Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Львица в доме Наташ почему хуже? Кожа вроде как и должна шелушится, торопышка же малыш, адаптируется к среде обитания..Мамино солнышко

В кувезах влажность поддерживается, сказали поэтому шелушения, из-за смены среды обитания. . Кожа нежная очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Normyshka я в Новогиреево, по прописке в 70 рд, либо в 15 рд им Филатова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska у меня тоже не неделю обгоняет)смотрю в интернете,везде разные нормы)сказали,все хорошо,просто интересно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 У меня в 30 недель соответствовал сроку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 у меня старшенькая тоже головастенькая была) ничего страшного, если все кровотоки в норме и кислородного голодания нет, то это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela Привет! Да я бы не сказала, что народ помешан на шерстяном для деток. Или я не в курсе.

Шкурки есть такое. На коляску часто из овчины подстилают. Чтобы тепло попе было, видимо :) Но честно говоря, нет единства. У всех очень по-разному одеты детки/укутаны. Некоторые прямо легко совсем, некоторые конкретно упакованы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, sNatyska сказал(а):

@anna051193 у меня старшенькая тоже головастенькая была) ничего страшного, если все кровотоки в норме и кислородного голодания нет, то это норма.

Спасибо)мы уж просто любители углубиться в показатели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я внимания не обращаю на размеры, мнеглавное чтоб врач сказала, что это норма и все хорошо. Вот сейчас опять в мандраже -в четверг на узи, уже последнее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1 Почему последнее? Когда планируется ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки 2 часа урагана в животе!!! Мои ребра - это пианино ?, по-моему надо врачу сказать про чрезмерную активность, пинается так, что у меня еда простите в глотке стоит и изжога стала каждодневной!((( аааа... ладно, ктг покажет что да как)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Мужичок с характером))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska тесно ему там,психует наверно,вот и буянит?

У меня изжога тоже стала каждодневной.А дочь не то что пинается,она так выпирает,что муж уже пугается?живот прям перекашивает мне,а ногами куда-то внизу пинает,как будто током бьет,аж искры иногда из глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 как я тебя понимаю!!!! Третий час пошёл, не могу уснуть!!! Полный дэнс в животе! ))))?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// потому что я делаю каждые 4 недели. Это будет в 34. Пкс в 36-37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska попробуй в такие моменты покатать по животу масажным мячиком. Моя затихает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля решил сегодня спать на КТГ ?, нагулялся вчера вечером ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska правильно!надо ему больно это ктг.По вечерам гораздо интересней ребра отбивать мамке?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 ? все отлично КТГ врач сказала очень хорошее!)) я за 2 недели прибавила всего 400 г, точнее это сынуля наверное прибавил) анализы в норме... спросила, если первый ребёнок родился в 38 недель, как со вторым? Она говорит, тут скорей всего говорит, если первые роды в 38, да и шейка небольшая, то скорей всего раньше родишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У меня завтра тоже прием, тоже хочу на КТГ, интересно как там малыш..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня линейки убивают!))) вообще не хотят обновляться!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня должен был быть прием в 9, пришла - врача нет. Смотрю талон в инете, прием завтра, но я была на 100% уверена, что меня перезаписали. А еще зуб опять разболелся, который лечили. Хожу с временной пломбой. Мне уже врач предлагает рентген сделать(((( надеюсь, еще месяц-полтора проживет. После родов сразу надо коронки ставить ((( одно расстройство с этими зубами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka ооо зубы дааа, мне 2 точно нужно лечить, у третьего стенка отвалилась , он без нерва лет 10, тож надо коронку!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sNatyska сказал(а):

Меня линейки убивают!)))

я заново создала, теперь правильный срок стоит.

@sNatyska мне наверное весь рот лечить надо, но самый критичный сейчас на ладан дышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...