Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

 

 

Я Макарову выбрала..про других даже не слышала..

 

А вы кого выбрали?

Я рассматриваю 3 кандидатуры Грибанова,Кетиладзе, Камилова

 

А там видно будет, я ещё не собирала доки,только был пролет у себя в областном центре,вот хочу в Москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассматриваю 3 кандидатуры Грибанова,Кетиладзе, Камилова

 

А там видно будет, я ещё не собирала доки,только был пролет у себя в областном центре,вот хочу в Москву

 

А вы по отзывам их рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, Кетиладзе-маркиза-де-Сад,грубая,хабалистая,после осмотра и взятия мазка,сутки кровила,возрастных ну очень любит,в кавычках.

 

есть мобильные тел Макаровой и Кетиладзе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вы по отзывам их рассматриваете?

Да

 

НаташкаБеременяшка, Кетиладзе-маркиза-де-Сад,грубая,хабалистая,после осмотра и взятия мазка,сутки кровила,возрастных ну очень любит,в кавычках.

 

есть мобильные тел Макаровой и Кетиладзе.

Спасибо, тогда Кетиладзе не хочу, в инсте видела видео с ней, мне и показалась она заносчивой.У меня знакомая платно у неё, но ей нравится,может потому что платно,хотя по омс это только нам бесплатно, а клиника получает деньги,в принципе им должно быть без разницы. А что за Макарову скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, Как Хорошо, что я ее даже не слышала)) Я ж впечатлительная..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, вы у кого?

Изменено пользователем НаташкаБеременяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я рассматриваю 3 кандидатуры Грибанова,Кетиладзе, Камилова

 

А там видно будет, я ещё не собирала доки,только был пролет у себя в областном центре,вот хочу в Москву

Мы у грибановой были на бесплатном первичном приеме. Ну вот честно говоря,не впечатлила совсем, но это очень субъективно... какая то равнодушная она, на мой взгляд. По моему она очень озадачена собой и своим инстаграммом )))она даже во время приема в телефон ныряла.

Изменено пользователем Андриана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, Как Хорошо, что я ее даже не слышала)) Я ж впечатлительная..

Я понимаю что нас никто не будет облизывать,но и грубости не хочется,я тоже впечатлительная

 

 

Мы у грибановой были на бесплатном первичном приеме. Ну вот честно говоря,не впечатлила совсем, но это очень субъективно... какая то равнодушная она, на мой взгляд. По моему она очень озадачена собой и своим инстаграммом )))

Я кстати заметила что в инстаграмме она больше всех фигурирует.

 

Я толком не определилась,хочется побольше отзывов услышать ,чтобы потом сделать выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, на первичке была у Макаровой и Кетиладзе в Миде,были провальные протоколы в Санта Марии,в Альтре,сейчас был стоп-протокол в Медквадрате,за 5 дней стимы Дф-22мм,но это не впервой,сейчас отпуск и наверное в поколение Некст в ец и Дя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что нас никто не будет облизывать,но и грубости не хочется,я тоже впечатлительная

 

 

Я кстати заметила что в инстаграмме она больше всех фигурирует.

 

Я Макарову выбрала по отзывам еще год назад.. Для себя заметку отметила.. Макарова и Болдырева или Болдарева что то такое.. Когда позвонила, ляпнула про Макарову и к ней же и записалась..По первичному приему, очень понравилась..Рассматривала папку и задавала вопросы..То есть была полностью в нашем внимании

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня протики платные,хамство и грубость терпеть не намеренна,ставлю таких на место,сейчас конкуренция велика,как и выбор,и за свои кровные,далеко немалые деньги требую внимания,уважения и такта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю что нас никто не будет облизывать,но и грубости не хочется,я тоже впечатлительная

 

 

Я кстати заметила что в инстаграмме она больше всех фигурирует.

 

Я толком не определилась,хочется побольше отзывов услышать ,чтобы потом сделать выбор

Вот я к ней не пошла в протокол, настолько мне не понравилось :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не впечатлительная,многое повидала,но ужалить в ответ умею,могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, Я тоже :Crazy: Но просто для меня это впервые будет, поэтому волнительно.. Но грубость не потерплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас ставку не на ре,а на сильную эмбриологию,технику,среды делаю,Арт-Эко и Некст расматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, а в Нексте сильная эмбриология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, а в Нексте сильная эмбриология?

Да,эмбриологи тож,российско-немецкая клиника.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, на первичке была у Макаровой и Кетиладзе в Миде,были провальные протоколы в Санта Марии,в Альтре,сейчас был стоп-протокол в Медквадрате,за 5 дней стимы Дф-22мм,но это не впервой,сейчас отпуск и наверное в поколение Некст в ец и Дя.

А почему не решились В МИД-е?Удачи Вам!Найти свою клинику и врача!А Витроклиник не рассматриваете? Много хорошего слышала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, у меня был там прот в 16 году.До 5х суток из 4 эмбрионов не дорастили ни одного.Может конечно не в эмбриологии дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, в миде не осталась,потому что в то время Макарова на конференции ездила и приёмы были редкие,а к садюге не захотела.

 

kseniya59, я в ец свою клетку возьму и пару донорских,какие до 5 доживут,те и подсажу,без ген анализов в будущем,внушу себе,что моё.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, ну и правильно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, Верунь, это и будет твое.. Сама выносишь и родишь,. Это твое все равно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька,  Доброй ночи, извините а в Санта Мария у какого врача был провал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Интересует вопрос по препаратам в протоколе по омс,конкретно в Кунцево. Кому какие препараты назначали?У нас всегда у всех разные, а в Кунцево говорят что какие есть такие и колят и что по дозам есть ограничения,если амг невысокий, то дозу нужную не смогут назначить .И добавляют ли к гонал у или пурегону комбинированные препараты, или только колят чистый фсг? Извините за кучу вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька,  на переносе общалась с девчонками. Одна делала в Нексте платный протокол. Говорит кололи бешеные дозы. Денег ушло космос сколько, а до 5го дня дожил лишь один. Конечно, входные данные были тоже не ахти. АМГ цифру не знаю, но низковат. Но почему-то она не очень про них откликалась.

Приемы по 10 минут, после переноса дают прлежать мало. Прям говорит поток потоком. Может просто ей, Конечно, не повезло. Не знаю.

Но она прям оч довольна, что ушла в мою клинику. А вы были уже в Нексте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...