Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)// а ещё мне кажется, такие метаморфозы могут быть, если малыш поменял положение... мде не очень уже хочется, чтоб он вертелся, А то ведь лежит как надо уже!

F6A5C35D-1720-46A9-9D8F-11A454062444.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@sNatyska На узи скажут в каком положении) У тебя линеечка правильная?

@ksyu58 Тоже хочу -3 кг ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я за выходные утомилась-активные получилось выходные ))

И еще вчера начала чувствовать неприятные ощущения в области половых губ. Мне показалось, что опять бартолинит намечается. Но не на той стороне, где операцию делали, а на противоположной. Сейчас думаю, может, эти неприятные ощущения как результат операции... Странно, что первые пару дней я дискомфорта не ощущал. Ооооочень надеюсь, что это не повторный бартолинит.

В эту беременность у меня все дорогу какаие-то неприятности, прошла супер гладко прошла по сравнению с этой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// на узи 10 января сказали, что в головном))) линеечка не обновляется! Срок у меня 33+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажется линейка неправильно срок беременности показывает. Вижу 33 недели и 2 дня. А у меня завтра 34.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 у всех давно не обновлялась!

@Anan01 думай о хорошем! Ничего у тебя там нет! Все заживёт!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Спасииибо )) Я очень надеюсь, что это просто послеоперационное, а не новое воспаление :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 там же много нервных окончаний! Будет давать о себе знать ещё какое-то время! Ничего страшного! Все таки вмешательство! Просто заживает!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Меня смущает, что первые пару дней не было неприятных ощущений совсем. Только сейчас появились. Вот и забеспоколась я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ☀️!!! Как дела девочки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Я вот думаю, где заказать сумки в роддом, на акушерство ру или на вайлдберриз? Какие планируете девочки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) Дела хорошо, еду на работу. Как всегда, опоздаю на 20 мин(( Это уже хроническое, но пораньше из дома не выходит выйти.

@Ledi79(T@nushk@)// Я сама собирать буду, но у нас от роддома вообще никаких требований, что можно, а чего нельзя. Единственное, обязательно авт кресло, если планы ехать на машине после родов.

Я надеюсь, в выходные начну собирать. Вроде список написала. Но опять же у нас после родов можно домой ехать через 6 часов, если 2 и послед роды и нет никаких проблем/вопросов. С 1 дочей были 2 ночи в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду обычные пакеты брать 

меня смущает их прозрачность, сумок этих.и объём. 

Там одна большая и косметички. А надо отдельно пакет себе, пакет ребёнку, пакет на выписку. У нас свой пакет берёшь на роды, детский пакет потом в послеродовое только (если из дородового, то приносят, если из дома едешь, муж довозит), ну и потом на выписку отдельно. 

Как все это утолкать  в эти сумки? Я хз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt Вот на акушерство ру 3 сумки прозрачные видела, как раз для приготовления всего..

@Anan01 Я тоже сама собирать буду, у нас обязательно чтобы прозрачные были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пока сумки не собирала. Мне пакетики больше нравятся. Надеюсь, что через недельку-другую появится время и буду ездить, закупаться ? Пока что из всех покупок только 2  маленькие пачки меррисов (До 5 кг и 4-8 кг, посмотрю, что брать), прокладки для грули и медела пурелан ? Еще купила ночнушку, майку и кофточку для кормления ))

Мне тут обещали много вещей отдать на мальчика, хочу посмотреть и уже докупить, чего нет. Кто какие комбезики присмотрел/купил на весну? Я вот пока в раздумьях, насколько удобно, когда ножки вместе, и нужны ли прорези для ремней? Или все равно они неудобные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, у кого какая шейка на последнем узи? Я троих детей сравниваю в 33 недели: с первым была 35см, родила ровно в 40н, со вторым - 39см, родила в 40н2д. С третьей сейчас тоже шейка 39см. Так что чувствую, сидеть мне до последнего опять, если перевернется вниз головой. 

В среду приём, мне тааааак интересно, что мне врач скажет на наше тазовое предлежание. Аж на месте усидеть не могу. Господи, хоть бы перевернулась......

 

По поводу пакетов: зачем вы еще покупаете эти пакеты на 1 раз? Лучше пачку памперсов купите)))) я с обычными пойду.

И вопрос про стерилизаторы: зачем он вам? Помню, я с первым тоже вся такая правильная была, купила, но недолго пользовалась и продала быстро. И если надо было что-то простерилизовать, просто кипятком обдавала. В этот раз точно так заморачиваться не буду

 

@Liebe_julchen я купила теплый комбез Лаки чайлд 62 размера с ножками.

Девочки из Москвы, никто в 29гкб не планирует ехать на день открытых дверей? Ищу себе компанию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Я не стала заказывать ни там ни там! Составила список и купила отдельно и собрала.

@Ledi79(T@nushk@)// мы же обсуждали уже этот вопрос на форуме) не обязательно прозрачные) я тоже хотела заморочится... а потом плюнула и купила 3 белых пакета в Ашане))

@Normyshka когда у них день открытых дверей?)))

@Normyshka я бы составила компанию)

У меня шейка на сроке32+2 была обычным датчиком 25 мм всего, вагинальным 27 всего намерели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Я нашла для себя формулу сна?открываю на ночь окно,щелочку и сплю уже намного лучше,ттт, не считая конечно бесконечных походов в туалет.

По поводу пакетов ,я обычные возьму,не нравится мне что сумки эти прозрачные.Все прокладки и трусы видно будет всем.

Шейка на последнем узи в 29+6 была 40 мм.

А кто-нибудь знает насчет резиновых тапок?у меня есть только пляжные через палец-вьетнамки,такие подойдут???или нужно покупать обычные шлепанцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka у тебя шейка по всем нормам, но опять же не факт, что я со своей короткой обязательно рожу раньше, а ты переходишь) все может быть наоборот)

@kseniya59 как раз вьетнамки врачи терпеть не могут! И тебе поверь в них будет неудобно!) я купила за 100 р )

@kseniya59 да и зима, поверь носки будет явно проще одеть ???

Линейки вообще не хотят обновлятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska где ты брала такие дешевые?мне в голову только спор мастер приходит,но мне жалко на один раз отдать рублей 600 за тапки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 в любом дешёвом магазине тряпичном есть, даже в пятёрочке или магните)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они конечно не такие ярко розовые в Реале)))

28EE565F-D4DC-4CB7-B25D-225ED48239BF.jpeg

А ещё мне с сайта Акушерство.ру сегодня курьер привезёт ванночку и вставку в неё для малыша, старшей там же рюкзак ? заказала))) и пойду мерить сейчас ночнушки для кормящих, на валдберрис заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka у меня дочка в тазовом недели до 35-36 была. Уже думали, что все, не перевернется.  Даже врача нашла, которая принимает естественные роды в тазовом ? В итоге дочь перевернулась, правда с обвитием. Так что время еще есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если об этих речь, то вот одна типа большая, хотя это громко сказано, и две мелких. Все равно не влезет. 

Памперсов я брала минимум две пачки, там же расход в начале большой. 

 

ED05A13D-0142-494A-86AC-95B781D51267.png

08C08B29-914B-4DD5-975E-A701882B701F.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...