что-то в длинный боюсь.. И так антральных с гулькин нос..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150 Ме Фсг+150 Ме Лг более,чем достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дейли выравнивает и вытягивает фолликулы,это же не полная блокада(ик),в этот раз организм взбрыкнул,в след раз ец или только менотропины.

Вер, а чистый гонал 150 пробовала? У меня был супер длинный на менопуре и короткий на менопуре с агонистами дейли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...