Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Львица в доме ужас, конечно... Вот люди... никакого сочувствия. Но глааное сейчас - здоровье малыша. Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Ладно муж... стерпится как говорится! Расстроили сегодня прям 2 Вещи: 1) это поход пешком на 16 этаж с моей короткой шейкой... и 2) за Натаху!!!! Бл* простите..... ну что за нелюди!!!!!!!!!!!(((( ну ниче аукнется это начальнице ещё!!!!

У меня завтра ктг и приём... а утром -23 обещают ???‍♀️... ребёнка до школы надо довести и успеть в жк...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Львица в доме Ну и пошла она в Ж. А ты хотела вернутся позже? 

Хотела.в моей округе нет работы лучше, чем эта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Наташ в каком районе живешь?

КТГ с 30 недели назначают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме охренеть ? Так это твоя начальница или кадры?!  Видимо, она на тебя уже давно сильно обижена. Или завидует просто... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalchela сказал(а):

@Львица в доме просто офигеть((( это ж надо быть такими "без человечными".. Я сама в кадрах раньше работала, но чтоб вот так писать смс в таком тоне.. ?

@Anan01 я пользуюсь Lumene. уже давно.. мне идеально подходит.
Хотела спросить, у вас нет "поголовного помешательства" на шерстяной одежде для малышей? типо шерсть лучше сохраняет тепло и летом и зимой; и шкурки/овчинки подкладывают в кроватки/коляски круглогодично

Я даже если бы в Б чувствовалв себя хорошо, то при таком отношении не хотела бы там нервы мотать. Одна мадам из отдела просто очень хотела, чтобы я написала заявление по собственному, когда наши филиалы объединили и меня присоединили к ним. Бывало документами в меня кидали, дверью перед носом хлопали, а уж грязи по предприятию сколько разносили. Пыталась найти работу хотя бы со сравнимыми по оплате и соцгарантиями, но за год так и не нашла. Решила терпеть, пока в декрет не уйду.

У disana есть серия шерстяной одежды, но безумно дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Все что не делается, все к лучшему..

А этой хамке сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девочки, а шапочки какие смотреть? Скиньте фото кому не лень, на выписку например..И размер какой? 

Здесь в щпц почему то без завязок просят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме бусик, мерседес вито. Иначе мы всем табуном не влезем ?

Наташа, забей,  сыночек все чувствует.  А этой козе придурошной все вернется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Вот и я без завязок буду смотреть..Просто если 1 тонкую, и сверху по теплее,  то как это будет выглядеть пока не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тонкие в рд купила без завязок, а вот на улицу с завязками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Anettik сказал(а):

@Львица в доме ну и кадры бесчеловечные. Уже давно для себя сделала выводы что работа есть работа и когда с тобой что-то не так, мало кого это волнует. Поэтому стала плевать на работу и не жертвовала  своим здоровьем.

Девочки какие все молодцы, уже столько всего подготовили. У меня вообще ничего нет. Не знаю с чего и начать, дома ремонт т ещё мы новую мебель никак не подберем, сил нет. Заказала на озоне со скидкой только молокоотсос чико. И ещё пару слипов. И всё 

Линейка глючит, у меня уже 31 неделя и 3 дня 

Это начальница моего юротдела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Наташ, как Ленечка,  что нового? 

Интересно как там Юля(Феник) не заходила к нам давно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме у нас тоже на работе отношение к беременным отвратное,  палки в колёса вставляют,  делают всё, чтобы тебе было неудобно и плохо. Правда есть много тех, кто всегда поддержит и поможет.  Так вот пусть нас всех окружают последние,  а эти с...ки чтоб с таким же отношением к себе сталкивались!  Сейчас главное - дети! Чтобы были здоровыми и счастливыми! 3 года уж точно никто ничего сказать не сможет! Нечего расстраиваться из-за такого отношения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Normyshka сказал(а):

@Львица в доме Я в шоке, а с чего она так написала??? Ты много до этого проработала? Или из декрета в декрет? Деньги то они тебе выплатят? Разве имеют права уволить??? ?

