Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Kvokka,  ну совсем то постоянно лежать не надо) погуляйте спокойно, без резких движений и напряжений поясницы. И без всяких «зайдука в магазин за баночкой сока...о по акции мой любимый...возьму 4 литра»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kvokka,  не нужно лежать днями... я тоже в первые два протокола старалась мало двигаться... не лететь на самолёте и тп... в этот раз сразу после переноса через 8 часов полетела домой! Делаю все размеренно, притомилась, полежала... пободрее, поехала или пошла по делам... по дому тем более! Просто внапряг ничего не делаю...Надеюсь малютка задержится со мной ещё) сегодня мало валялись с ней... приустала я... пораньше спать ляжем наверное...

Ссылка на это сообщение

ЮОЯ+,  Допллером в интернет магазине. Нашла где он дешевле и заказала. Да я им довольна, пока шевелюшек нет, почти каждый день свою крошку слушаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kvokka

Вообще после переноса лежать не надо. Вести привычный образ жизни. Но я не знаю почему у тебя кровь, поэтому в твоем случае лучше все таки с врачом проконсультироваться.

 

Карэн

Спасибо вам ! Взаимно,пусть вас малыш тоже порадует !!!

 

 

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  кровь еще немного подтекает, лежу, ем, сплю, пью таблетки. В понедельник анализ хгч, может что-то прояснится. Про узи ничего не говорят. Сегодня домой съезжу на пару часиков, помыться и на кото-терапию к моим кискам. В понедельник еще Ре позвоню. Такто ему уже из больницы позвонили, но еще хочу его про узи спросить

Ссылка на это сообщение

ЮОЯ+,  Допллером в интернет магазине. Нашла где он дешевле и заказала. Да я им довольна, пока шевелюшек нет, почти каждый день свою крошку слушаю)

 

Этот допплер только на шевелюшки реагирует или ещё сердечко слушает?

Ссылка на это сообщение

Всем привет ) Девочки подскажите если прогинову с 1 ДЦ принимать , это же ничего страшного не случиться ? Собираюсь готовиться к КРИО , сегодня 1 ДЦ звонила в клинику оставила звонок врачу , но он перезвонит только в понедельник ( это уже будет 3 ДЦ . В прошлом месяце начали с 3 дня вырос фолликул и перенос отложился ( очень боюсь профукать и этот месяц !

Изменено пользователем не теряю надежды
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня была пункция. Перенос назначили на 07.06, что то мне кажется это поздно?! Или я ошибаюсь? И ещё в поддержку назначили только масляный прогестерон 2.5 процента 1 раз в день... Мало по- моему...

Ссылка на это сообщение

Никуся, странно, что не объяснили в больнице. День пункции считается нулевым и сегодня происходит оплодотворение. Далее эмбрион развивается до 5 дня и на 5 день перенос, все по срокам четко

А поддержку назначают индивидуально и только Ре решать маловато ее или нет. Просто доверьтесь специалисту, меньше читайте и не накручивайте себя

Изменено пользователем Aliina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, я сейчас в крио на згт, начали вообще с 5дц, ничего не выросло из фолликов, всё по плану)) самой лучше не экспериментировать

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Спасибо за поддержку. Вчера была на приеме, клеточка моя начала делиться, пока все идет по плану, теперь буду звонить РЕ в понедельник, клеточке будет 4 дня, посмотрим, что с ней станет, конечно, очень надеюсь, что все будет хорошо и ее заморозят в отличном состоянии. Пока план такой- до конца этого цикла пью дюф, в следующем пролечиваем хр.эндометрит и в конце начинаем прием препаратов, гасящих эндометриоз, потом м, начало цикла и в середине перенос эмбриона. Как-то так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, у меня обычно так происходит: мес. приходят, я звоню врачу, он говорит, завтра начинай прогинову. Даже по факту, наверное, с первого дня получается, т. к. предыдущий день только мазня во второй половине дня, многие это за 1-й день не считают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  отлично! А клеточка только одна? Имею ввиду Может до этого цикла что то заморозили? Даже если одна масечка уже хорошо!

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  у меня прогиновы в свежем не было, но стимуляция началась с 3го дня, менопур кололи. В крио прогинова также с 3 го дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня была пункция. Перенос назначили на 07.06, что то мне кажется это поздно?! Или я ошибаюсь? И ещё в поддержку назначили только масляный прогестерон 2.5 процента 1 раз в день... Мало по- моему...

У вас свежий протокол, возможно свой прогестерон высокий, после переноса вам еще добавят, сейчас видимо итак хватает, доверяйте врачу.

7 июня у вас как раз будут 5-дн бластоциды, идеально для переноса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  стандартно, прогинова+дивигель, сейчас уже начали утрожестан +крайнон, в среду 6.06 перенос))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, не подскажите - можно чем-то заменить прогик в масле? У меня жуткие шишки и зуд от уколов((( понятно, что только РЕ пропишет, но хоть понять - есть у меня надежда? Завтра у меня подсадка ( надеюсь) буду её пытать, а то 3 день уколов, а уже сил нет(((

Потерплю, конечно, но надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...