Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Анна87,  возраст хороший, ФСГ некритичный. Эндометрий я бы проверила, можно без выскабливания, просто визуально с гистологией. Эмбриончики можно попробовать растить до пятого дня. Странно что Ре видит выход только в ДЯ, мне бы она не понравилась, тем более что она хочет чтобы ты решала что делать, неее это её прерогатива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анна87,  возраст хороший, ФСГ некритичный. Эндометрий я бы проверила, можно без выскабливания, просто визуально с гистологией. Эмбриончики можно попробовать растить до пятого дня. Странно что Ре видит выход только в ДЯ, мне бы она не понравилась, тем более что она хочет чтобы ты решала что делать, неее это её прерогатива.

Вот и я разочаровалась, теперь в раздумьях что дальше делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому поводу решила гистероскопию сделать,так как тоже смущает.

 

как врач решил стимулировать, так и делала. Леторозол с 3-8 день цикла,5мг в день

 

а не хотите повторить схему? тем более у тебя ИИ была, а вот надо именно пунктировать. Предложи врачу! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а не хотите повторить схему? тем более у тебя ИИ была, а вот надо именно пунктировать. Предложи врачу! :)

Да задумалась, действительно может и стоит так попробовать!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да задумалась, действительно может и стоит так попробовать!

конечно стоит! смотри сама, на таблетках у тебя очень хорошо выросли фолики! просто надо пунктировать и заморозить и потом перенос в крио
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно стоит! смотри сама, на таблетках у тебя очень хорошо выросли фолики! просто надо пунктировать и заморозить и потом перенос в крио

только сначала всё таки гистероскопию сделаю! Изменено пользователем Анна87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, крови тьфу-тьфу больше нет, только черная мазня, видимо старая кровь. Кровь сегодня не сдала, все проспала, у меня ничего не болело и просто напала спячка, проспала часов 12 и так сладко, давно так спокойно не спала)) С мужем решили завтра сдать, он сможет меня отвезти. Надеюсь узист была права, что это гематомка вышла и теперь все наладится, но всё равно очень опасливо)

Девочки, чтобы я без вас делала, вы мне очень помогли))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, крови тьфу-тьфу больше нет, только черная мазня, видимо старая кровь. Кровь сегодня не сдала, все проспала, у меня ничего не болело и просто напала спячка, проспала часов 12 и так сладко, давно так спокойно не спала)) С мужем решили завтра сдать, он сможет меня отвезти. Надеюсь узист была права, что это гематомка вышла и теперь все наладится, но всё равно очень опасливо)

Девочки, чтобы я без вас делала, вы мне очень помогли))

 

это хорошо,то без крови......но гематома может очень долго выходить коричневым или бежевым, так что не пугайся, если что ( у меня почти 3 недели выходила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur,  транексам сказали продолжать пить, я читала что максимум пьют три дня, а мне сказали пока есть выделения, не помнишь как у тебя было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только сначала всё таки гистероскопию сделаю!

 

сначала стимуляцию и заморозку, потом гистероскопия, потом переносю То есть перенос в крио на свежем эндике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, транексам сказали продолжать пить, я читала что максимум пьют три дня, а мне сказали пока есть выделения, не помнишь как у тебя было)

я пила периодами,первые 3 дня дицинон кололи точно ( я когда кровь утром увидела- дома сама кольнула дицинон и прогестерон), потом перешла на транексам (тогда я не знала про свои мутации по тромбофелии ещё), так что сохраняли как могли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, транексам сказали продолжать пить, я читала что максимум пьют три дня, а мне сказали пока есть выделения, не помнишь как у тебя было)

3 дня принимай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Кристина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Кристина))

послушная девочка :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только сначала всё таки гистероскопию сделаю!

Нет. Разумнее наоборот, как Кристина пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, транексам сказали продолжать пить, я читала что максимум пьют три дня, а мне сказали пока есть выделения, не помнишь как у тебя было)

Мне ре прописывала 5 дней пить по 2 таблетки 3 раза

Это при кровотечениях

Если раньше закончится - то отменить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса))

Просто большой удачи и наилучшие пожелания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, Верочка спасибо, вот наверное, мои мысли вслух. Так то лет 5 держался 10-12, сейчас чуть поднялся, но вероятно может и упасть...

