Перейти к публикации

Мамская болталка


Полезные сообщения

Девочки, привет!!! Все в делах и заботах, форум затих.... 

Как у вас дела? Как детки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Дочитала пока до 45 страницы вас, вся в детях, да и что-то забот со всех сторон полно...машину мне разбили на парковке у дома, сын на ногу мне табуретку уронил, ходить не могла...короче кошмар сплошной...скорей бы весна! Моей крошке вчера полгодика исполнилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katrin ждет свою крошку сказал(а):

Всем привет! Дочитала пока до 45 страницы вас, вся в детях, да и что-то забот со всех сторон полно...машину мне разбили на парковке у дома, сын на ногу мне табуретку уронил, ходить не могла...короче кошмар сплошной...скорей бы весна! Моей крошке вчера полгодика исполнилось)))

Ничего себе....  Пусть все невзгоды пройдут стороной

Доченьку с полугодием!!!

Линейка неправильно показывает..

Весну все похоже ждут))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линейка да, тормозит что-то, но не страшно) как твоя дочурка, все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katrin ждет свою крошку Ульяша растет) послезавтра уже 7 месяцев. Худышка, но ничего. В 6 месяцев была 6600 и 68 см. Качается на коленках. Прикорм кушает потихоньку. 

@Аленка73приветик. Как у вас дела? Как Маркуша?

Ой,не так. @Алёнка 73

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Веснушка2// , Танюш, привет. Сопли лечили больше двух недель, закончились сами в один день?, с утра проснулся, а соплей нет. Массаж в пятницу закончили, теперь жду скачка в умелках?, так массажистка сказала. Пока не ползает, перекатывается только, на своё полугодие упал с дивана?. Хорошо, что диван низкий и он просто потихоньку сполз с него, сильно не орал, похныкал чуть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Веснушка2// , Танюш, привет. Сопли лечили больше двух недель, закончились сами в один день?, с утра проснулся, а соплей нет. Массаж в пятницу закончили, теперь жду скачка в умелках?, так массажистка сказала. Пока не ползает, перекатывается только, на своё полугодие упал с дивана?. Хорошо, что диван низкий и он просто потихоньку сполз с него, сильно не орал, похныкал чуть. 

Да ты что? Хорошо,что не сильно. У меня сын в свое время тоже свалился.,прям плашмя... Диван не высокий, травм не было. Но ревели мы оба)) особенно я)))

Сопли у нас тоже были 10 дней. Я вычислила,что это аллергическая реакция на тыкву. Отменила тыкву. Дала капли финистил и все прошло. Вот так оказывается может быть.

Мы ж тоже в начале февраля массаж курс прошли и после него Ульяша начала на четвереньки становится. Так что и Маркуша начнет обязательно. Массаж помогает окрепнуть.

У меня муж был 2 недели в отпуске. Я так расслабилась. Отдохнула морально прям. Сына в садик не водили. Проводили время все вместе. На той неделе все вернулись по своим местам. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...