Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Да, надо с кого-то начинать...интересно кто будет первым :Crazy: У меня к вечеру малышка так возюкаться начинает, что от движений кишечник колоть начинает, страдаю прям уже, живот внутри весь растягивает и снаружи тоже...я уже вся в полосочку, скоро депресняк точно придет. :glare: Сколько нас уже осталось? У кого-нибудь хоть пробка то выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки!!! Lalla,valentinka121,Veryu,ТанЧик!

Девочки, желаю вам скорейшего и благополучного родоразрешения!!! Я понимаю как уже хочется побыстрее!

Я что-то совсем не могу выбрать время написать о родах, но постараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, Да уж, надеемся. Мне почему-то тоже так кажется, что стоит одной родить, как остальные подтянутся :friends:

valentinka121, У меня тоже с пищеварением беда - постоянно чувство переполнености, как будто весь организм отравлен :bad: И пузо тоже как у зебры, к зеркалу с оголеным уже стараюсь не подходить, а то как в ужастике.

О пробке пока даже знать не знаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka вернулась!!! :yahoo: :hug: :giverose:

Спасибо за пожелания, надеемся, и мы скоро :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, сомневаюсь я что мы седня соберемся, хожу генеральной уборкой занимаюсь лялька спит...

ей тетка будущая уже бусики привезла, выманивает))))

Lalla, у меня тоже такое ощущение :glare: всем говорю, что решила 10 месяцев ходить))

valentinka121, пробки нет :this:

bonni4ka, :wave: ниче, мы подождем рассказа, занимайся сынулей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, написала свой рассказ. Конечно позитиву маловато,но у вас все будет хорошо!!!http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=39&t=5483&p=1503544#p1503544

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, Прочла твой рассказ о родах... В общем, страх начал брать :blush: Но ты молодец, справилась, здоровья вам обоим и в дальнейшем! Выложи как-нибудь нам фото сынули, он у тебя наверняка такой красивый мужчина! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka,поздравляю с таким богатырем :good: !!! Как же узи то сильно ошиблось, ого-го... Я теперь тоже боюсь ,что шейка плохо открываться будет или еще что...и так уже перехаживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки! У кого что нового сегодня? ;) Продвигаемся помаленьку?

У нас опять тишина. Сейчас едем в роддом на КТГ и последний осмотр - прямо в родильном зале у какого-то важного Г. Сегодня, думаю, скажут сколько весит наше сокровище :Crazy: Надеюсь, не ошибутся так сильно, как у Боннички :spiteful: До вторника мы, по всей вероят ности, не вылезем, так что психически готовимся к стимуляции :bye: Вечером отпишу что нам сказали :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы (Лизонька) родились 30 июня в 0.20. 3500 52 см- . Все прошло нормально, с эпидуралкой и то чуть на стену не лезла, а так в принцыпе все нормально. Мы уже дома, вчера выписали, все в заботах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusy5, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ И С ВЫПИСКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, удачи в роддоме, да не ошибутся, не переживай, такая большая ошибка-редкость

я решила до среды потерпеть и тоже пойду сдаваться :this:

у нас тоже тишина... седня мама рассказала, что я тоже добровольно выходить не хотела, стимулировали :pardon:

lenusy5, умничка, зацепились вы за июнь-таки ;) !!! здоровья вам и молочка вкусного! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, поздравляю с рождением доченьки!!! Вы все-таки июньские))) :grin:

Мы тоже все сидим, никаких изменений. :pardon: Так что во вторник думаю к Г точно попадем и пусть в роддом отправляют на госпитализацию, пусть наблюдают уже меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, Еще раз с доченькой тебя! :giverose: :drinks:

ТанЧик, Есть в кого, значит :friends: Г тебе насчет стимуляции еще ничего не говорил?

valentinka121, Может, обе во вторник и родим :drinks:

