Перейти к публикации

Мамская болталка


Полезные сообщения

Муж подарки с утра дарит18af40184def.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На счёт памперсов сейчас хагис элит софт самые дешёвые и качественные к тому же. на сайте заказывала там каждая пачка посчитана сколько стоит 1 шт.

Мерисы - это конечно печаль по шт в 3р. дороже Хагисов и как-то не оценили мы их.

По цинковой мази - Судокрем сейчас все хвалят, дороже чем просто цинковая мазь. Он тоже от пролежней, покраснений, ожогов.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, наша смотрит,может с краю на диване присесть,когда доця лежит. А если Арина хнычет,та сидит и мяукает,мамашка блин)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о наболевшем. Кто-то будет давать эспумизан и аналоги до 3 месяцев? Я почитала действует он с приемом пищи, организмом не всасывается и выходит с мочей. По идее его и нужно давать все время, но стремно как-то.

Ещё советуют пробиотики и витамин д - Био Гая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, буду давать до тех пор пока мучить животик будет. сыну до 2.5 месяцев давала. Но менять средства. Мы выпили тюбик Эспумизан. Сейчас пьем Боботик. Потом укропную воду куплю. В перерывах между кормления даю Плантекс,но мы на смеси, нам надо пить.

 

Витамин Д обязательно у нас прописывают для недоношенных и маловесных. Пьем сейчас по 2 капли. Потом по 1 начнем.

На счёт прибиотиков не знаю.... По идее малыши должны сами справится и выработать все нужные ферменты,без посторонней помощи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, хааа, маманя)

 

Везучая_Синичка, буду давать, а куда деваться. Вон всю ночь какал, пукал. У дочи уолиуи были недели 2, я после нее вообще оказалась неготовой к детям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшая дочка до 3 месяцев орала , как вспомню-дурно. Пили Эспумизан, до него другое не помогало. Газы вообще не отходили и какали не каждый день.

Девочки, у кого электрокачели, лежат в них дети вместо качания на руках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  я уже даю эспумизан сразу как выписались! В РД колики начались, а сейчас гораздо легче, пукаем нормаль и живот не так сильно урчит. Даю по 10 капель через кормление а то и реже. Другие средства не пробовала. Сама пью чай с фенхелем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  с днём рождения!!! Муж молодец.

 

Младшая дочка до 3 месяцев орала , как вспомню-дурно. Пили Эспумизан, до него другое не помогало. Газы вообще не отходили и какали не каждый день.

Девочки, у кого электрокачели, лежат в них дети вместо качания на руках?

мой лежит, но не укачивается там. Ему вообще все равно включены они или нет.

 

А нам сегодня месяц). Фухх. Тяжеловато все-таки с двумя маленькими детьми.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  с днём рождения! Желаю всегда такого же настроения, как эти прекрасные розы! И счастливого материнства!

 

Веснушка2//,  боженьки, какая милота :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала вас, девочки, успокоилась, что кожа шелушится по всему телу - это нормально)

Две с половиной недели после родов и меня беспокоит кровотечение до сих пор из шва. Меньше, чем сначала, но все равно регулярно, и больно сидеть вставать ложиться :( Гинеколог сказала, что 6 недель ждать пока заживет оканчательно :(

 

Завтра у нас первый визит к педиатру, так волнительно! у меня длинный список с вопросами начинающей нервной мамашки :D

Веснушка2//, такая прелесть!

Наша кошка соблюдает нейтралитет, побаивается малышку и немного обижается, что ей больше не уделяют столько внимания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома,ура!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Princess of the Forest, Barbariska80  спасибо за поздравления

 

 

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кошь равнодушна в этот раз, стареет наверное. Один только раз ножки понюхала и больше близко не подходила.

Ох, и гуляем мы 40 минут ровно, даже на прогулке не отдохнешь :(

Попыталась докормить смесью, не берет бутылку. Для меня это очень непривычно, старшие сосали и бутылки и пустышки

Изменено пользователем marsem
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  мой в качелях мало лежит, больше в стульчике. Дочка обожала качели. Надеюсь и сынок полюбит

 

У нас не кошка, а собака. Поначалу вообще не отходила от малыша, лезла к нему. Сейчас успокоилась, лезет только когда сынок плачет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, Эллиночка, с днём рождения!!! От всей души поздравляю и желаю всего самого хорошего!!!!!

 

Barbariska80, с первой даткой! :) У нас тоже сегодня месяц!

 

 

Мы дома,ура!

Урааааааааа!!! С выпиской!!! Дома намного легче)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, спасибо! И вас с месяцем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, спасибо за поздравления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, Barbariska80,  с месяцем вас, девчонки! :)

 

нинулькин,  слава богу, что опасения не подтвердились! С возвращением домой))) мама трёх сыночков!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С месяцем у кого сегодня)

 

Нам сегодня наконец-то дали горячую воду и сыночек первый раз купался с кругом. Сначала не шевелился, потом начал осторожно двигаться , а после стал плавать туда-сюда)) явно ему понравилось)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С месяцем у кого сегодня)

 

Нам сегодня наконец-то дали горячую воду и сыночек первый раз купался с кругом. Сначала не шевелился, потом начал осторожно двигаться , а после стал плавать туда-сюда)) явно ему понравилось)

я тоже уже собираюсь сына в плавание пустить). Осталось только дождаться возвращения папы из небольшой командировки. Одной неудобно круг одевать и снимать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  как клево! Нам сегодня неделька) мы сегодня попробовали поплавать в большой ванной, нам понравилось! Очень жду когда можно будет с кругом плавать и начать ходить в бассейн!

Нас патронажная медсестра сказала что в месяц надо 4 УЗИ сделать, вы делали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  никаких УЗИ не делали вообще.

 

А у нас душевая кабина и мы ждём заказанный надувной бассейн-ваночку, чтобы нормально поплавать (а то пока в раковине плаваем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...