Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

iepurashu, ого как время быстро пробежало. Как отдохнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7 дпу и тест чист...так быстро 10000 вышли? Или думаю может последняя порция была подельной и воопще не попала в организм. Зря не мочила тогда тест чтоб понять попал хчг в организме. Или так быстро вышел??(последний раз на 7 дпу были хорошие полоски и тогда и ф лопнул) по этому и думаю на нехорошего хчг

Это чисто для эксперимента....на // Не надеюсь!

Изменено пользователем alyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо, отдохнули великолепно, сходили и в старый Иерусалим, и на Стену Плача и в Храме Господне, помолились оба, притронулись к святым местам.. места стоит посетить! и море супер конечно, там до 36 градусов тепла но не душно, волны очень большие были все время, ветерочек, короче класс :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyna, на 7 может и вышел уже. Хотя я тоже нехорошо думаю уже вообще о аптеках и препаратах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо, отдохнули великолепно, сходили и в старый Иерусалим, и на Стену Плача и в Храме Господне, помолились оба, притронулись к святым местам.. места стоит посетить! и море супер конечно, там до 36 градусов тепла но не душно, волны очень большие были все время, ветерочек, короче класс :)

Молодцы!!!

Теперь море позитивных эмоции на все лето!про святых мест воопще супер! Я и не представляю какие чувства вас наполняли...прикоснуться к святой земле

 

alyna, на 7 может и вышел уже. Хотя я тоже нехорошо думаю уже вообще о аптеках и препаратах.

Мда, и так тяжело найти и дорогие а ещё и некачественные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyna, может еще и хранение не правильное... Жаль нет на препаратах штрих кодов как на алкоголе например, что б можно было отследить откуда он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyna, может еще и хранение не правильное... Жаль нет на препаратах штрих кодов как на алкоголе например, что б можно было отследить откуда он.

Да, хранение это очень важно!

Но для посредников это все лишь прибыль а дальше как повезет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, тихонько поздравляю! Нормальный хгч, тем более на один результат не смотрят, ждем динамики! Крепитесь и держитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хгч 43!!тихонько счастлива))))как думаете не маленький?прогестерон 94

Ураа...сдай повторно!

Схема нашей Кристины работает! Ураааа появилась надежда и для нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, расскажи свою историю ))) Как получилось? С каким врачом?

[/quoteХочуха48, ]После второй лапары в августе,когда ошибочный диагноз поставили и зря резалась,решила все бросить.Ни чего не пила,даже витамины.Цикл как часы был.Овуляция своя появилась.И вот в апреле сюрприз был для нас,хотя думала,что не попали в овуляцию.Пока Ольга Ивановна ведет меня.После скрининга передаст меня Портнягиной,она как раз с отпуска выйдет.Хотела до скрининга попартизанить,но не удержалась :D

 

Латышечка, Мариш,привет.Второй день чувствую яичник с желтым телом,иногда покалывания с обоих сторон.Стоит беспокоиться?Или это связки тянутся.Стою-иду ни чего не чувствую.Сидя и лежа ощущается.Еще погода то дождь,то солнце.На скрининг через неделю,не хотелось бы лишний раз светить.

Изменено пользователем Alenochka1982
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу схему Кристины :) Дайте плиииз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу схему Кристины :) Дайте плиииз :)

у меня в графике.правда она только начало Кристины,потом много гонала еще докалывала ответ сначала был плохой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, ааа, я примерно такую схему сегодня скидывала, там только Клост 50. Попробую в сентября, а пока все хватит, отдых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в графике.правда она только начало Кристины,потом много гонала еще докалывала ответ сначала был плохой

А ты вместе с врачом поработала над стимой или как?

*Я бы и сама рискнула,Уде нечего терять а то как мой врач и я могу.. 6 месяцев у нее и ещё не одной овули по УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, тихонечко ура на хороший хгч))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты вместе с врачом поработала над стимой или как?

