Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)//  укорачивается? Я бы рада была. Со своей колокольни: сидеть до 40 недель очень тяжко. А после 40 у многих начинается психоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Normyshka На узи сказали,  что для срока норма

@sNatyska Ох Нат,  очковать и паниковать мое второе Я?‍♀️ Но гоню плохие мысли,  все будет хорошо ?

Кстати мне скрининг в этот раз не очень понравился..Смотрела вроде внимательно, но не понравилось,  что гель высыхал,  и она елозила на сухую по животу, еще и нажимала? Одним словом, не внушила доверие.. Планирую платно сходить,  вроде как 3 ий скрининг до 34 недель можно пройти..

Девочки, а в роддом  какие памперсы хорошие и сколько брать планируете? Вот список пишу себе)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня шейка в 32 недели 25-27 если что была!)так что точно гони прочь дурные мысли!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузники разные планирую. Бывает же не подходят. 

По весу ещё, маленькие буду брать. Три маленькие пачки куплю точно, на пробу. С собой 1-2 беру.

муни или гун 

памперс премиум 

хаггис элит 

точно мэррисы нет. Мне не нравятся они. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt от 3-5 кг? Или меньше есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила Памперс 2-5 и Хаггис элит Софт до 5 кг, брать буду Памперс, они чууть поменьше по размеру.

@Secrettt я тоже против мэрисов! Они протекают!

Гуун и мун по цене мне кажется кусачие не?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Сегодня смотрела, не видела 2-5 кг, только 3-5. Сколько шт в пачке? Кто то пишет что 24 шт хватит в роддом..

Девочки, простите за частые  вопросы, я как с луны?‍♀️ Интервал большой с рождения первого, поэтому все как в первый раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие у меня.. смотря сколько в роддоме ,одно дело 3-4 дня! 

0A4B126A-2653-4892-BD71-FABDBAA768AF.jpeg

Можно поныть???((( голова болит, подташнивает, поясница болит, живот тяжёлый (((( Рооодииить хочу...( не раньше 38 недели)... все я могу только лежать!( надо ещё за кроваткой, матрасом и бельём ехать к маме в область...( блин 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Наташ спасибо, ага, буду искать, завтра в ДМ планирую сходить..Там наверняка есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белье из машинки достала, а повесить никак (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska А чего, болит что то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Да я сегодня вообще чет разваливаюсь (((  состояние - не заболеваю ли я (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Свари клюквенный морс себе и пей горячее и ложись.. Тоже боюсь сейчас заболеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ооо точно, у меня ж полно в морозилке клюквы!!!) спасибо за совет! А спать никак пока, ребёнка в 21:00 надо спать положить и блин доставка с 20 до 24 часов!(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете была акция типа "подпишись на рассылку и получи купон на 50% от цены на первую пачку памперс премиум". И выбрать магазин можно, где выкупить пачку.  Мы до нг купили такую пачку, размер 2-5 кг, но пока не доросли до нее))) может на самом сайте их, сейчас не помню.

Муж на авито нашел предложение 12 пачек размером до 2.3 кг. Цена за штуку в пересчете получилась 5 руб./шт. Меняю каждые 3 часа, не экономлю. Они очень качественные.

А начинали мы их покупать первая пачка 670 руб 30 шт., т.е 22 руб/шт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Наташ, забыла уточнить, клюкву не кипяти..Вода закипает, я в это время промываю под теплой водой клюкву,  так как она замороженная..Затем блендером ее..Сахар по вкусу, вода закипела,туда клюкву и  кастрюлку в сторону.Накрываю крышкой и оставляю на 20-30 мин

Только увидела ниже сообщение.. Голова болит может от перепада давления, днем было хорошо и погода мягче была, к вечеру резко похолодало. Пусть детки сидят до 38 недель хотя бы?а мы потерпим.Мне иногда слишком тяжело физически, иногда прилив сил и энергии..От чего зависит не знаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska по акциям норм и маленькие пачки. Пока совсем прям кроха вполне. Муни мне больше всех нравились. Ещё генки чуть дешевле но тоже хорошие. 

Мэррисы да, по мне мокрые и текут. Несколько раз пробовала. 

С 2 размера уже памперсы зеленые норм. 

Есть от 2 кг, и даже меньше 2, но все равно они все абсолютно разные по размеру. Мне показалось самые маленькие либеро (но качество не айс) и памперс премиум кеа. 

 

@Ledi79(T@nushk@)// мне не хватили 24, из за мекония, первые 2 дня часто меняла. 

Но можно чтоб потом довезли ?‍♀️

6DB26134-32D1-4096-9A00-85B250949C43.png

66B007F7-15C9-43A2-BC82-520A34087390.png

Вот ещё соски от 0-2 месяцев, маленькие нашла 

E358A88F-720D-4E1A-9C77-65353938DCE5.png

5F827F94-5F02-420A-AB87-33FDB2053916.png

И пелёнки одноразовые я ещё беру. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока без соски решили обходиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// спасибо за совет))) у нас вот такая погода за окном была)

7459E907-93AC-47DC-9AD3-25D56F703FC7.jpeg

@Львица в доме я тоже купила 2 соски разных фирм Чико и ещё какую-то... вот думаю зачем ??‍♀️? Ведь грудь захватывать правильно не будет потом,,,

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@sNatyska Сегодня смотрела, не видела 2-5 кг, только 3-5. Сколько шт в пачке? Кто то пишет что 24 шт хватит в роддом..

Девочки, простите за частые  вопросы, я как с луны?‍♀️ Интервал большой с рождения первого, поэтому все как в первый раз))

Ха, да я тож мне кажется как с луны))) хотя 7,5 лет прошло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без соски в роддом не поеду ?

ничего нам не мешало. А здорово выручила именно в роддоме соска. Старший правда потом отказался от неё. Младший нет. 

С гв проблем не было. Я наоборот со старшим долго пыталась приучить но безуспешно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам, детки часто предпочитают обычную соску ромашка))

@sNatyska Похожий вид с окна) у нас с кухни школа видна)

@Secrettt Блин! Читаю ...Я без соскОв* в роддом не поеду'?‍♀️ Крыша едет не спеша?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt хм, ну у меня опыта с соской и гв  с дочей нет) она была на смеси и соску пару раз плюнула и я ей больше не давала) просто где-то я вычитала такую инфу, что из-за бутылочек и пустышек, детки расслабляются и начинают плохо сосать грудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska я про бутылки такое слышала,а про соски нет.Буду знать хоть.

Я сегодня забрала больничный и на работу отнесла.Теперь жду.

Купила сегодня себе шлепки эконом-вариант за 80 рублей???Это пока всё,что у меня есть в род.дом.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska я такая же. Могу только приготовить поесть и лежать. Ну еще за старшим в школу сходить смелким. Всё. На этом мой ресурс исчерпан.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...