Работа белая, выплатят всё.

Работаю с июня 14 года, но сначала в отдельном филиале, а потом нас объединили. Никаких декретов и больнияных до этого. Старшей моей 20 лет, среднему сынуле 14 лет.

Скорее всего предпримут попытки уволить после выхода из декрета.

12 минут назад, Liebe_julchen сказал(а):

@Львица в доме охренеть ? Так это твоя начальница или кадры?!  Видимо, она на тебя уже давно сильно обижена. Или завидует просто... 

Моя начальница. При объединении филиалов меня должность с более высоким окладом поставили, чем ее подружаку. И вообще, я не подхожу в их коалмцию по каким-то параметрам 

21 минуту назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Львица в доме Все что не делается, все к лучшему..

А этой хамке сколько лет?

Именно этой 33 вроде. Второй 45

21 минуту назад, Blackie2+1 сказал(а):

@Львица в доме бусик, мерседес вито. Иначе мы всем табуном не влезем ?

Наташа, забей,  сыночек все чувствует.  А этой козе придурошной все вернется!

Спасибо! Большая машина- это круто! Сколько она литров на 100 км кушает?

19 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Львица в доме Наташ, как Ленечка,  что нового? 

Интересно как там Юля(Феник) не заходила к нам давно. 

Мы набираемся сил. Спим, кушаем.

Кожа шелушиться стала сильно. Реальный мир хуже кувеза(

Заказали папе нашему сегодня эмолент topicrem

@Liebe_julchen здесь вообще коллектив гнилой очень. Все хотят много зарабатывать и ничего не делать при этом. Гнобить начали еще раньше. Есть такое явление - мобинг.  Процветает не только в нашем отделе. А за три года много воды утечет. Хочу, чтобы директор сменился. Поддержка у них отт него.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Наташ почему хуже? Кожа вроде как и должна шелушится, торопышка же малыш, адаптируется к среде обитания..Мамино солнышко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// живу в ВАО) Первое ктг мне делали в 32-33 на прошлом приёме, вот 34-35 получается завтра второй раз! Если делают 2-3 раза и все в норме, потом до родов не будут беспокоить. У меня по ктг по шкале Фишера 9, это оч хорошо, единственное очень активный мальчик врач сказала, но все узи ктг и анализы в норме, поэтому характер видать такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да долго как то тянется январь 

У меня сын младший в 39 недель родился, очень сильно шелушилась кожа. 

Маслом мазала бюбхен. Хорошо увлажняло. 

 

На работе и правда за 3 года много изменится. Я вот 2,5 отсидела, уже новое руководство и в отделе и глава тоже новый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В я вкусняшку готовлю, от которой у меня будет изжога ((( а так хочется, обойдусь пюрешкой)))

7919CDD6-9783-42E4-8A89-475932FAA6D5.jpeg

ВСЕМ, КТО УЖИНАЕТ-ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!) меня боли в спине вроде отпустили, после похода на 16 этаж 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska что это за вкусняшка??? у меня идеи что приготовить кончились

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Приятного аппетита, а что за вкусняшку приготовила?))

@sNatyska Меня значит на следующей недели наверное отправит..

 

Что то у меня голова разболелась и спать тянет..Как бы не заболеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Liliya*** @Ledi79(T@nushk@)//  Шейка свиная с подливой)

У меня уже неделю голова болит... думаю уже, что это с гормонами и недосыпом связано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто 3 узи прошёл в 32 недели,у вас какой БПР и окружность головки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 честно, понятия не имею, врач моя все молча записала ?, завтра буду узнавать, может сфоткаю)

@anna051193 но головка, мне точно сказали на неделю обгоняет, но это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska а где в вао, напомни? Я на Первомайской? В 29й  плнируешь? Может пересечемся там, если я в 20й не попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...