Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Девочки, привет. вот нашла этот сайт и решила тоже попробовать побегать что бы получить квоту на Эко по ОМС по виду на жительство. Сегодня была у Г в ЖК . может кому будет интересно или мне кто нибудь подскажет как поступить дальше. Так вот, после моих вопросов она мне неохотно ответила что мне собирать для комиссии , ксерокопии паспортов обоих, полюса, снилс, и заключение от терапевта... завтра иду к терапевту..

Привет!

Только заключения от терапевта и все ?А анализы?

 

Девочки, я писала выше что хочу в Линию жизни, вот сегодня у них на сайте переписывалась с консультантом и задала вопрос по витрификации по омс и обалдела когда мне написали что витрификация бесплатно по омс,но хранение за свой счёт(это я знала),но в первый месяц до 4-х эмбрионов 18000,свыше 4-х 32000,далее 1200 в месяц, такого не слышала, бред какой-то, получается что первый месяц хранения стоит почти как витрификация ,я так поняла что этот закон вышел,но клиники свои правила устанавливает,как хитро они сделали, получается что государство им заплатит за витрификацию и пациент,хоть другую клинику ищи,прям расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка,  странно, в моей клинике за хранение 1200 в месяц, если платишь за год сразу, то дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка,  По Омс одна соломинка заморозка бесплатно. Но в нее максимум 2 эмбриона. А хранение платно в любом случае

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка,  странно, в моей клинике за хранение 1200 в месяц, если платишь за год сразу, то дешевле

Вот и я такого не слышала и больше чем уверенна что в их клинике в платном протоколе такого нет,только по омс,клиника так дополнительно деньги зарабатывает, я конечно не утверждаю ,но это мой вывод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, Очень не красиво с их стороны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка,  По Омс одна соломинка заморозка бесплатно. Но в нее максимум 2 эмбриона. А хранение платно в любом случае

То что хранение платно везде я в курсе,но тут за первый месяц хранения берут как за витрификацию платную,до 4-х эмбрионов 18000,свыше 4-х 32000.

А сколько в твоей клинике доплачивать за доп соломинки?

 

НаташкаБеременяшка, Очень не красиво с их стороны

Я сначала не поняла когда увидела пятизначные цифры и спросила что это за год хранения, а мне ответили что за первый месяц.

Я тоже считаю что с их стороны не порядочно

 

Феник,как тебе твоя клиника?Ты вроди в к+31?

 

"Sweet Kiss",как тебе Шиб@нова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, да, к+31, мне очень нравится. Придраться ни к чему не могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка,  4-5 тысяч соломинка.

Остальное в личку)

 

Феник,  Смотрела их видео в ютуб,нравятся их выпуски))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  я сейчас там у гастроэнтеролога наблюдаюсь, все назначение, только с согласования гинеколога, прям удивило

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Ну вот, хорошее заботливое отношение к пациенту.

 

НаташкаБеременяшка,  Ну да , странные цены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Только заключения от терапевта и все ?А анализы?

 

Девочки, я писала выше что хочу в Линию жизни, вот сегодня у них на сайте переписывалась с консультантом и задала вопрос по витрификации по омс и обалдела когда мне написали что витрификация бесплатно по омс,но хранение за свой счёт(это я знала),но в первый месяц до 4-х эмбрионов 18000,свыше 4-х 32000,далее 1200 в месяц, такого не слышала, бред какой-то, получается что первый месяц хранения стоит почти как витрификация ,я так поняла что этот закон вышел,но клиники свои правила устанавливает,как хитро они сделали, получается что государство им заплатит за витрификацию и пациент,хоть другую клинику ищи,прям расстроилась

Хочу ответить что я только начинаю свои походы , буду писать как и что

 

я с другого региона , и мне интересно что мне предложат в Москве. анализы мне тоже выписали, но пока не принесу все ксерокопии и заключения от адролога сдвигов не видать...но за плечами у меня один брак с проблемой у мужа, и сейчас второй брак с проблемой у мужа...

 

на счет платно хранения мне озвучили тоже в клинике хорошую сумму, но за год, хотя потом за каждый месяц можно платить, НО знаю что можно и на пол года заплатить , они просто озвучивают за год сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  про неё можно и мне, плж. Рассматриваю и Ее клинику как вариант, если с Кулаковским опять пролёт будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Начинаю и я свой путь к эко по омс. Надеюсь он не будет слишком длинным.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ответить что я только начинаю свои походы , буду писать как и что

 

я с другого региона , и мне интересно что мне предложат в Москве. анализы мне тоже выписали, но пока не принесу все ксерокопии и заключения от адролога сдвигов не видать...но за плечами у меня один брак с проблемой у мужа, и сейчас второй брак с проблемой у мужа...

 

на счет платно хранения мне озвучили тоже в клинике хорошую сумму, но за год, хотя потом за каждый месяц можно платить, НО знаю что можно и на пол года заплатить , они просто озвучивают за год сразу

Привет все. У меня тоже проблемы у мужа. Значит нас много таких))) а тебе прям везёт на них... Но к сожалению сейчас всё больше мужчин страдают бесплодием. На андролог сказал что 40% пар сталкиваются даже со вторичным мужским бесплодием как у нас. Ужас просто!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо что ответили на мои вопросы!

Всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, желаю Вам удачи!!! В Калуге это не слишком долго))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все. У меня тоже проблемы у мужа. Значит нас много таких))) а тебе прям везёт на них... Но к сожалению сейчас всё больше мужчин страдают бесплодием. На андролог сказал что 40% пар сталкиваются даже со вторичным мужским бесплодием как у нас. Ужас просто!!!

Андрологи много говорят, но к сожалению мне тоже уже 42.. и есть свои уже болячки, надеюсь на двойной фактор бесплодия , что бы быстрее получить направление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассия404,  Добрый день, ответила Вам в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это правда что квоты на ЭКО для Москвы закончились до января?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это правда что квоты на ЭКО для Москвы закончились до января?

Доброй ночи, От куда такая информация?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Желаю всем лёгкого пути и положительных результатов

Девочки, а это правда что квоты на ЭКО для Москвы закончились до января?

у нас в городе давно уже закончились до будущего года, так что ничего удивительного....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже наконец-то к гинекологу новому записалась, хочу еще одного послушать, что скажут мне. Хотелось бы поскорее начать что-то делать, и без лишних вмешательств

Мне кажется тут спешка вообще ни к чему, лучше нормально подготовиться, чем потом неудачу переживать. Это очень тяжело, у меня три пролета( Так что лучше потихоньку готовьтесь, но качественно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Вот иду сегодня с документами к Г. Надеюсь на какой-то сдвиг в моей попытке подать документы, на комиссию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Собрала документы все на квоту и не знаю какую клинику выбрать. Посоветуйте Москву или Питер! Как дело с очередью и надо ли звонить в клинику узнавать про места ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, собираю информацию для ЭКО по ОМС.

Показания к ЭКО в ЖК я могу предоставить с платной клинике или обязательно только от репродуктолога с Мониаг ? Спасибо всем за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...