Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kinder Pingvi,  спасибо! Крови чуть поменьше стало. В животе всё расслабилось. Боюсь если суетиться начну сейчас, могу навредить себе и малышу если там хотя бы один остался. Завтра в спокойной обстановке займемся обследованием

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Карэн, у вас сейчас лить перестало или все ещё продолжает?

 

Увидела выше

Изменено пользователем 1986natasha
Ссылка на это сообщение

1986natasha,  подтекает, поменьше стало. На работе плеснуло так что почувствовала сидя за столом. Причем предпосылок не было, ничего не болело

Ссылка на это сообщение

Карэн, слава Богу что уже меньше. Возможно изначально одно плодное яйцо крепилось не правильно, у вас же уже были выделения и кровило по-моему, теперь оно вышло (по фото и правда очень похоже)и дальше будет все хорошо.

Изменено пользователем 1986natasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, надеюсь вместе с вами. Пусть держится там крепко-крепко, до самых родов в срок

Изменено пользователем 1986natasha
Ссылка на это сообщение

Карэн,  я поддержать вас. Держитесь, думайте о хорошем!

А по поводу скорой, на мой взгляд лучше потерпеть до завтра и в спокойной обстановке обслудоваться в умелых аккуратных руках ре. Чем в приемном покое у непонятных врачей. Будут лазить туда кто попало и чем попало. Я просто сама через подобное прошла(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Помогите, пожалуйста, у меня первый протокол. В субботу пункция. В связи с амг выше 8, и ростом около 14 фоликов Ре назначила достинекс по 1 таб на ночь со следующего дня, после укола хгч! Всего 8 таблеток. Ищу информацию, и понимаю, что доза на слона. Что думаете? Кому так назначали? И был ли успешный протокол?

Дозировка нормальная Достинекса, его назначают от сгя. Не думаю, что Достинекс может как-то повлиять на имплантацию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку. Сегодня кровит гораздо меньше по сравнению со вчерашним ужасом. Сдала хгч, ответ будет после 15.00. К часу поеду в жк, попробую взять больничный так чтоб не загребли в больничку. Хотелось бы наблюдаться у своего Ре, чтом там больше никто не ползал.

Ссылка на это сообщение

Карэн, ну хорошо, ты только напиши результат и что скажет твой РЕ. Я уверенна что все хорошо и твои крошки с тобой) держаться крепко за свою мамку :embrace:

Ссылка на это сообщение

Кровь остановилась. Больница скорее всего не понадобится, но опять же что скажет Ре. Жду анализ.

 

Только 1 раз сдавала, на 8 дпп

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Добрый день всем! Можно к вам с вопросом?

Вчера у нас была пункция, взяли 10 здоровых клеточек, сказали что все хорошего качества.

А сегодня мне позвонила эмбриолог, и сообщила что из 10-ти качественных яйцеклеток, всего 7 оплодотворилось.

Что же тогда останется на пятые сутки? Планировалось подсадить двух пятидневок.

Как было у вас?

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем! Можно к вам с вопросом?

Вчера у нас была пункция, взяли 10 здоровых клеточек, сказали что все хорошего качества.

А сегодня мне позвонила эмбриолог, и сообщила что из 10-ти качественных яйцеклеток, всего 7 оплодотворилось.

Что же тогда останется на пятые сутки? Планировалось подсадить двух пятидневок.

Как было у вас?

У меня брали 12 ЯК оплодотворилось 7 до 5 дня дожили 5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...