Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1528883433' post='18431377]

iepurashu, как-то поздно для овуляции. У меня обычно раньше... Но я так подозреваю, что после стимуляции могут быть изменения как раньше, так и позже, а может и вообще не быть в след цикле.

На УЗИ думала с начала цикла, так врач был в отпуске, а потом у меня не получилась. Теперь думаю, что уже со следующего цикла пойду, а то не на бегаешься, да не наработаешься на эти частные клиники. Да и в конце июля на приём к Ре записали ноконец-то :) я полагаю на ту клинику и того конкретного врача большие надежды. Вот как раз на приём нужно свежее (не больше 6 мес) УЗИ.

все равно Ре в новой клинике сделает узи на месте! в темке Эко в Украине все к АН идут :) ты была у нее или собираешся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

ходила на узи на 11 дц, увидели доминантный в правом яичнике, 13 мм

через три дня пришла, картина точно такая же, не вырос совсем.

 

Зато в левом появился, 16 мм. Вот думаю-гадаю, чего дальше ждать

врач сказала, ждем, наблюдаем (у меня первый цикл стимуляции)

 

дома еще раз посмотрела снимки, вот вижу рядом с самым большим фолликулом еще такой же, темное пятнышко, может, чуть поменьше. Ну так хочется, чтобы оба сработали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

ходила на узи на 11 дц, увидели доминантный в правом яичнике, 13 мм

через три дня пришла, картина точно такая же, не вырос совсем.

 

Зато в левом появился, 16 мм. Вот думаю-гадаю, чего дальше ждать

врач сказала, ждем, наблюдаем (у меня первый цикл стимуляции)

 

дома еще раз посмотрела снимки, вот вижу рядом с самым большим фолликулом еще такой же, темное пятнышко, может, чуть поменьше. Ну так хочется, чтобы оба сработали)))))

Когда следующий УЗИ?? Смотри, наблюдай что б не пропустить хороший размер для укола? Что говорила врач про укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавровушка,  а в каких единицах прогестерон? И какая поддержка сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, в смысле к АН? она уволилась и пропала безвести из репродуктологии. ПО крайней мере в Украине. Или я чего-то не знаю? Я была у неё. И осталась бы, если бы она осталась. А так иду к новому, оч хорошему врачу. Тому, который вместе с командой американских ученых "забеременел" женщину от троих клеток :) И который лечит стволовыми клетками плохой эндометрий.

 

вот конкретно к нему у нас запись за 3 месяца, так как первичные приёмы он ведёт только по 6 в месяц, остальные текущие пациенты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  из поддержки только утрожестан 200 на ночь. Остальное только витамины: омега3, фолиевая, йодомарин и сейчас еще магнелис B6

Первая беременность с 5 недель была по 2 раза утрожестан 200 до 13 недель. потом снижали

Изменено пользователем Лавровушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выручайте)заболела..кашель,горло болит,насморк.что можно?я так боюсь!!В прошлую беременность на этом же сроке заболела,итог замершая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, как здорово))))

У меня только через месяц скрининг)

 

Девочки выручайте)заболела..кашель,горло болит,насморк.что можно?я так боюсь!!В прошлую беременность на этом же сроке заболела,итог замершая..

 

Нос прмывай аквамарисом, горло полоскай ромашкой, мажь люголем. Кстати, ромашка помогает откашливать)

Чай с мёдом тоже можно и с лимоном)

 

От горла ещё лизобакт можно рассасывать)

Я в 5 недель болела, была у лора)

Ещё гриппферон капай в нос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выручайте)заболела..кашель,горло болит,насморк.что можно?я так боюсь!!В прошлую беременность на этом же сроке заболела,итог замершая..

Я тоже болела все две Б и тож замершие в итоге... То ли связано, то ли нет. Не узнать...

Мне врач тоже Гриппферон говорила капать в нос.

 

Всем привет������Мы сегодня с первого скрининга.Все у нас хорошо,растем.Апчхи на планюшек!