*Я бы и сама рискнула,Уде нечего терять а то как мой врач и я могу.. 6 месяцев у нее и ещё не одной овули по УЗИ!

я сама себе врач.Дозу добавляла зная свой организм и ответ яичников на стиму,ну и по результатам узи.

 

 

А ты вместе с врачом поработала над стимой или как?

*Я бы и сама рискнула,Уде нечего терять а то как мой врач и я могу.. 6 месяцев у нее и ещё не одной овули по УЗИ!

во во у меня так же было перед первой беременностью,3 году мурыжили врачи,потом плюнула на них

 

Первого сына тож сама настимулировала.

 

Хочушка27, ааа, я примерно такую схему сегодня скидывала, там только Клост 50. Попробую в сентября, а пока все хватит, отдых :)

я только прогинову добавляю только после укола хгч ну или когда фоллик больше 16мм.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, ага, это я поняла что только потом эстрогены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, тихонечко поздравляю! Растите и дальше:)) вы наша надежда:) а можно и мне схему стимуляции скинуть, или написать для всех. Может я для себя, что то новое найду. Какая по счету стимуляция у вас была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристина привет) Я была в Иерусалиме за 3 месяца как узнала, что беремена, я просто уверена,что теперь все точно получится.

 

Хочушка27, поздравляю, растите, крепитесь, держу кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Всем привет) Я мы через неделю на море, так уже хочется отдохнуть, солнышко море..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама,  моя схема очень простая, клост с 3 дц по 100 на 5 дней и гонал 75 на 5 и 7 дц, все:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете такое возможно. При стимуляции х инсеменации. Была овуляция подтвержденная. Через 10 дней после овуляции Фолликулярная киста 7 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, тихонечко поздравляю! Растите и дальше:)) вы наша надежда:) а можно и мне схему стимуляции скинуть, или написать для всех. Может я для себя, что то новое найду. Какая по счету стимуляция у вас была?

после замершей 2я гоналом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, расскажи свою историю ))) Как получилось? С каким врачом?

[/quoteХочуха48, ]После второй лапары в августе,когда ошибочный диагноз поставили и зря резалась,решила все бросить.Ни чего не пила,даже витамины.Цикл как часы был.Овуляция своя появилась.И вот в апреле сюрприз был для нас,хотя думала,что не попали в овуляцию.Пока Ольга Ивановна ведет меня.После скрининга передаст меня Портнягиной,она как раз с отпуска выйдет.Хотела до скрининга попартизанить,но не удержалась :D

 

Латышечка, Мариш,привет.Второй день чувствую яичник с желтым телом,иногда покалывания с обоих сторон.Стоит беспокоиться?Или это связки тянутся.Стою-иду ни чего не чувствую.Сидя и лежа ощущается.Еще погода то дождь,то солнце.На скрининг через неделю,не хотелось бы лишний раз светить.

 

Ален, может и связки. Попробуй магний попить, если отпустит, то точно они. У меня так же было, причем тоже в спокойном состоянии, по ночам обычно. Магнерот тут девочки посоветовали, помог. А сейчас наоборот бывает при ходьбе схватывает, но точно чувствую, что связки, как бы полосой сбоку.

 

Девочки, как думаете такое возможно. При стимуляции х инсеменации. Была овуляция подтвержденная. Через 10 дней после овуляции Фолликулярная киста 7 см?

 

Тут много какие чудеса бывали и ФК после якобы подтвержденной овуляции, и беременность при отсутствии овуляции... Как практика показывает, узисты часто путают фоллики с ЖТ как в одну, так и в другую сторону.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Магний в6 я и так пью с самого начала по две утро-вечер.Бывают дни пархаешь как бабочка и как-будто не беременна.Не считая токса.А сегодня и вчеоа вот так.Недель в 5-6 тоже было что-то похожее.Все конечно терпимо,я даже папаверин ни разу не поставила.Просто прислушиваешься к себе и всего боишься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...