Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мама Кати Оксана,  да, хорошо, если на крио, мои бы не дожили... поэтому даже не рисковали... в твою маську будем верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто пятидневки морулы у меня в последнем проте. С хетчингом.

Вижу все очень удачно получилось, рада за вас :girl_bye: Очень воодушевляет, у меня на пятый день заморозили две бластоцисты ранние и четыре каветирующие морулы. Вот хотела узнать, есть ли с ними положительные примеры, потому что вроде как чуть отстают, раз не стали бластами.

Ссылка на это сообщение

Карэн,  да уж, муж, котики))) ляпота! Я щас дома так себя чувствую) но надо так надо... полежишь немножко окрепнете там в больничке и выйдешь уже супербеременной)) муж ещё больше обхаживать будет))

 

Рыжик-вжик //,  ну ты даёшь! Я когда в мае на протокол приехала в Москву налетела на клубнику и арбуз, так отец по телефону так орал))) что не сезон и могу отравиться! А ты отбивную! Жесть))) отлично помогает энтерофурил, но не знаю можно ли тебе его сейчас...

Ссылка на это сообщение

BydyMamoj,  спасибо за ответ! Мне это объяснили. Просто доза... И я нашла про 5-6 таблеток...

Не переживай! Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

А у нас с моей ягодкой анализ пришёл 13 дпп - 96! Динамика хорошая, но в таблицу не вписываемся... беспокоит это...ре отменила дивигель, причём сказала сразу отменять...у всех так отменяли на таком сроке и с таким хгч? И сразу?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ma_Marina, у меня был на 12дпп хгч 924, но прогинову отменять начала на 15дпп по про таблетки раз в пять дней.

Я бы не отменяла ни в коем случае резко

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  да... я бы тоже до УЗИ попринимала бы и потом постепенно отменяла... все равно пачку ещё покупать... тем более хгч ещё не так высок...

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите если знаете? меня большая поддержка - Утрожестан по 200 на 3, дюфастон 3 в день, Прогинова 2 в день.

Вот мне интересно на каком сроке все начинают снижать и в какой последовательности?

Ссылка на это сообщение

 

Вижу все очень удачно получилось, рада за вас :girl_bye: Очень воодушевляет, у меня на пятый день заморозили две бластоцисты ранние и четыре каветирующие морулы. Вот хотела узнать, есть ли с ними положительные примеры, потому что вроде как чуть отстают, раз не стали бластами.

У меня на заморозку даже ничего не осталось, замерли к 5 дню.

Ссылка на это сообщение

1986natasha,  вопрос к вам: а оплодотворение клеточек в каком часу было? Например: пункция у меня была 9.09 и оплодотворяли в 14 часов. На перенос я пришла на 5 день в 13 часов, а оценку эмбрионов делал эмбриолог в этот ленов 7 утра и сказала, что Э отстают по развитию. Так как я знала, что оплодотворяди в 14 часов, то понимала, что родных с ток ещё нет и в 7 утрам моим малышам ещё 4 сутки. В итоге повторно проверили, а там уже бластики ( посмотри у меня БТ график там описала). Удачи вам м веры в вашу Б!

 

* полных суток ещё нет

 

Ma_Marina,  привет. Правильно девочки говорят эстрогены отменяют постепенно, при отмени может чуть закровить. Поэтому странно ре назначила вам. А так мы с Марго видим ваш рост и держим за вас наши кулочки)))

 

Nyuta_K,  линеечка какая появилась! Когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  да, решила дивигель отменять буду постепенно после 30 дпп... маргоше привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки привет. Подсадка была в среду с утра. Вчера начала болеть грудь. Прям до сосков не дотронуться. Раньше не было таких ощущений. И еще, как считать дни после подсадки) День подсадки считается первым днем или 0? Вроде третий раз а все забыла(

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //,  соки в бутылках стеклянных покупаю. Если есть возможность свежевыжатые, то конечно лучше. Орехи не тяжело, главное не много и лучше грецкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки привет. Подсадка была в среду с утра. Вчера начала болеть грудь. Прям до сосков не дотронуться. Раньше не было таких ощущений. И еще, как считать дни после подсадки) День подсадки считается первым днем или 0? Вроде третий раз а все забыла(

Привет. День переноса считается нулевым. Грудь может болеть от прогестерона. Удачи тебе, пусть все обязательно получится))

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за ответы, все поняла, это я для себя, чтоб врача контролировать :), шучу конечно.

Ссылка на это сообщение

Была врач на обходе, посмотрела фото с моим выпавшим эмбрионом, сказала что сгусток крови такой. Эмбрион на этом сроке не может быть таким. УЗИ делать не будут и рекомендовали 5го числа не ездить на узи. Моему Ре уже позвонили. Он сказал «сохранять». Про узи сказали что вредно на таком сроке делать, а клинике просто нужно протокол быстрее закрыть, поэтому так рано делают обычно.

В понедельник еще хгч сдаю

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Карэн,  это хорошо, значит все таки двое) а я то уже все время фотку вспоминаю, представляю как моя бусинка также выглядит))) значит вовсе не так(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...