Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Tatiana B, а тест еще делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana B, овуляция на какой дц была? Прогестерон отменили как давно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana B, а тест еще делала?

Неа..если сегодня все таки не придут, то сделаю утром...но кровь же я сдавала на 25 д.ц должно же было уже показать если бы беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, приветик! ХГЧ сдала? Когда результат? Тесты что, красивые уже наверное? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana B, овуляция на какой дц была? Прогестерон отменили как давно?

Овуляция была на 13-14д.ц. С 16 по 25 пила дюфастон. Вчера на 28 д.ц должны были придти, всегда приходили, а нет и намека. Но после овуляции у меня было какое то буйшество гормонов))) Наверно на 6-7 ДПО у меня стал низ живота потягивать, потом прибавилось еще приливы к лицу, прям горели щеки и шея по пол дня, и где то с 8 ДПО начали соски побаливать, а на 9-10 ДПО прям горели, больно даже дотрагиваться было. Я уже подумала что все таки мы попали с мужем, и это первые признаки беременности, но с 11 ДПО прошел живот и соски перестали так болеть, а в день когда пошла кровь сдавать то вообще можно сказать перестали, если только надавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana B, придут, не переживай! замочи еще тестик на всякий случай сегодня!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana B, это примерно получается что хгч вы сдали на 10-11 дпо, может рано еще? Делайте тест сегодня, а то может пора поддержку возобновлять ;)

 

iepurashu, как дела? Когда у вас протокол начинается?

 

 

У меня попа кака то, я вчера уже обрадовалась что бт вверх пошла, график овуляцию нарисовал, а она возьми и рухни сегодня :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е2 210,не такой уж и высокий. Не повлияла киста на него.

Точно киста жт должна повышать, не фолликулярная?

 

ЖТ же не только прогестерон вырабатывает, а и эстрадиол тоже. А киста ЖТ тем более, поэтому и эстрадиол может быть повышенным. Зашкаливать за нормы лабы не обязательно, но и понижней границе вряд ли будет.

 

У меня попа кака то, я вчера уже обрадовалась что бт вверх пошла, график овуляцию нарисовал, а она возьми и рухни сегодня :(

 

На имплантацию похоже, завтра поднимется скорее всего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana B, это примерно получается что хгч вы сдали на 10-11 дпо, может рано еще? Делайте тест сегодня, а то может пора поддержку возобновлять ;)

 

Даже где то на 11-12 ДПО, мне врач сказала на последней таблетке дюфа либо тест либо кровь лучше. Так и сделала. А теперь вот в раздумьях.. это сбой просто или бежать за тестами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana B, для начала бежать за тестами :) После отмены дюфа до 10 дней норма задержки при отсутствии беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, я в ЕЦ, раз есть своя овуляция, мне ЗГТ не подходит совсем, овулирую и на эстрогенах и на цетротиде. Организм не буду глушить кароче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я ходила сегодня к гине. Конечно не хочет пока стимулировать. Предложила сделать снова Пайпель-биопсию. Я отказалась. Третью я не выдержу :girl_cray:

Снова прописала Вессел Дуэ, Иноферт - у меня от них и толку нет. Уже пила по 2-3 месяца.

Актовегин прописала, вот его я попью.

Стимуляцию предлагает в середине июля начать. Тип, 5 месяцев пройдёт с выскабливания (хотела ваще полгода выжидать, как по книжке). В том году я год ждала после чистки, не помогло. Если ребёнку родиться он родится!

Праджисан вставляла 8 дней, они у меня закончились и я их бросаю. Цикл раньше начнётся.

Решила сама стимулироваться Клостиком (остался с прошлых стимуляций) с этого нового цикла.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я не поняла, у тебя подсадка будет в ЕЦ или вы самостоятельно пробуете? Я просто помню ты про крио писала...Вот и спрашиваю когда кулачки зажимать :)

 

Доброе утро!

Я ходила сегодня к гине. Конечно не хочет пока стимулировать. Предложила сделать снова Пайпель-биопсию. Я отказалась. Третью я не выдержу :girl_cray:

Снова прописала Вессел Дуэ, Иноферт - у меня от них и толку нет. Уже пила по 2-3 месяца.

Актовегин прописала, вот его я попью.

Стимуляцию предлагает в середине июля начать. Тип, 5 месяцев пройдёт с выскабливания (хотела ваще полгода выжидать, как по книжке). В том году я год ждала после чистки, не помогло. Если ребёнку родиться он родится!

Праджисан вставляла 8 дней, они у меня закончились и я их бросаю. Цикл раньше начнётся.

Решила сама стимулироваться Клостиком (остался с прошлых стимуляций) с этого нового цикла.

Ну с победной стимуляцией тебя :) Пусть все созреет, соовулирует, опладотворится и закрептся на 9 месяцев :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, крио в ЕЦ будет, то есть мониторим овуляцию и потом перенос на 5 дпо, если все ок будет. Самостоятельно нет смысла просто, не получается никак

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, не знаю пока, не хочу строить планы а то сорвутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, поняла, не пристаю больше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с победной стимуляцией тебя :) Пусть все созреет, соовулирует, опладотворится и закрептся на 9 месяцев :)

Очень надеюсь на то :girl_in_dreams: Спасибо :reverans:

 

Девочки, стимулировалась Клостом только раз и уже не помню точно. Вы первое УЗИ после таблеток, когда делаете? После приёма всех 5 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana B, ну в таких случаях лучше перебдеть и сделать тестик, что сложного то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, первое до стимуляции,на 3 или 5 в зависимости с какого дня начну, потом после соответственно на 8 или 11-12 дц, а дальше в зависимости от результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, мне тоже перед этим гинеколог назначала оки на 6 месяцев после вакуума и потом еще 6 месяцев на раскачку, но я не стала пить, так можно годами время терять... Пусть эта стимуляция будет победной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, первое до стимуляции,на 3 или 5 в зависимости с какого дня начну, потом после соответственно на 8 или 11-12 дц, а дальше в зависимости от результатов.

Что ДО это итак понятно) Я хочу с 3ДЦ начать )))

 

так можно годами время терять... Пусть эта стимуляция будет победной!

Согласна! :porukam2: Спасибо! :reverans:

 

Е-леночка, мне год пережидания не помогли. Так что, думаю, дело не во времени :girl_in_dreams:

 

Кто как принимает Клост 100? 50 Утром и 50 вечером? Или можно сразу 2 таблетки выпить? Утром или вечером?

Изменено пользователем Хочуха48
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Меня сегодня сильно мутить начало... прям :toks:

 

Олечка353, await miracle, как дела, девочки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня сильно мутить начало... прям :toks:

Пусть токсикоз проходит легко @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка, я фисташками спасалась и боржоми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...