Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@amina_muham саморасасывабшиеся, но их тоже обрабатывают

@nika4512 у нас тоже на третьи сутки выписывают, но нам назначили антибиотик, у малого была осиаточнаявнутртутробная сыпь и сказали если не будет по рентгену воспаления легких, то оставят в рд и далут антибиотик, а если пневмония, то его в перинаиальный центр((( но все обошлось и надеюсь сегодня выпишут

ра пузырь мне тоже прокалывали на 7-8 см, почти сразу как поступила, что потом выходило, я уже не пеагировала и слизь и воды и кровь(((( мне уже было не до того, но я это время в душе провела и оно просто смывалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз @Мадмуазель - мамочка в 6 развроде лучше. Вышли на норму 90 мл. Если по всем правилам кормить то немножко срыгивает. Осталось решить проблему запора. Хочу попробовать по твоему совету бак сей беби.  Муж пока есть возможность помогает со старшем, весь вымотался. Наверное счастлив, он у меня скрытный, свои чувства редко показывает. 

@mur007 поздравляю! Растите здоровыми! 

@margosha34 удачи! Всё будет хорошо. 

Девочки всем лёгких родов! Побыстрее увидеть своих деток!

Все молодцы доносили до срока, хотя многие сомневались и переживали. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina а для чего бак сет бейби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie он от живота. От колик, запоров, срыгиваний. Там бифо,лакто бактерии и пробиотики. 

Если не поможет будет дюфалак пить.

Или НАН кисломолочный вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 а от давления дали что нибудь? Легких родов! 

У меня при поступлении тоже намерили высокое давление, назначили допегит до родов. 

Сделали, узи, ктг, на кресле посмотрели, головка низко , но шейка не готова, раскрытия нет, назначили ношпу для смягчения шейки, ждём . Пока планы до 41 недели ждем, дальше по обстоятельствам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34@Jun , пусть всё пройдёт хорошо!!! Лёгких родов, девчат!!!! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie нету)над создать )

@mur007 а мне ничего не обрабатывали......

@Juliavolodina :Dэто я быстро отстрелялась и не доносила

@ляля ферапонтовна// ?пусть быстрее смягчается шейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как активно неделя стартовала) зашла в гости к мартятам, у них сегодня 2 малыша ночью родились? и мы, дай Бог, на двоих февралят богаче станем! А может и больше ?никому там больше не приспичило?))) 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex ухх)))у нас Оля еще под вопросом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham всё ты доносила, не выдумывай, всё в итоге хорошо и это главное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina :notknow:да,но чуточку не дотянула до февраля.Муж переживает,что подбородок трясется у малышки.Свекровь напугала неврологией его.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham это бывает. Обычно к 3 месяцам проходит. У меня у каждого сына губка тряслась. К 3 месяцам переростали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham как на узи сходила? 

Смеюсь сижу) пришла на приём к Г, заглядываю в кабинет, а она так удивлённо на меня смотрит и говорит "я тебя уже в табличку родивших внесла" ?я говорю неее, мы ещё сидим)) отправила на ктг. Явно в отпуск собирается, хвосты подчищает. Она в пятницу последний день. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 @Jun Удачи Вам и поскорее увидеть своих малышей! Ждем с хорошими новостями!

56 минут назад, amina_muham сказал(а):

@Juliavolodina :notknow:да,но чуточку не дотянула до февраля.Муж переживает,что подбородок трясется у малышки.Свекровь напугала неврологией его.

 

Мне неонатолог в роддоме сказала, что это от незрелости нервной системы, но в их возрасте это нормально. Вот говорит если в год или в нашем с вами возрасте такое, то стоит волноваться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на ктг 40-70%, потом до 10% и так несколько раз, это типа схваточки показывает? Мозг дырявый, не спросила у медсестры на ктг. Врач сказала, всё ок, если до чт не рожу, то к ней за направлением в рд. Прихожу домой, пошла в туалет, на бумажке чуть кровавые точечки. Может, скоро? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham да это признак неврологии, ишемия или гипоксия потому что была. У нас первую неделю тряслась, сейчас вроде нет. Перерастет. Если больше ничего нет, то не страшно. У моей подруги было такое с дочками массаж помог. К остеопату надо сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex у меня схватки были так. Периодичность была? Так-то может признак скорых родов быть. 

Не ходила никуда, у нас метель сильная 11 м/с....Дома аж слышно как дует. Я за старшей то незнаю как идти. @Juliavolodina в выписке что-то с ишемией связано было. Надеюсь пройдёт.@\\Валькирия\\ @lemonpie Спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex возможно! Ждём тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснула на час...Как бы обратно не уснуть.Младшая спит.Утром просыпается в 7 и 2 часа гулять может)))Потом может вечером немного погулять.Собираюсь с мыслями,что идти за старшей в ветер придется,хотя муж говорит,что там тепло.Вчера гулять не выходили,ибо был каток.Надо сегодня выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, reflex сказал(а):

у них сегодня 2 малыша ночью родились

да, у нас торопыжки, в целом наверное, больше деток, чем у вас в теме)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы где все? Рожаете чтоли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex я думаю завтра новости будут точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex Надя,а ты не рожаешь?))))?

На улице реально ветер,я кое-как до магазина дошла,который в доме.Хорошо,что не пошла на УЗИ...Не дошла б.На улице никого...Как дура с коляской в ветрище,который сдувает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham я-нет((вообще тишина. Сижу помираю,фастфуда хочу. Муж ленится ехать. Сижу ему говорю,что надо успеть наесться гадости,а то потом нельзя будет. И если не успею-виноват он будет?  У нас тоже ветер сильный и холодный,хоть и солнечно.

Меня настораживает отсутствие Оли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...