В общем в роддоме нам сегодня НИЧАВО не сказали. Только сделали КТГ и сообщили, что результаты в порядке. Валите, мол, домой, и во вторник с утричка с вещами на выход. До вторника мы на вряд ли почешемся, так что будем пока оптимизма набираться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, с доченькой! теперь начинается самое интересное))))

Lalla, valentinka121, ТанЧик, да не может быть что вы еще с животиками :blink: :blush: ой девочки отсыпайтесь и пусь все случится в свое время, меньше потом проблем с малышами будет, они не просто так не торопятся, значит что-то еще не готово :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, нет, это же в роддоме уже решают, как стимулировать, моей Г в принципе на все пофик, ее дело-направление выписать :pardon:

ГЭМ, а вот может :grin: да родим все, действительно ведь не рассосется само, все равно мы уже без пяти минут мамашки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, давайте что ли все во вторник и разродимся))) И Дата хорошая и вместе веселее :grin: Хотя весело, это не про роды!

Я тут смотрю серию "Друзей", где Рейчел рожать собирается. ой. ну прям в тему... наблюдать за этим так весело, но мне уже как-то не смешно))) Пора, пора. Вылезай моя маська...вылезай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, мне уже все даты хорошие :wacko: живот опустился, так спать стало тяжко, срочно нужен третий бок))) прям вот как будто какого-то малюсенького волшебного пинка не хватает!!!

вы как назвать-то решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, поздравляю с дочкой!!! вы прям как мы - и весом и ростом.Молочка и спокойных ночей и дней!растите большие и здоровые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Очень соскучилась!!! Читаю второй день, наконец-то осилила.

Я родила 18 июня, а выписали нас только 1 июля (это и то хорошо!). Сейчас привыкаем к дому, к новому режиму :)

Про роды свои напишу позже, но очень похоже на 3dcat, только еще хуже в том плане, что дочка успела вдохнуть в легкие меконий, и в итоге ее лечили от пневмонии.

Lalla, удачи в роддоме, да не ошибутся, не переживай, такая большая ошибка-редкость

ТанЧик, не хочу пугать, но мне тоже ставили ребеночка 3200, а в итоге оказалась 4420 :shock: Именно поэтому я рожала почти сутки. Было полное открытие, а потуг не было, и врачи не могли понять, почему. А оказалось, что дочка переношенная и крупная, кости черепа закальцинировались и не могли сконфигурироваться под таз. В итоге ЭКС (наркоз эпидуральный), которое прошло в принципе отлично, никаких последствий!

Дочку увидела только через 1,5 суток после родов, как только меня перевели из палаты интен. терапии в обычную, я по стеночке почапала к дочке в ее палату интен. терапии. Такое солнышко :)

А из позитива...девочки, я рожала сутки, схватки были бешеные, меня и усыпляли, и потом стимулировали окситоцином, и все боли забылись реально через полчаса! Если бы я родила в итоге сама, я бы согласилась на второго сразу же почти :D И кесарево прошло хорошо! Что из всего напрягает, это только лечение после всего: уколы во все возможные места, таблетки, свечи, капельницы, ужас!!! Но это потому, что я вообще мед. вмешательство плохо переношу, а точнее не выношу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за поздравления!!! :)

bonni4kaПоздравляю с рождением сынули :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыыыыла!

Кто родил, всех поздравляю с долгожданными малышами!!! :giverose:

Кто не родил, удачи и самого наилучшего настроя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, с доченькой тебя!!! Набирайтесь сил!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо, дорогая!!!

Тебя с сыночком! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, мы думаем назвать девочку Владой)) Мне это имя почему то очень нравится, муж тоже нормально относится, зато сестра категорически против :glare: говорит над ней смеяться будут в школе... А вы как решили назвать?

Ready, а тебе ставили вес ребенка по узи, аппарат расчитывал или врач на ощупь? Просто разница очень сильная, я считаю врачи не имеют права на такие серьезные ошибки... Ты на каком сроке в итоге родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...