Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)// должен не совсем слабо быть,чтоб держал живот,но и не перетягивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@kseniya59  Ремонт задерживал..? Ну вот, сцепление плавно отпустила)))

@kseniya59 Вот не знаю и страшно передавить.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska вот и я говорю ей бред!  я и так на постоянном контроле в род.доме из за давлению, куда мне еще рисковать-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// посмотри на ютубе видео как правильно надеть.Там есть прям доходчиво показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// смысл в том, чобы просто утянуть живот. Мой с широкой пепедней частью, просто затяниваю по кругу туго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Ага) посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже были на узи,все в пределах нормы)единственное,сказали одинарное нетугое обвитие,ни у кого не было такой ситуации?я не переживаю особо,малыш когда угодно же может как запутаться,так и распутаться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 у меня одинарное обвитие тоже написали по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 У меня было в 28 недель, а на скрининге ничего не сказали, и я забыла спросить..Тоже об этом часто думаю и переживаю..

Хотя в 28 недель узи в ЦИРе было, врач сказала не переживать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@anna051193 у меня одинарное обвитие тоже написали по узи.

 

27 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@anna051193 У меня было в 28 недель, а на скрининге ничего не сказали, и я забыла спросить..Тоже об этом часто думаю и переживаю..

Хотя в 28 недель узи в ЦИРе было, врач сказала не переживать..

Вчера только на курсах для беременных нам врач объясняла,что ничего страшного нет и что ребёнок все равно сделает свой первый вдох только после рождения,поэтому переживать не стоит,мол,врачи вообще на это и внимание не обращают даже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-либо изменились предпочтения в еде??? Я стала есть мало и избирательно!... иногда такого хочется аж диву даюсь! На мясо, при чем любое! Вообще смотреть не могу ((( фууу аж тошнит(( бывает открою холодильник и отхожу от него, даже не смотря на то , что голодная...я думала что все эти калабарации с едой прошли, так нет стало хуже... бутебродик или тост с чаем это я всегда могу схомячить ну или вредную еду какую... а поесть нормального супа-неееее выворачивает ((( мне уже кажется, что все пируэты и экзикуции интенсивные в животе от малыша-итог моего черти какого питания! На сладинькое и вредное только тянет!(((((

Без проблем заходят творожки, йогурты, молочка короч, а мне врач сказала белка в анализах не хватает, больше мяса и яиц... а я фууууу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska у меня с едой всё так же как и было в начале бер.Тянет на фрукты больше и вредности всякие типо бутеров и сладостей.Мясо ем без удовольствия,не хочется мне его с самого начала беременности.

Из нового это меня тянет нюхать всякие химические запахи:средство для мытья пола с лимоном таааак пахнет,я кайфую и для туалета с лимоном тоже???Еще запах зубной пасты,порошка,мыла...прям аж мурашки бегут.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalchela сказал(а):

девчoнки, вот такой вопрос к вам. Мне мама "прожужала" все уши что пора "подготавливать" грудь к кормлению, типо соски по немного вытягивать..я спросила свою акушерку, она вообще не поняла о чем я. Нужно что то делать или нет? 

@Natalchela мне мама принесла книжку 70-х гг. "Мать и дитя", там был такой же совет тем женщинам, у которых плоские соски.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 неее меня запахи все раздражают)))) но еда это отдельный пункт вообще!))))

@Лерхен у меня тоже есть книга 80 годов! Там да есть такая информация! Но нынешние врачи гинекологи не советуют этого делать, чтоб не провоцировать матку! Сейчас и так у девушек и женщин расшатанное женское здоровье...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@sNatyska Вот и я не пойму.. туго должен быть или слегка.. До приема почти неделя.. Боюсь уже не понадобиться по размеру?

 

мне врач затягивала туго и повыше, и более того, после ее надевания живот реально поднимался вверх. Я не смогла так носить в 23-26 недель, когда она мне показывала. Вернее, ходить еще было нормально, но сидеть невозможно. Но все равно застегивала довольно плотно. Его не надо натягивать, и должно проходить 2 пальца, прежде чем закрепить доп. лентами.

Сейчас головка низко, врач мне советует пониже его застегивать. Плотность достигается за счет боковых лент, как я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лерхен просто у Natalchela и так видишь проблемы, она ж писала! Я думаю и без разроботки все наладится! И врачи подскажут, если что, как быть в той или иной ситуации.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sNatyska сказал(а):

 

@Лерхен у меня тоже есть книга 80 годов! Там да есть такая информация! Но нынешние врачи гинекологи не советуют этого делать, чтоб не провоцировать матку! Сейчас и так у девушек и женщин расшатанное женское здоровье...(

согласна. Мне вообще акушерка из роддома говорила не наглаживать живот, и это тоже может приводить к тонусу( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня стала болеть грудь, особенно снизу и очень чувствительны соски... понимаю не дура, изменения происходят уже к родам, но вот прям болит ((( у кого какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 у меня в первую беременность было обвитие пуповины, рожала с ктг, ер. Во время схваток второй раз обвитие произошло. Но дочка родилась здоровая, никаких проблем в родах не было вообще! Единственное, еще от длины пуповины зависит.

Если плоские соски, то помогает молокоотсос их вытянуть. Но это уже после родов. А так я планирую где-нибудь недели за 2 меделой грудь смазывать, чтобы мягче кожа была и потом сразу трещин не было. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen думаешь поможет? Я тоже купила меделу для сосков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska У меня уже месяц, наверное, как соски очень чувствительные. Прям не дотронься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen у меня стала именно грудь прям болеть!... маленькая растёт чтоль)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska ну я когда первый раз родила, в палате с девушкой лежала, у нее уже вторые роды были. Вот она как раз так делала. Сказала, что ей помогло. Попытка - не пытка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen ммм))) можно попробовать)

Совет бывалых как говорится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Еще я на айхербе заказала масло для сосков, тоже буду мазать ? вот что делает неудачный первый опыт с трещинами и жуткой болью ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...