Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксюша007, не то слово, я давно так не волновалось

нам к 14.00

начальница на понедельник уже планирует работу, вот думаю брать пару дней или наоборот больше работы, меньше мыслей

Ссылка на это сообщение

Moro3ko, Моя Ре спрашивала какая у меня работа, сказала, что если физическая топай на больничный, если умственная иди и работай, меньше мыслей и еще посоветовала Глицин форте эваларовский попить

Ссылка на это сообщение

Феник, моя ругалась, что я в принципе хожу на работу говорит тебе зачем больничный дали, иди отдыхай

я когда две недели назад стрессанула из-за неправильного анализа, она мне сразу выписала магний В6 по 2х3 раза. у меня из-за этого стресса фоликулы перестали расти на два дня

Ссылка на это сообщение

Moro3ko, А я в этот раз на все и всех забила большой и толстый, обед как положено, еще и прогулка, ничего на бегу не перехватываю... Пусть все идет лесом, сейчас важнее всего мои крохи

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я взяла больничный с дня подсадки, пошла эта работа лесом, понимаю умом что тянется время до дня Х, уже перерыла весь интернет и все такое, но не хочу потом винить себя из за стресса на работе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я наоборот в этот раз без больничного. В прошлый перенос чуть с ума не сошла, читала все, искала признаки, тесты делала с 3 дня. Сейчас три дня дома посижу и пойду на работу) Хорошо работа не физическая особо. в этот раз только хуже переношу гормоны, сначала дифферилин, затем прогинова и крайнон. К вечеру ноги как банки все отекшие и голова болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я переношу ужасно в этот раз, особенно от прогинову тошнит очень сильно, от утрик штормит как никогда, жопа от уколов, живот тоже. Короче как бабка ставлю все и ною.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я переношу ужасно в этот раз, особенно от прогинову тошнит очень сильно, от утрик штормит как никогда, жопа от уколов, живот тоже. Короче как бабка ставлю все и ною.

что не выдержишь ради такого счастья) я на весы вообще боюсь вставать,Хотя муж говорит, что я норм и это все вода задерживается (скорее всего, травмировать меня не хочет, и так психованная)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, воть. 7дпп утро

 

.

 

Я с телефона...Лучше не выходит. Если только ткнуть на фото

Призрак есть)) надо завтра переделать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //, Надо радоваться))))

Пока боюсь)

А ты будешь тестики делать? Я в прошлый раз до 10го дня терпела. А сейчас решила, что имеем, то имеем) В прошлом удачном на 6дпп вечером уже решилась

Ссылка на это сообщение

Ксюша007, не то слово, я давно так не волновалось

нам к 14.00

начальница на понедельник уже планирует работу, вот думаю брать пару дней или наоборот больше работы, меньше мыслей

Я больничный брать не буду. Как раз два дня полежу и в понедельник на работу, но у меня работа более-менее спокойная.

 

Mари //, Вижу полосочку! Так здорово! тьфу тьфу тьфу на вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в шоке. Сделали эко по омс + пикси (пикси оплачивали сами ) Часть таблеток в протоколе покупали сами .У нас мужское бесплодие. В итоге получены 2 эмбриона. 1 эмбрион не дожил до 5 дней. Остался всего 1. Перенесено эмбрионов 1 (2 с ) Как такое возможно при ПИКСИ ? 19 июня делали подсадку. Сегодня 22 живот болит как при месячных. Нам с мужем 38 лет. Вместе больше 15 лет. Не беременела. У меня все анализы хорошие. Смысл тогда в пикси , если и при пикси такие слабые эмбрионы ?

Изменено пользователем kriss1979
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

 

Кто делал эко по омс по мф, вам предлагали на всякий случай, иметь под рукой донорскую сперму? Хочу купить на всякий случай, если что пойдет не так... Когда надо обсудить с врачом этот момент? С начала стимуляции?

Ссылка на это сообщение

 

Пока боюсь)

А ты будешь тестики делать? Я в прошлый раз до 10го дня терпела. А сейчас решила, что имеем, то имеем) В прошлом удачном на 6дпп вечером уже решилась

Задала кулачки на яркость тестиков из за дня в день.

 

Девочки, привет.

 

Кто делал эко по омс по мф, вам предлагали на всякий случай, иметь под рукой донорскую сперму? Хочу купить на всякий случай, если что пойдет не так... Когда надо обсудить с врачом этот момент? С начала стимуляции?

У нас наоборот донорские яйцеклетки, мы с врачом обсудили еще до вступления в протокол. Ведь надо еще выбрать донора по фенотипы и группу крови, чтобы у них ещё в базе оказалось и занять данного донора.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в шоке. Сделали эко по омс + пикси (пикси оплачивали сами ) Часть таблеток в протоколе покупали сами .У нас мужское бесплодие. В итоге получены 2 эмбриона. 1 эмбрион не дожил до 5 дней. Остался всего 1. Перенесено эмбрионов 1 (2 с ) Как такое возможно при ПИКСИ ? 19 июня делали подсадку. Сегодня 22 живот болит как при месячных. Нам с мужем 38 лет. Вместе больше 15 лет. Не беременела. У меня все анализы хорошие. Смысл тогда в пикси , если и при пикси такие слабые эмбрионы ?

Если у вас такое качество спермотозоидов, при чем тут врачи то...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня должна быть редукция, ну очень настаивала гиня из ЦПСиР. А я не пошла. Ну не смогу я это сделать :(

 

kriss1979, Я может что то недопонимаю, но мне кажется хоть икси, хоть пикси, а ДНК спермика все равно не увидеть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

kriss1979, У нас в первом протоколе из 5 ооцитов, до 5 дня дожил 1 и тот был очень слабый, никто при ЭКО не дает 100% результата, даже если врачи гении, но они же не Боги в конце концов, если материал (простите, если кого обидела) изначально слабый (как в нашем случае), то хоть что делай, результат 0.

 

Пузатый Грызлик, мне кажется, я тоже не смогла бы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...