Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Что ДО это итак понятно) Я хочу с 3ДЦ начать )))

 

Кто как принимает Клост 100? 50 Утром и 50 вечером? Или можно сразу 2 таблетки выпить? Утром или вечером?

 

На ночь принимала, сразу 2 таб. и спать. Полегче переносились побочки. У меня от Клоста почему то начинала болеть голова и жуткая заторможенность была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здравствуйте!Читаю вас,вы все большие молодцы,хочу спросить совета.Мне 39 лет,М своих нет,только на згт,причину знаю,химиотерапия(к сожалению).На узи хожу регулярно,узисты не заморачиваются,пишут фолликулярный аппарат не определяется,а те,кто заморачиваются видят по несколко малюсеньких фолликов.Хочу единственный раз попробовать стимуляцию,если не получится,то успокоюсь и всё.К врачам не иду,потому как сто раз ходила,они откровенно ржут и говорят,что даже эко с ДЯ мне не поможет.И я даже им поверила,а потом родила ребёнка,а потом ещё раз забеременела,но не сложилось....АМГ сдавала года 4 назад 0,04!Больше не сдаю,не вижу смысла.В соседней теме про СИЯ,девочки предложили ХуМог для стимуляции.Я в этом вообще не сильна,если подскажите как это сделать,буду благодарна.Мне бы одну единственную клеточку вырастить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Меня сегодня сильно мутить начало... прям :toks:

 

Олечка353, await miracle, как дела, девочки?)

 

Я спасалась лимонами. По 2-3 лимона съедала за день. Больше ничего не помогало. Только в 16 недель токсикоз отпустил меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас смотрела где б гонал можно будет приобрести и наткнулась на препарат называется феллитроп, у них с гоналом действующее вещество одно феллотропин, но цена на 50% дешевле. Никто не слышал про него? Может попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас смотрела где б гонал можно будет приобрести и наткнулась на препарат называется феллитроп, у них с гоналом действующее вещество одно феллотропин, но цена на 50% дешевле. Никто не слышал про него? Может попробовать...

 

Юля Yuka1989 им стимулировалась вроде, вот только не помню в беременный цикл или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас смотрела где б гонал можно будет приобрести и наткнулась на препарат называется феллитроп, у них с гоналом действующее вещество одно феллотропин, но цена на 50% дешевле. Никто не слышал про него? Может попробовать...

Может Фоллитроп?Им заменяла Гонал,Менопур заменяла Хумогом,аналоги достойные по скромной цене,действием довольна,зачем переплачивать...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама,  можно! Это аналог на много дешевле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Фоллитроп?Им заменяла Гонал,Менопур заменяла Хумогом,аналоги достойные по скромной цене,действием довольна,зачем переплачивать...

Надо взять на заметку :22_smart:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХуМог выгоднее покупать 150Ме и делить разведённую дозу пополам(эт если по 75 Ме нужно),75 Ме-800рэ,150 Ме-1300рэ.

 

Дейсв вещ-во фоллитропин( это от фолликулостимулирующего,то есть рост фолликула) и Гонал,Пурегон и Фолитропин.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошерстила сейчас свою аптечку и не нашла Клост. Видимо, уже успела выкинуть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, да, да, фоллитроп, спасибо, возьму на заметку :) Просто такие препараты не на слуху, вот чисто случайно наткнулась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас смотрела где б гонал можно будет приобрести и наткнулась на препарат называется феллитроп, у них с гоналом действующее вещество одно феллотропин, но цена на 50% дешевле. Никто не слышал про него? Может попробовать...

я стимулировалась фоллитропом в ноябре. гораздо дешевле чем гоналом, а вещество то же. Единственный минус - нет его в Калуге, ездила покупать в Москву. Начинало расти все хорошо, но рано начала дивигель и забила рост фолликов( после пошла на лапару.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а перед Овариумом тоже надо делать УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а перед Овариумом тоже надо делать УЗИ?