В общем прокатаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,Наташ,прокатайся с ветерком,успешной,железной поездки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, я в жк не была 4 года, наблюдаюсь в центре планирования, там и кольпоскопия с онкоцитологией, гормоны ( и амг) были бесплатные, щитовидки платно, это пока я теоритически можно ла рассчитывать на омс. Теперь уже гормошки бесплатно не сдашь в центре.

В жк нашей узи будешь ждать недели 3, кольпоскопию тоже не сразу, а по записи, когда там свободно.

Кровь на вич и т.д. мне давал направление терапевт в пк, и экг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндраузи в жк я тоже сто лет не делала. Я наблюдаюсь в новом перинатальном у ре по омс, можно там многое сдать и плюс в жк есть кабинет по бесплодию, который тоже нам даёт направления на анализы. Я в этот раз в жк все сдавала тк была в крио и перинатальный не мог меня готовить к свежему прям в крио :)

А в жк тетя понимающая, я ей объяснила, что квот мало, и надо бы по-раньше начать обследоваться. Она выписала все анализы и пожелала, чтобы они мне не пригодились..

Думаю и перед платным у них попроситься на анализы.. А что такого-то?..

Но я слышу от других девочек, что так не везде. Особенно в крае:прежде чем дать направление в перинатальный 7 кругов ада пройдут. И запугивают, что очереди и только платно.. И что не положено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зппп я точно не пойду бесплатно в кожвен сдавать. Однажды мы с мужем попали ( хоть платно) к садистке, и по отзывам там она не одна такая, а по записи можно попасть к таким. Так что я лучше в инвитро схожу, чем такое задаром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, это да, всякие кожвены, спидцентр я стороной обхожу. Девочки, кто ходил, чтобы тоже бесплатно сдать - ужасные отзывы рассказывают. Мне с жк повезло, под окнами стоит. Еще и дневной стационар от жк открыли в соседнем доме.. Кровь у нас там берут теперь, а не в общейпк со всеми, хотя м пк под окнами.. Короче, я со всех сторон окружена пк, жк.. Детская пк через 2 остановки, что тоже не далеко, пешком по аллейке, да с колясочкой :) Все как говорится для меня-беременей и наблюдайся, рожай, но как-то никак пока..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня история с мазками всеми, кроме КВД. Главный дермато-вереролог области заключила несколько лет назад, что все мазки в ЖК и коммерческой лабе взяты с нарушением, неправильно. Их просто брать не умеют в ЖК. Не знаю, что могло измениться. В КВД часто на практиках экономили. Вывод, что неизвестно, где лучше. Плюсы-минусы везде есть. Она предложила пересдавать в 2 местах всегда или знать качество реактивов и сотрудников лаборатории. Это трудно, но все возможно.

 

* на реактивах экономили.

 

У меня последняя полугодовая история в ЖК просто страшная. И врач самый авторитетный в р-не, городе из муниципальных больничек. Ругаюсь матом.

Но возможно это у нас так. Сейчас врачу до 30 лет после смены врача. Нравится. Но сначала перевод был к врачу с опытом работы менее года и высокомерным характером. ***. Это ОМС.

 

В страховой объяснили, что у пациента есть право выбора врача по заявлению. Не знаю, как с практикой и реализацией этого права. Я к заведующей на прием пришла, она приняла решение мин. за 5. Хорошо, что сходила и что она решила так и быстро. Не пришлось бумаг писать официальных.

 

Мазки на торч и на вирусы (ВПЧ, герпесы, которые не входят в стандартный ТОРЧ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уж думала с сайтом что-то) сутки нет новых сообщений. Хотела уже паниковать) как я без вас) выходной насыщен событиями.. утром пошла сдавать кровь на витамины некоторые и минералы, жду результата, и нашла щенка.. пытаюсь пристроить.. мне вечно везёт. Карма такая. Подруги шутят, что они не видят собак вообще, а я только и делаю, что подбираю..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...