Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Кына,  а чем кстати Калоева смутила как Ре? (я тут узнала, что она уходит из клиники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerdana,  поздравляю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerdana,  привет! Поздравляю тихонько) И удачи на УЗИ! Пусть там будут только радостные новости!@@@@@

У меня тоже удачный протокол. Правда уже не свежий, а криоперенос в ЕЦ (оставалась 1 снежиночка после ЭКО по ОМС в март-апрель). С 7го дня делала тесты и смотрела, как вторая полосочка ярчает :D

ХГЧ на 12дпп 281.9. И сегодня 20дпп и первое УЗИ. Волнительно..

Пусть у каждой в этой темке всё обязательно получится как можно скорее!!!!!@@@@@

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В трех протоколах пила,в одном была беременность, в двух нет

 

Девочки, подскажите пожалуйста, кто в МИД Кунцево ведет протоколы по омс? И ещё может кто был в Лере и Приор клинике?Хочется услышать отзывы.

 

Я Макарову выбрала..Еще можно узнать про Болдырева Н.В вроде как хвалят их..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Макарову выбрала..Еще можно узнать про Болдырева Н.В вроде как хвалят их..

была у Макаровой на первичке три года назад,мне понравилась,оптимистка,но без фанатизма,реально конкретная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у Макаровой на первичке три года назад,мне понравилась,оптимистка,но без фанатизма,реально конкретная.

 

Спасибо Верунь за отзыв. Я то к ней и вообще в первый раз.. немного волнительно.. Отзывы читала много о ней, было на выбор Болдырева и Макарова.. Когда звонила записываться, ляпнула ее фамилию)) Первое что на ум пришло. Посмотрим как и что.. Мне еще одна девочка писала, что она не берется за протокол, пока не будет уверена, что пациентка готова к протоколу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я рада за вас! Сама редко здесь пишу, но вот если кто уже идет в протокол, волнуюсь как за родных. А вы так надолго пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Решила написать сюда в тему, а то когда нужна была поддержка - я к вам прибежала, а потом пропала. 13го июня у меня была пункция, взяли две хорошие клеточки, подсаживали на третий день. Период ожидания был очень тяжелым для меня, даже к психологу пришлось обратиться в клинике, никак не могла себя в руки взять. К счастью результат положительный, на 14 ДПП ХГЧ был 235, потом в динамике пересдавала, хорошо растет) Теперь жду первое узи и встречи с крошкой. Девочки! Не опускайте руки! Верьте в чудо, и все получится!

 

Поздравляю! Вы в какой клинике делали? В этой теме что-то не припомню, что вы писали.

У меня тоже удачный протокол. Правда уже не свежий, а криоперенос в ЕЦ (оставалась 1 снежиночка после ЭКО по ОМС в март-апрель). С 7го дня делала тесты и смотрела, как вторая полосочка ярчает :D

ХГЧ на 12дпп 281.9. И сегодня 20дпп и первое УЗИ. Волнительно..

Пусть у каждой в этой темке всё обязательно получится как можно скорее!!!!!@@@@@

Поздравляю и Вас! Пусть узи вас порадует!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына, Калоева вроде тоже отказалась по ОМС вести насколько я знаю... Самой бы хотелось знать, как на практике там ведут по ОМС, тут одна знакомая из МО договорилась с Калоевой, что она возьмёт её раз обещала))

А насчёт Минздрава, да, написала, что давно ждём и каковы наши перспективы?

Я тоже изначально не по территориальному признаку выбирала, т.к. наблюдалась на Лобачевского и врач меня полностью устраивала... Просто тут мне все понятно и другие клиники я серьёзно не рассматривала (но знаю, что например, в Альтру я не хочу)

 

да, я была у нее на платном приеме. она мне говорила, что по омс больше не ведет потому что протокол по омс шаблонный и многим просто не подходит.

Она очень душевная, давит на психологический настрой в протоколе. Но на конкретные вопросы о препаратах подходящих именно мне и схемах протокола она отвечала: а давайте пурегоном. Почему? а потому что он мне нравится.

На вопрос что делать с фсг 15.2 сказала, а что вас пугает такой фсг? Ну то есть перед протоколом она его снижать даже и не настроена была.

Это пару моментов. Было много вопросов на которые я ответ получила в стиле: мне так больше нравится.

На узи у меня увидела эндометриоз ( хотя по узи обычно такой диагноз не ставят). Не ставили мне его ни на одной из трех лапароскопий, гистероскопии.

