Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Gerdana,

Наши переживания очень часто становятся как раз виной всем проблемам. Хорошо что все хорошо, берегите себя и крошку. На узи когда Вам?

Спасибо! На узи15го июля, еще совсем немного осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите - как записываются на прием для вступления в протокол? Заранее? Или как начались месячные, так сразу звонить им

у вас в планах короткий протокол? чтобы вступить в него вам надо прийти на 2-4 дц..

у меня четкий график М, приходят как часы..я заранее записалась..

примерно вы можете рассчитать когда будут ваши дни, звоните и узнавайте как принимает ваш врач в этот период и записывайтесь.. если потом что то сдвинется или изменится, будете звонить и просить по возможности изменить запись уже под точные даты..тем более вам ехать с другого города, думаю пойдут навстречу

других вариантов нет, если позвонить просто на 1 дц уже может быть проблема с записью..там очень большой поток, врачей по ОМС мало и сейчас сезон отпусков

Изменено пользователем сффетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик, , спасибо за ответ. Буду подстраиваться. У меня так вроде четкий цикл, но бывает разница в 2-3 дня. Хотела записаться на 14-е - у врача, у которой была весной на первичном приеме и которая мне понравилась, все занято. В пятницу и воскресенье - не работает. Записалась на завтра - так у меня еще месячные не пришли - смысл ехать. Вот всю голову изломала - что делать. К другому врачу идти - как вариант?

Изменено пользователем Nattali27nm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okeyka, серьёзно? Просто в интернете столько положительных отзывов о ней....

дурехи пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, если чем то помогла)) сама была в такой ситуации, и очень рада что с выбором клиники и врача не ошиблась) там ещё Макарова хороший врач, но у нее первый прием платный, стоит 4800, а у Грибановой по воскресеньям первый прием бесплатный) удачи Вам))

 

Мы к Макаровой тоже в воскресенье попали и ничего не платили за прием..Хотя нас по тлф предупредили, что первичный прием платный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы к Макаровой тоже в воскресенье попали и ничего не платили за прием..Хотя нас по тлф предупредили, что первичный прием платный..

Вы на стойке регистратуры спрашивали про счёт? Потому что они могут сами прозевать,что клиент уже ушел, а счёт на вас будет у них висеть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на стойке регистратуры спрашивали про счёт? Потому что они могут сами прозевать,что клиент уже ушел, а счёт на вас будет у них висеть (

 

Да, я подошла спросила.. Сказали что сегодня как ознакомление, и мы ничего не должны..Я была приятно удивлена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, я подошла спросила.. Сказали что сегодня как ознакомление, и мы ничего не должны..Я была приятно удивлена)

 

Оо, ну и отлично))) а то такие цены даже за первичный прием это конечно что то с чем то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ЭКО в ПМЦ на Севастопольском, подскажите - как записываются на прием для вступления в протокол? Заранее? Или как начались месячные, так сразу звонить им- записываться? Я на предположительный день начала месячных записалась, но чувствую, что они у меня задержатся..

Просто делала в основном в Пензе - у нас как-то просто с этим было - начались месячные, сразу позвонил - записался.

 

Я записалась заранее, на тот день попадал 7 дц.. Мы пообщались, посмотрела анализы, назначила еще до сдать, назначила назначение на цикл и сказала, что ждет в начале на 3 дц.. Как то так..

 

Оо, ну и отлично))) а то такие цены даже за первичный прием это конечно что то с чем то))

 

Согласна.. Я аж присвистнула )) и муж в ответ тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На узи15го июля, еще совсем немного осталось.

 

Это вообще уже вот-вот, буквально парочка дней. После УЗИ отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, хелп. Я чутка в истерике. Дали квоту по омс, но с условием что пишу на донорские ооциты. Это как? Всё, своих клеточек не увижу? Амг нормальный. Трубный фактор, эндомнтрит, 5 попытка, 34 года + МФ... Врача своего не видела, сижу реву.

Не готова я к не своим клеткам. Ни морально, ни финансово.

Я же правильно понимаю что клетки покупать илм искать своего донора(его точно нет). Или клетки в омс входят?

А если найти донора, его по ОмС стимулируют, а переносят мне?

Вообще как всё это выглядит???

