Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

valentinka121, по УЗИ говорили, что плод небольшой, но последнее УЗИ было в 32 недели (я к тому, что может плод резко набрал вес после 32 недель, не знаю). И врач на ощупь в 41 неделю тоже говорила, что плод небольшой, 3200. И в ЖК гинеколог говорила. Я тоже считаю, что врачи не имеют права на такие ошибки. Я понимаю, что сам процесс родов - вещь непредсказуемая, всякое бывает. Но дородовое обследование должно быть полным и правильным! Иначе нафига все эти аппараты и пр!

Родила я в итоге на сроке 41 нед 4 дня. Гель мне ввели в 41 нед и 3 дня. Через сутки только подействовал.

А имя Влада очень красивое, это же Владислава? А почему смеяться-то будут??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ready, с возвращением!!! Пневмония у дочи была?

Так ты с гелем рожала? Я тоже с ним планировала, но не успели, воды отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девчат поздравляю с малышами! Растите все здоровые, сплокойных дней и ночей вам!!!

 

Ну а тем кто еще ждет - скорейшей встречи с малышами. Они умненькие все, сами знают когда им пора в этот мир! Легких и беспроблемных родов вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, говорит смеяться будут, потому что имя мужское :blink: Хотя почему то над Женями, Сашами, Валями не смеются... Я ее все равно слушать не буду, вот пусть своих рожает и называет как хочет :glare:

Я так думаю меня тоже завтра в роддом упекут, как раз срок будет 41,4 дня, наверное стимулировать будут...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления. Мы уже не спим ночами, например сегодня ваще еще и не легла- колики. Думала девочки на этот счет спойкойней- а по-моему еще хуже...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, а, чем так плохо если будут стимулирвать?

Мне стимулирвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysya, говорят при стимуляции схватки гораздо сильнее и болезненнее, шейка может плохо открываться... Еще кто-то писал ,что при стимуляции шейка может плохо открываться и в итоге ЭКС можно заработать...Вообщем я поняла, что это не так хорошо, ежели все само происходит. :scratch: Девочки, куда вы пропали? Я одна что ли еще не родила? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо! :)

Да, пневмония :( Она успела вдохнуть меконий, поэтому сразу же начали лечение от пневмонии, не дожидаясь, когда она сильно разовьется (неонатолог сказала, что при попадании инородного тела, в данном случае мекония, в трахею или легкие пневмония развивается 100%-но, поэтому сразу и лечат). Слава Богу, дочку не посадили на аппараты (врачи чувствовали себя виноватыми, поэтому к нашему лечению был индивид. подход)! Поэтому выздоровление прошло гораздо быстрее и успешнее, чем ожидали сами врачи.

А рожала я да, и с гелем, и с окситоцином, в общем, все прелести стимуляции испытала за сутки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у тебя же ЭКС? столько мук и в итоге - КС. :glare: Досталось тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

 

Всех родивших за это время, поздравляю от всего сердца!

 

Мы наконец-то появились на свет с помощью ЭКС 1 июля.

 

Три дня подряд делали КТГ и с каждым разом реакция сердечка Мики на схватки была все хуже и хуже. Как сказал врач - ваш ребенок "unhappy", нужно что-то делать... кесарево, "as soon as possible"-как можно быстрее. А шейка не хотела ни в какую раскрываться :glare: При таких показаниях КТГ стимулировать было нельзя, в общем... после прессинга кучи врачей мы с мужем согласились на операцию. И не зря, как выяснилось позднее, у детеныша было обвитие пуповиной.

У меня перед операцией началась настоящая истерика (эмоции и страх), если бы не муж, не знаю что бы я делала и где была сейчас. Рыдала просто жутко, самой даже стыдно. Мужа сначала не хотели пускать на момент спинальной анестезии, но моя истерика началась с новыми силами и тогда врач позволил мужу сопровождать меня типа в качестве переводчика :dance: Меня трясло так (опять же эмоции и страх), что я чуть ли не падала со стола операционного, но муж был рядом и поддерживал меня необыкновенно (за что он был вознагражден привилегией первым общаться с нашим сынулей :grin: )! Вообще, команда врачей попалась хорошая, нам даже поставили классическую музыку и потом подарили этот диск :give_heart: Мику достали как раз в тот момент, когда пела какая-то оперная дива очень известную мелодию и я успокоилась и даже смогла отшучиваться на реплики анестезиолога. Отходняк после кесарева был еще тот. Те, кто через это прошел знают что это такое :wacko: Но все слава Богу прошло хорошо, восстановление проходило, и продолжает проходить, быстро и нас выписали уже на второй день! Чему я несказанно рада, хоть и в английском госпитале все радикально отличается от русской действительности в лучшую сторону, но дома как-то спокойнее и проще.

 

Такие дела :)

 

Тут вообще кто-нибудь еще остался неродившим?

Пойду в мамскую болталку перебираться с вещиками :Hello: Скорее присоединяйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusy5, Leni, молодцы девочки, поздравляю вас искренне :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, наверно у всех по разному. Мне стимулирвали всё хорошо раскрылось и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ура!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, агга, сутки родов и после всего этого ЭКС. Я сначала очень переживала, но что делать. Еще жалею, что кесарево не сделали часа на 4 раньше, дочка избежала бы всех своих проблем. Но слава Богу, что все в итоге хорошо все-таки.

Leni, поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления! :giverose:

 

У нас тут дурдом вчера был... до сих пор отхожу :wacko: надеюсь сегодня получше денек выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления! :giverose:

 

У нас тут дурдом вчера был... до сих пор отхожу :wacko: надеюсь сегодня получше денек выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас сегодня выписали! :grin:

Анюта родилась 05.07 в 16-00, 3400, 54 см. , ЕР, небольшой надрез :pardon: все оказалось совсем не так страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Поздравляю!!!! растите здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, мои поздравления! :giverose:

 

Добро пожаловать в "сказку"! :wacko: :grin:

 

зы поясню, есть такое выражение "а вы что думали, в сказку попали?" это я все время мужу говорю, очень актуально сейчас, когда мелкий каждый день новые финты откалывает :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, с рождением доченьки тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

у нас в роддоме был дурдом натуральный, не спали, плакали, соски мне все истерзала, я уревелась там, меконий тяжело отходил

зато дома-золотой ребенок)))пока :unsure: но я морально готовлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, принимай поздравления - с рождением дочуры тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо!

а вы-то какие большие уже!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, поздравляю тебя!!!Много вам молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗОЛОТЫМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...