Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Anan01 как прошла ваша ночь в большой кровати?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Про работу. 

8 января написала своей начальнице, что родила до срока, что в декрет не успела выйти, что как будут документы, так сообщу. Параллельно позвонила в первый рабочий день нач отдела кадров, попросила выслать на почту заявления, которые необходимо заполнить ( в отпуск по бир, по оплате пособия по бир, по оплате единовременного пособия и т.д.). Она мне выслала, муж распечатал. Сделали свидетельство, заполнила заявления, муж в воскресенье отвез главбуху ( она от нас недалеко живет) передать  в пн эти доки в кадры. Она вчера утром передала.

Утром приходит в ватсап вот это. 

У меня нет просто слов для комментариев....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska ничего себе ??? и надолго отключили??? Отдыхай весь день теперь!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1 Ага, хаммер?

@Львица в доме Что пришло Наташ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме у меня тоже не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6a3641dc067d.jpg

446edee37f4a.jpg

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме ?‍♀️Су@ка прости меня господи. Ей про Ивана, а она про болвана. Человечный человек, в первую очередь спросит - как дела вообще?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// это я про хаггис писала. Салфетки памперс отличные.

@Blackie2+1 какую покупать будете?

Вот и я, девочки, вчера немного прихренела от этого.

Хотела ей написать, что уважаемые люди имеют свойство быстро расти по карьерной лестнице, с намеком на ее должность. Потом передумала, не хочу мараться в Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме что ж за люди такие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что уважаемый человек- это намек на то, что не ждем после декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Ну и пошла она в Ж. А ты хотела вернутся позже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ksyu58 сказал(а):

@Anan01 как прошла ваша ночь в большой кровати?)) 

Хорошо, вроде нет особой разницы. Но я думаю, когда родится бэбик,Бьянка захочет в нашу спальню определенно.

@Львица в доме Блин, очень неприятно с работой. Прямо какое-то безчеловечное отношение ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме просто офигеть((( это ж надо быть такими "без человечными".. Я сама в кадрах раньше работала, но чтоб вот так писать смс в таком тоне.. ?

@Anan01 я пользуюсь Lumene. уже давно.. мне идеально подходит.
Хотела спросить, у вас нет "поголовного помешательства" на шерстяной одежде для малышей? типо шерсть лучше сохраняет тепло и летом и зимой; и шкурки/овчинки подкладывают в кроватки/коляски круглогодично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela неа, вообще ничего шерстяного, кроме носочков нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шапочки какие смотреть? Скиньте фото кому не лень, на выписку например..И размер какой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 отдохнёшь тут... с мужем сцепилась ((( скинула сообщение, что было бы неплохо купить по пути домой с работы... он и половины не купил, а продукты для готовки нужны и тд... ему ещё и повезло- пришёл на час всего позже, а лифты включили... я злая как собака ((( так хочется иногда на все хер забить! Прошу его уже месяц свой хлам в шкафу разобрать, чтоб игрушки убрать, и разобрать полку, иначе кроватку некуда впихнуть... ему все похер... я тут навскидку прикинула, что он в будущего сына ещё ни копейки не вложил (((( я все в рд, вещи для малыша, памперсы ванночку, горку и тд, даже комод в икее со своей карточки покупала,,,,, чет как-то мне не по себе... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня несколько шапочек-чепчиков как на первом фото (одна 50-56, вторая 56-62), и вязанная на выписку (но мне кажется она будет большая, может чуть поменьше свяжу позже).

IMG_2802.jpeg

IMG_2754-kopi.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме охеренное конечно у нее отношение к людям...Но ничего,обычно таким в тройном размере всё возвращается.Ты еще и перед ней оправдывалась,про реанимацию.На хер надо было сразу слать и ничего не отвечать ей.Всё равно бесполезно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме все эмоции на сына

не марайся.видимо накипело что ты на больничных всю б.но это вообще не их дело.

забей.

я сама ушла в 3 декрет с одного места, работа серьезная.они узнали только в 30 н.но как ни странно норм среагировали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska да этимужики в большинстве своем рассеяные.Я своему тоже по 10 раз одно и то же говорю и напоминаю и всё равно забывает.Не трепи нервы зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska мы тоже цапнулись

но у нас чуть другое, я о детях думаю, а он как мои декретные распилить выгодно на кредит (на бизнес). 

Про меня нет вопросов, я третий день со спиной загибаюсь. 

Только пришли или нет деньги! Вот что важно ему. 

Кароч, устала я. А ещё 2 месяца.

январь вообще закончится? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt Да, на следующей неделе в пятницу 1 февраля)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме ну и кадры бесчеловечные. Уже давно для себя сделала выводы что работа есть работа и когда с тобой что-то не так, мало кого это волнует. Поэтому стала плевать на работу и не жертвовала  своим здоровьем.

Девочки какие все молодцы, уже столько всего подготовили. У меня вообще ничего нет. Не знаю с чего и начать, дома ремонт т ещё мы новую мебель никак не подберем, сил нет. Заказала на озоне со скидкой только молокоотсос чико. И ещё пару слипов. И всё 

Линейка глючит, у меня уже 31 неделя и 3 дня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Я в шоке, а с чего она так написала??? Ты много до этого проработала? Или из декрета в декрет? Деньги то они тебе выплатят? Разве имеют права уволить??? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...