Какие вы молодцы :embrace: С хорошим скринингом! :JC_goody: Спасибо за чих!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я с Катей на 8 месяце умудрилась переболеть свиным гриппом, это было жуть, я вся извелась... но всё обошлось и с нами всёв порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я с Катей на 8 месяце умудрилась переболеть свиным гриппом, это было жуть, я вся извелась... но всё обошлось и с нами всёв порядке)

Ну, я думаю, в 3-м триместре и в 1-м это разное :strashno:

 

Латышечка, с недельками :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, конечно! Но всё равно приятного мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, конечно! Но всё равно приятного мало

Не спорю :yes: И лучше не болеть)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра в поликлинике анализы сдавать, давненько я в очередях не стояла :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра в поликлинике анализы сдавать, давненько я в очередях не стояла :Crazy:

Готовься :Crazy: :Crazy: :Crazy::D

@@@ на хорошие результаты этих анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1528901688' post='18431971]

iepurashu, в смысле к АН? она уволилась и пропала безвести из репродуктологии. ПО крайней мере в Украине. Или я чего-то не знаю? Я была у неё. И осталась бы, если бы она осталась. А так иду к новому, оч хорошему врачу. Тому, который вместе с командой американских ученых "забеременел" женщину от троих клеток :) И который лечит стволовыми клетками плохой эндометрий.

 

вот конкретно к нему у нас запись за 3 месяца, так как первичные приёмы он ведёт только по 6 в месяц, остальные текущие пациенты.

 

огоо, я не знаю деталей, я просто заметила что все к ней идут :) супер! недолго осталось до консультации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  из поддержки только утрожестан 200 на ночь. Остальное только витамины: омега3, фолиевая, йодомарин и сейчас еще магнелис B6

Первая беременность с 5 недель была по 2 раза утрожестан 200 до 13 недель. потом снижали

 

Добавляй утрожестан утром 200 точно, я б ещё и в обед 200 добавила. С поддержкой это очень низкий уровень.

 

Девочки выручайте)заболела..кашель,горло болит,насморк.что можно?я так боюсь!!В прошлую беременность на этом же сроке заболела,итог замершая..

 

Осциллококцинум по инструкции, от кашля стодаль пила и Мукалтин, неоангин от горла рассасывать и много тёплого пить. Травами тоже лучше не увлекаться на таком сроке, лучше просто воду с лимоном и медом.

И не думай о плохом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />поддержкой<br />
<br /></p> спасибо за совет!

 

Латышечка

Спасибо за совет!

Можно еще вопрос задать, у меня есть дюфастон. Как им могу заменить утрожестан? Можно например, утром и днем дюфастон, а на ночь утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> спасибо за совет!

 

Латышечка,

Спасибо за совет!

Можно еще вопрос задать, у меня есть дюфастон. Как им могу заменить утрожестан? Можно например, утром и днем дюфастон, а на ночь утрожестан?

можно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка27, Тоже простыла на маленьком сроке.Промывала нос морской водой и детские спреи брызгала.Кстати сижу на них до сих пор.У меня хр.ринит.От горла лизобакт и один раз люголью мазала.Содой с солью полоскала.Кашля правда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  благодарю.

 

И еще вопросик есть, обязательно ли температура тела должна быть слегка повышенной. Просто у меня вообще 36,3 только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавровушка, Лучше Утрожестан три раза.Мне дюф вообще ни о чем был.Но начала его пить с самого начала и только сейчас отменили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  благодарю.

 

И еще вопросик есть, обязательно ли температура тела должна быть слегка повышенной. Просто у меня вообще 36,3 только

 

Не обязательно, просто не пугаться, если вдруг будет до 37,3. У меня тоже всю Б до 36,6 не дотягивает.

 

<p><br /></p> спасибо за совет!

 

Латышечка

Спасибо за совет!

Можно еще вопрос задать, у меня есть дюфастон. Как им могу заменить утрожестан? Можно например, утром и днем дюфастон, а на ночь утрожестан?

 

Можно, но при Б лучше утрик все же.

У меня изначально было 3х200 утрика и ещё дюф утром и вечером. Дюф отменили после первого скрининга постепенно, на утрике до 32 недель была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, благодарю.

 

И еще вопросик есть, обязательно ли температура тела должна быть слегка повышенной. Просто у меня вообще 36,3 только

ну если не болеешь то нормально думаю, при Б :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...