 

не обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно

Мне советуют Овариум попробовать. Не могу точно пока решить, что выбрать. Я как та обезьянка сейчас :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне советуют Овариум попробовать. Не могу точно пока решить, что выбрать. Я как та обезьянка сейчас :girl_haha:

 

Мне врач когда-то сказала даже деньги на него не тратить, хотя тоже читаю многим помогает. Но рассчитывай сразу, что минимум три цикла надо колоть и сначала может даже хуже стать, чем есть сейчас. Так вся гомеопатия работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Да,получается,что сам заработал.У меня есть клост целый.Покупала в надежде на стиму.Я посмотрю срок какой у него,и маякну.Только завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач когда-то сказала даже деньги на него не тратить, хотя тоже читаю многим помогает. Но рассчитывай сразу, что минимум три цикла надо колоть и сначала может даже хуже стать, чем есть сейчас. Так вся гомеопатия работает.

:26_obmorok: Тады я ещё поразмышляю :girl_haha:

 

Хочуха48, Да,получается,что сам заработал.У меня есть клост целый.Покупала в надежде на стиму.Я посмотрю срок какой у него,и маякну.Только завтра.

Ок, спасибо :)

 

Хочушка27, сегодня ХГЧ будешь сдавать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, жду твой трехзначный хгч!!! Мульон кулачков тебе! :)

 

Олечка353, на УЗИ удалось записаться? Ждем тебя с отличной узишкой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, жду твой трехзначный хгч!!! Мульон кулачков тебе! :)

 

Олечка353, на УЗИ удалось записаться? Ждем тебя с отличной узишкой! :)

Да, как раз с узи. Сердечко бьётся, чсс не указала. КТР 7,6 мм, что соответствует 6 неделям и 5 дням (эмбриональным) а это мой акушерский срок. Получается ктр выше нормы, с чем это может быть связано...Узистка сказала, ничего страшного, когда-то будет больше срок ставить, когда-то меньше, но я прям заволновалась :strashno:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как раз с узи. Сердечко бьётся, чсс не указала. КТР 7,6 мм, что соответствует 6 неделям и 5 дням (эмбриональным) а это мой акушерский срок. Получается ктр выше нормы, с чем это может быть связано...Узистка сказала, ничего страшного, когда-то будет больше срок ставить, когда-то меньше, но я прям заволновалась :strashno:

Она точно по эмбриональным срок поставила? Я думала на УЗИ ставят акушерские :think1:

Главное сердечко бьётся, а ляля развивается :applause: С хорошим УЗИ :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка353, странно что по эмбриональным, обычно все на акушерский срок ориентируются.

 

Не важно, главное хорошо все и сердечко бьется! С чем тебя и поздравляю!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, 3дмама, Спасибо девочки! Мне тоже как-то странно, что по эмбриональным, я у неё ещё переспросила: это акушерский срок? Не помню дословно что она ответила, но смысл был в том, что не акушерский. Может, я не правильно что-то поняла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка353, на узи акушерский срок говорят, все точно у тебя совпадает, не надо волноваться!

 

Девочки, если стимулироваться с кистой жт нельзя, то хотя бы естественная Б возможна или гормональный фон сбит сильно будет?

Прог сдавала за день до мес, он 12, не высокий. Е2 тоже не повышен на 3дц, 210,все гормошки в норме.

У меня по лунному такой удачный цикл, в прошлый раз именно так заБ. И настроилась уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она точно по эмбриональным срок поставила? Я думала на УЗИ ставят акушерские :think1:

Главное сердечко бьётся, а ляля развивается :applause: С хорошим УЗИ :embrace:

 

У нас смотрят по эмбриональным (по размерам малыша) и тупо прибавляют две недели, отсюда и срок получается. У меня не совпадает с самого первого УЗИ, но разница стабильная.

 

Олечка353, на узи акушерский срок говорят, все точно у тебя совпадает, не надо волноваться!

 

Девочки, если стимулироваться с кистой жт нельзя, то хотя бы естественная Б возможна или гормональный фон сбит сильно будет?

Прог сдавала за день до мес, он 12, не высокий. Е2 тоже не повышен на 3дц, 210,все гормошки в норме.

У меня по лунному такой удачный цикл, в прошлый раз именно так заБ. И настроилась уже.

Естественная Б возможна даже вопреки самым страшным диагнозам, не то что бы с кистой. Тут никто не предскажет. Старайтесь с мужем несмотря ни на что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...