Только про мужское донорство знаю, и то чутка - муж смотрел, потому что он готов, если его "заменят". Как только ему диагноз поставили сам сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viverum, что за бред,какие они условия могут ставят,только рекомендовать могут Дя,при условии оч низкого Амг,высокого Фсг,пока есть свои клетки это чушь собачья,не ведись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька,  заявление написала, выписку еще не видела. Мне последний эмбриолог тоже сказал что у мужа еще нк так плохо, как кажется, а мои клеточки... Чтото с ними не так. Врач потом в клинике, где делала(в другом регионе) 1.5 час за всю жизнь выясняла: и где жила, серьезные стрессы, где работала, какие мед.процедуры были и даже как мама забеременела, что ела, где жила и так же процедуры, протекание беременности....

Эмбриолог склоняется к варианту облучение и/или стресс И он могдо быть, я даже не знала- пока служила в таких местах бывала... Мало ли какой радиоктивный камень вместо стула и кровати был... Одних гсг только 6 штук. И оперировпли триждыпод рентген аппаратом. А стресс... Был период когда кортизол был за 2 тыс. И маме рентген во время беременности делали. Онкологию серьезную подозревали. Вот терерь угадай что не так.

Изменено пользователем viverum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viverum,

Совулька, заявление написала, выписку еще не видела. Мне последний эмбриолог тоже сказал что у мужа еще нк так плохо, как кажется, а мои клеточки... Чтото с ними не так. Врач потом в клинике, где делала(в другом регионе) 1.5 час за всю жизнь выясняла: и где жила, серьезные стрессы, где работала, какие мед.процедуры были и даже как мама забеременела, что ела, где жила и так же процедуры, протекание беременности....

Эмбриолог склоняется к варианту облучение и/или стресс И он могдо быть, я даже не знала- пока служила в таких местах бывала... Мало ли какой радиоктивный камень вместо стула и кровати был... Одних гсг только 6 штук. И оперировпли триждыпод рентген аппаратом. А стресс... Был период когда кортизол был за 2 тыс. И маме рентген во время беременности делали. Онкологию серьезную подозревали. Вот терерь угадай что не так.

если так,то может быть Дя выход,воздействия то были серьёзные на организм,а сколько гсг,вот зачем столько?...можно и дя и свои попробовать,а там уже все свое будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, а смысл завтра ехать тогда? вы сказали что вам в протокол вступать? и именно эти ДЦ нужны? вы через общий колл центр? как вариант попросить обратный звонок именно с регистратуры ПМЦ и им объяснить ситуацию свою....или да, врача другого.. но я думаю вы сможете попасть..

к кому решили идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик, , позвонила - перезаписалась на воскресенье - это ближайшая свободная запись была. Хочу к Повар#вой - у нее была один раз на первичном приеме, мне она понравилась.

Но теперь вот боюсь - живот болит как при месячных, вдруг сегодня ночью припрут, то воскресенье будет уже четвертый день. Успокаиваю себя, что если уж что - к другому врачу подамся. Хорошо еще, что билеты до столицы есть в наличии.

Изменено пользователем Nattali27nm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик, , позвонила - перезаписалась на воскресенье - это ближайшая свободная запись была. Хочу к Повар#вой - у нее была один раз на первичном приеме, мне она понравилась.

Но теперь вот боюсь - живот болит как при месячных, вдруг сегодня ночью припрут, то воскресенье будет уже четвертый день. Успокаиваю себя, что если уж что - к другому врачу подамся. Хорошо еще, что билеты до столицы есть в наличии.

я тоже на следующей неделе еду к Поваровой. Еле записалась. Как вы умудрились к ней перезаписаться? Мне 2 дня назад сказали, что к ней все занято на 2 недели вперед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, , кто-то отказался от записи. Только я вот не пойму - а как же в протоколе на прием записаться умудриться при такой загруженности врача?

Изменено пользователем Nattali27nm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,  Первичный прием и протокол это разные вещи. В протоколе скорее всего Ваш врач будет Вас записывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька,  гсг столько - глупая была и врачей слушала.Как поняла что по кругу гоняют- взялась сама всё изучать и дело сдвинулось. 13 лет уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", , теперь лишь бы взяли в протокол - чтоб кист не было, а фолликул было в достатке. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,  у меня нечеткий цикл, я звонила в ПМЦ как только мазать начинало, говорила, что мне в протокол и очень просила записать на нужный день. В колл центре не записывают так, надо просить обратный звонок из отделения ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,  Возьмут) или сразу или подлечат)

А какие кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", , да это у меня пару раз на 2 день цикла были фолликулярные кисты. Вот потому и переживаю слегка - очень уж не хочется переносить протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm,  Ааа. У меня была киста в том цикле и назначили Норколут. И в этом цикле опять назначили на всякий случай его)) Я думаю не перенесут прот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...