И ее не заинтересовал мой СИЯ, она мне с моим амг ниже 1 усиленно рекомендовала лечить эндометрий, а не получать клетки пока это возможно.

 

да, она ушла из Новы, пока не понятно куда.

 

Я была настроена на нее и возлагала большие надежды пойти с ней в коммерческий протокол (не по омс). Но увы глубоких знаний и хорошего "стимулятора" да и просто репродуктолога я в ее лице не увидела. Печально, в инстаграмме она на меня производила впечатление очень грамотного врача..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Скажите,пожалуйста, криоопротоколы по омс уже делают?Или все также за свой счёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, где-то делают,а где-то нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а отчего это зависит, вроди как везде должен быть один закон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, должен быть,но по факту например в МО делают,а в Мск нет.

Вы в своем МЗ уточните это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! После долгих семилетних мытарств поеду в субботу в Москву в клинику Кулакова на встречу с А.А. Бабаян, будем делать ЭКО по ОМС. Кто что знает и может мне рассказать о клинике и враче? Нервы вытрепала все себе. Хочу только плакать и бояться. Сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, должен быть,но по факту например в МО делают,а в Мск нет.

Вы в своем МЗ уточните это.

Спасибо большое за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня2010, я делала в этой клинике, но у другого врача. Все на пототоке,пр даётся покататься на приемы или жить там, будьте готовы к очередям и приёмам с опозданиями (у них очень много желающих, в один день и приёмы,пункции,подсадки). Второй раз тоже туда собираюсь по осени.

Удачи и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неужели никого тут нет, кто у Поваровой А.А.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯОлечка, Mари - спасибо девочки, я до сих пор в шоке))

 

Gerdana, привет! Поздравляю тихонько) И удачи на УЗИ! Пусть там будут только радостные новости!@@@@@

У меня тоже удачный протокол. Правда уже не свежий, а криоперенос в ЕЦ (оставалась 1 снежиночка после ЭКО по ОМС в март-апрель). С 7го дня делала тесты и смотрела, как вторая полосочка ярчает :D

ХГЧ на 12дпп 281.9. И сегодня 20дпп и первое УЗИ. Волнительно..

Пусть у каждой в этой темке всё обязательно получится как можно скорее!!!!!@@@@@

будем с Вами расти вместе) Поздравляю от всей души Вас!

Поздравляю! Вы в какой клинике делали? В этой теме что-то не припомню, что вы писали.

Я ушла "по-английски" из предыдущей темы)) У меня клеточки плохо росли, я уже думала, что пролетный протокол будет, но на последнем узи картина была намного лучше, и сразу пункцию сделали. Я в ЭмбриЛайф в протоколе, у Шафри Юлии Нажибовны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня2010,  когда шла делать инсеменацию, мне очень рекомендовали как раз-таки Бабаян и Дюжеву.. Но Бабаян на тот момент уходила в пмц на Севастопольском. И в Кулакова приезжала( может на учебу, я не знаю)

Бабаян очень приятная, я с ней не контактировала по делу конкретно, но видила и парой фраз обменивались.

Дюжева ооочень грамотная, спокойная и отвечает на все вопросы абсолютно. Выбирать Вам, в любгм случаи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки кто в МИД Кунцево брал квоту?Кто там из врачей работает с омс-никами? Заморозка платная или бесплатная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerdana

Наши переживания очень часто становятся как раз виной всем проблемам. Хорошо что все хорошо, берегите себя и крошку. На узи когда Вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки кто в МИД Кунцево брал квоту?Кто там из врачей работает с омс-никами? Заморозка платная или бесплатная?

 

У нас там квота, на счет заморозки точно не знаю, но насколько знаю, то по ОМС. Но надо уточнить.. Там знаю по отзывам врачей Болдарева и Макарова.. Макарова по ОМС работает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас там квота, на счет заморозка точно не знаю, но насколько знаю, то по ОМС. Но надо уточнить.. Там знаю по отзывам врачей Болдарева и Макарова.. Макарова по ОМС работает..

Я сегодня звонила,за заморозку просто забыла спросить,сказали по омс работают Бордакова,Грибанова, Камилова, Кетиладзе, Макарова, Хомова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила,за заморозку просто забыла спросить,сказали по омс работают Бордакова,Грибанова, Камилова, Кетиладзе, Макарова, Хомова

 

Я Макарову выбрала..про других даже не слышала..

 

А вы кого выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...