Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Кати Оксана, отлично! А клеточка только одна? Имею ввиду Может до этого цикла что то заморозили? Даже если одна масечка уже хорошо!

Нет, до этого цикла ничего не морозили: предыдущий цикл было ЭКО в свежем цикле, наросло 2 фолика, в них 1 клетка, перенос- пролет, даже попытки импл. не было, решила сходить на узи в следующий за эко цикл, посмотрели- там два фолика зреют (это был 9 дц,), решили не упускать такую возможность, подключили стимуляцию небольшую, наросло 3 фолика, в них снова только 1 клетка, если доживет до 5 дня- заморозим.

 

Доброе утро, девочки, не подскажите - можно чем-то заменить прогик в масле? У меня жуткие шишки и зуд от уколов((( понятно, что только РЕ пропишет, но хоть понять - есть у меня надежда? Завтра у меня подсадка ( надеюсь) буду её пытать, а то 3 день уколов, а уже сил нет(((

Потерплю, конечно, но надеюсь)))

Утрожестан, крайнон, дюфастон.

Ссылка на это сообщение

 

Нет, до этого цикла ничего не морозили: предыдущий цикл было ЭКО в свежем цикле, наросло 2 фолика, в них 1 клетка, перенос- пролет, даже попытки импл. не было, решила сходить на узи в следующий за эко цикл, посмотрели- там два фолика зреют (это был 9 дц,), решили не упускать такую возможность, подключили стимуляцию небольшую, наросло 3 фолика, в них снова только 1 клетка, если доживет до 5 дня- заморозим.

 

 

Утрожестан, крайнон, дюфастон.

сил ей! Пусть стремится к мамке с папкой!
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем) У меня сегодня 4ДПП, через пару дней попробую тестик.... Но так боюсь что он будет пустой( Вроде сама спокойная, не заморачиваюсь, а как подумаю что скоро тесты и хгч, так какой-то страх одолевает(.

Ссылка на это сообщение

Евина мама,  тесты зло!!! Помнишь как у меня тест поярчал, а на следующий день почти чистый был! И это на 11 дпп! А потом кровь пришла 34 на 10 дпп.

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем) У меня сегодня 4ДПП, через пару дней попробую тестик.... Но так боюсь что он будет пустой( Вроде сама спокойная, не заморачиваюсь, а как подумаю что скоро тесты и хгч, так какой-то страх одолевает(.

Все мы такие- боимся пролета, но от сдачи ХГЧ не уйдешь, пусть все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Etel~,  у меня перенос 5 минут был, не больно. Неприятность заключается только в запихивании инструментов, не более того. Зато потом какое блаженное настроение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Etel~,  нормально все) у нас в клинике ничего с собой брать не надо... я тоже первый раз боялась думала и сорочку брать и прокладку и тп... в мид все выдают, а прокладки и не нужны) дискомфорт для меня в прошлые разы был, но у меня болевого порога нет) мне сейчас после стольких операций и манипуляций все больно) а в этот раз просто блаженство... ммм перенос суперский был!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки. Сегодня утром сдала кровь на хгч(так ждала этого дня), результат завтра, а уже сегодня пришли они......

Ссылка на это сообщение

Olga Y,  подожди ещё может это не они моя ре сказала, что может отторгаться эндометрий не занятый пя не знаю как правильно передать ее слова

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  2 табл дюфастона... и я сама добавила 200*1 утрожестана между ними... так уже вроде имплантация закончится должна 18 дпп...я уже на кишечник грешу... вчера было дело) и на яичники... но вот сейчас как тяжесть в матке... боли нет... чуть ноет...выпила ношпу... щас врачу напишу... на наше маленькое УЗИ записали на 7 июня.... жду встречи)

 

П.с. Написала врачу, сказала такое бывает, ничего страшного)

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик :girl_bye: У меня в этом месяце крио переноса не будет. Киста фолликулярная с правой стороны вылезла( так что ждем следующий цикл.

Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК,  ох уж эти кисты! Меня тоже замучили... протоколы откладывались из за них! А ожидание... время ...как я рыдала...уже после 3-го протокола расслабилась... подумала всему своё время, главное оно придёт! Так что ждём и не переживаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ma_Marina, С хорошим ХГЧ!!! Выпей ношпу, вставь папаветин в попу, через 20 минут должно попустить. По поводу прогестерона, то увеличь утрик до 200. А вообще считается дюфастон сильнее утрика, но 2 таблы действительно маловато. И возьми за правило каждый день пить магний б6. Я пью по 2тх2раза в день. Если сильно болит живот, то я бы принимала 2т. 3раза в день.

 

Беременная ОлькаК, мне при такой кисте норколут прописывали, а тебе что то прописали?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, не подскажите - можно чем-то заменить прогик в масле? У меня жуткие шишки и зуд от уколов((( понятно, что только РЕ пропишет, но хоть понять - есть у меня надежда? Завтра у меня подсадка ( надеюсь) буду её пытать, а то 3 день уколов, а уже сил нет(((

Потерплю, конечно, но надеюсь)))

Здравствуйте, у меня были шишки после инъекций масляного прогестерона. Мне прописывали гепариновую мазь, но от мази еще хуже становилось: мало того, что болело, начало потом чесаться. Вычитала на просторах инета, что надо приложить на больные места пищевую пленку. Я на ночь приложила пищевую пленку и на утро шишки у меня рассосались. Попробуйте, может вам это поможет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...